Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего мне мужчина?

Что бы его любить. Что бы готовить ему еду и видеть на его лице удовольствие, когда он ест. Что бы обнимать его ночью. Что бы делать вид, будто сплю, когда он среди ночи целует меня в плечо. Что бы обнимать его, прижиматься, плакать у него не груди от какой то глупой мелодрамы. Что бы гладить его рубашки. Что бы пилить его, потому что за это ничего не будет, он уже привык. Что бы быть с ним всегда, даже если он не рядом и знать, что это взаимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Rico.Hub +
Для галочки.
Ник
напоминает жвачку лавиз....
Березка 1
Чтобы пилить его потому что он привык. Бедные мужики. Я вам сочувствую. Живете с такими дурными бабами, поэтому и продолжиьельность жизни у вас меньше и инфарктов больше
СветланаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Чтобы пилить его потому что он привык. Бедные мужики. Я вам сочувствую. Живете с такими дурными бабами, поэтому и продолжиьельность жизни у вас меньше и инфарктов больше
СсылкаПожаловаться
они просто не стрессоустойчивы....вот и живут меньше и болеют чаще
НАДЕЖДАВ ответ на Березка 1
Березка 1
Чтобы пилить его потому что он привык. Бедные мужики. Я вам сочувствую. Живете с такими дурными бабами, поэтому и продолжиьельность жизни у вас меньше и инфарктов больше
СсылкаПожаловаться


кошка кошка
е -мое.....гладить рубашки...пилить.....
Vasilisa ChehovaВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
е -мое.....гладить рубашки...пилить.....
СсылкаПожаловаться
вот тоже об этом подумала :D
*Наталья Петрова*
уже плачу, взяла платочек ...
кошка кошкаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
уже плачу, взяла платочек ...
СсылкаПожаловаться
беги к плечу прижмись.... а то, на крена еще мужик простаивает?
*Наталья Петрова*В ответ на кошка кошка
кошка кошка
беги к плечу прижмись.... а то, на крена еще мужик простаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюсь спросить, чей мужик простаивает?))
кошка кошкаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
я стесняюсь спросить, чей мужик простаивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была попытка пошутить. в топике описывается одна из функций мужика, как поплакать у него на плече. если есть мужик и ты взяла платочек и плачешь, прижмись к плечу)
*Наталья Петрова*В ответ на кошка кошка
кошка кошка
это была попытка пошутить. в топике описывается одна из функций мужика, как поплакать у него на плече. если есть мужик и ты взяла платочек и плачешь, прижмись к плечу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, дык я над рассказом автора плачу ... ну ... ))) до чего ж меланхолично написано )
Солнышко Майское
определилась? Поздравляю!
Василиса
.чтобы получать от него заботу, защиту, деньги)))
Александра Андреева
мне нужен для бабла и чтоб было дела на кого спихнуть) ну иногда можно и поржать вместе)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
мне нужен для бабла и чтоб было дела на кого спихнуть) ну иногда можно и поржать вместе)))
СсылкаПожаловаться
Ты себя в зеркало видела.уродино.не удевительно что одна ты
Александра АндрееваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ты себя в зеркало видела.уродино.не удевительно что одна ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди букварь читай
Ирина
К тексту автора еще добавлю: Чтобы всегда чувствовать его надежное плечо, на которое можно опереться. Знать, что нахожусь под надежной защитой
Любовь Пяткова
Мне не нужен мужчина. Мне нужен мой чиста канкретный муж.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне не нужен мужчина. Мне нужен мой чиста канкретный муж.
СсылкаПожаловаться
многа плюсов
Галина Гооге
Чтобы радовать его, что бы радоваться самой когда он рядом, скучать по нему когда в командировках, поддерживать его во всех его начинаниях, получать от него поддержку когда что то не получается, что бы было кому душу открыть, вместе путешествовать, ходить в походы, воспитывать детей, выпить что бы всегда было с кем
ангел
Аноним насмотрелась глупых мелодрам, я плачу
ирина костюжева
самое интересное ,что же самому мужику нужно....вот если тебе интересно,тогда мужик и нужен
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самое интересное ,что же самому мужику нужно....вот если тебе интересно,тогда мужик и нужен
СсылкаПожаловаться
Костюжева обьясни в чем прикол себя с перепоя фоткать.и в сети выкладывать.не все же знают что ты больна психически.ты и так не красавица а еще с пьяну макияж делаешь так что смотреть противно и на своем дешовом компе даже коллаж сделать не можешь.так как комп у тебя с того века.и недаром твои же друзья просили над тобой не издеваться в однокласниках а помочь тебе вишь как тебя жалеют.а мне вот завидуют.я не вызываю жалость как ты
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Костюжева обьясни в чем прикол себя с перепоя фоткать.и в сети выкладывать.не все же знают что ты больна психически.ты и так не красавица а еще с пьяну макияж делаешь так что смотреть противно и на своем дешовом компе даже коллаж сделать не можешь.так как комп у тебя с того века.и недаром твои же друзья просили над тобой не издеваться в однокласниках а помочь тебе вишь как тебя жалеют.а мне вот завидуют.я не вызываю жалость как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,манька,протрезвела?так держать!
дотерпишь до вечера-куплю тебе конфетку.мои друзья тебя ни о чем не просили,ввиду твоего низкого интеллекта и ограниченного словарного запаса.
тебе никто не завидует-уже потому,что твоя похвальба напоминает брачный танец бабуина.ты словно красной жопой людям в лицо тычешь-а они отворачиваются и плюются.я моте завидую-у неё самолет есть и я тоже себе хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем