Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего мужчины скрывают семейное положение?

Встречаюсь с мужчиной и никак не могу узнать, если ли у него жена. Он постоянно увиливает от ответа, переводит тему. в связи с этим интересует вопрос.  Для чего мужчины скрывают семейное положение? Ведь когда женщина знает, что она любовница, она знает что не может претендовать на многое: совместные праздники, совместные ночевки, походы в общественные места... да в конце концов должна 10 раз подумать, можно ему сейчас позвонить или нет,  вдруг жена рядом.  Ведь это же гораздо удобнее и безопаснее для него, когда любовница знает, что она любовница. Какая ему выгода от того, что она думает, будто она единственная?
Анна Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МирандолинаВ ответ на Лена
Лена
Самый легкий способ проверить прийти кнему вгости, а там уже вижно будет скем живет его ли это кватира, ивет ли кто вэтой квратире постоянно(иногда мужики специально держат еще одну кваритру для любовниц). Познакомтесь сего друзьями-тоже не показатель но кто нить может проболтатся, проводите все выходные вместе причем договаривайтесь встретится в обде. Лучший способ заглянуть в паспорт-хотя и этот способ говрит лишь о офиц ьраке, ане о гражданском, авообще никто еще доглго не смог скрывать свое женатое положение
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что способ, который предложила Сбыча мечт самый правильный: честно предупредить, что если женат, то девушка все расскажет жене. Только предупредить надо до начала отношений.
Швед
Я своё не скрываю ...А нет вру, пару раз говорил что женат, что бы вежливо не начинать отношения ...
АнгелинА
С этим женатиком все ясно. Только зачем тебе это надо...
Анна Смолькова
а ведь действительно - сначала привязать к себе покрепче, а уж потом типа никуда не денется и стерпит. Спасибо всем за ответы
Cat
Ваш точно либо женат, либо у него серьёзные отношения(может и живут вместе). Если бы не было так, сказал бы просто не женат. Он же понимает, что Вы его завтра в загс не потащите.
Марина
Тут как-то статья была - там советы дают как распознать женатика. Мне понравился совет - пока он отлучится (в душ,туалет) позвонить ему на мобильный со своего телефона и посмотреть под каким именем вы у него числитесь - если "Парикмахер Люся" или "Главный инженер" - то значит он вас маскирует от жены. Это-точняк,проверено на собственном муженьке! А еще у него должен быть на безымянном пальце след от кольца. И вообще- паспорт пусть покажет- лучше напрямую сказать о своих подозрениях. И не верьте ксерокопии паспорта!
Блондиночка:)В ответ на Марина
Марина
Тут как-то статья была - там советы дают как распознать женатика. Мне понравился совет - пока он отлучится (в душ,туалет) позвонить ему на мобильный со своего телефона и посмотреть под каким именем вы у него числитесь - если "Парикмахер Люся" или "Главный инженер" - то значит он вас маскирует от жены. Это-точняк,проверено на собственном муженьке! А еще у него должен быть на безымянном пальце след от кольца. И вообще- паспорт пусть покажет- лучше напрямую сказать о своих подозрениях. И не верьте ксерокопии паспорта!
СсылкаПожаловаться
Вас уже не проведешь:))))))
МаринаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Вас уже не проведешь:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Опыт не пропьешь!
Котя МотяВ ответ на Марина
Марина
Тут как-то статья была - там советы дают как распознать женатика. Мне понравился совет - пока он отлучится (в душ,туалет) позвонить ему на мобильный со своего телефона и посмотреть под каким именем вы у него числитесь - если "Парикмахер Люся" или "Главный инженер" - то значит он вас маскирует от жены. Это-точняк,проверено на собственном муженьке! А еще у него должен быть на безымянном пальце след от кольца. И вообще- паспорт пусть покажет- лучше напрямую сказать о своих подозрениях. И не верьте ксерокопии паспорта!
СсылкаПожаловаться
+100000
TrollВ ответ на Марина
Марина
Тут как-то статья была - там советы дают как распознать женатика. Мне понравился совет - пока он отлучится (в душ,туалет) позвонить ему на мобильный со своего телефона и посмотреть под каким именем вы у него числитесь - если "Парикмахер Люся" или "Главный инженер" - то значит он вас маскирует от жены. Это-точняк,проверено на собственном муженьке! А еще у него должен быть на безымянном пальце след от кольца. И вообще- паспорт пусть покажет- лучше напрямую сказать о своих подозрениях. И не верьте ксерокопии паспорта!
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте: там у него все женщины под словом Б были записаны.
Когда жена спросила: "Откуда у тебя столько Бл@дей?"
Он ответил: "Так это Бухгалтер Люся, это бабушка Вера и т.д"

А вообще мне идея с мобилом ну очень понравилась.
Анна Смолькова
идея с телефоном мне самой сегодня в голову пришла. если не забуду, обязательно проверю.
я напрямую как раз и спрашивала, паспорт говорит новый, штампа нет
Yana vladarchik
ого как все запущено, а я вот дура на первом свидании в лоб спрашиваю, и настаиваю на внятном ответе, хотя не факт , что не обманут
Анна СмольковаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ого как все запущено, а я вот дура на первом свидании в лоб спрашиваю, и настаиваю на внятном ответе, хотя не факт , что не обманут
СсылкаПожаловаться
хотя не факт , что не обманут
вот вот... на первом свидании он был свободен...
и в общественных местах вдвоем спокойно появляемся и на всю ночь оставался... а потом стал пропадать... то на звонок не ответит и не перезвонит потом, то несколько дней совсем телефон отключен
МирандолинаВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
хотя не факт , что не обманут
вот вот... на первом свидании он был свободен...
и в общественных местах вдвоем спокойно появляемся и на всю ночь оставался... а потом стал пропадать... то на звонок не ответит и не перезвонит потом, то несколько дней совсем телефон отключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей приятельницы муж завел себе любовницу когда она уезжала рожать к маме. Она вернулась и все выяснилось, но он тоже телефон отключал на несколько дней, терял его. Девушка пришла домой выяснить и они с женой встретились.
Валентина Кенжебаева
Хотела тоже самое предложить,что и Ника, звоните почаще в 22.00 и по разговору сразу все поймете, он будет сдержан и краток, а потом и вообще телефон в это время будет отключен. Все очень просто, не давайте, чтобы из вас делали лохушку, если только это вам не нравится.
Котя Мотя
Как это - увиливает?)))))))))))
М.А.
ему это нужно: легче любовницу за жабры держать и получать от нее все,что он хочет. Типа я один,весь твой-а Вы ему искренние чувства. Ведь настоящей любви и обожания,а так же быть пупом Вселенной для кого-то, хочется любому человеку. А так: я женат- а у Вас сразу мысль-значит,я в пролете,с этим можно не упираться))))неинтересно им без драйва...
Изумрудинка
Так он хочет вас как любовницу, а не как жену!))))))
поэтому и скрывает своё сем. положение, ему неохота менять всё)
Ирина
Всю свою жизнь я сама избегала отношения с женатым.
Это был один из моих жизненных принципов. После того как умер муж, в 35 лет стала ощущать не хватку внимания со стороны сильной половины так как к этому времени весь круг общения уже устоялся (все подруги замужем, а друзья женаты) и очень тяжело кого-то не знакомого в свой круг подпускать. Однако круг общение с каждым разом все более и более с ужался. Так как на вечеринки подруг ходить стало не очень приятно ( мужья подруг стали пощипывать попку не заметно для жен, под столом наступать на ножку и всякое другое....в общем противно). И вот она удача - встретила мужчину и как он говорил не женат (развелся), не верить причин не было - каждый выходной со мной, в любое время суток телефон его отвечал. Причем всегда разговоры велись достаточно интимные и открытые признания в любви - не СМС-ками, подарки просто обилие внимания, все праздники со мной (новый год, 8 марта, пикники, поездки за границу и многое другое), причины развода я никогда не уточняла - из своего опыта знаю что ворошить старое никому не хочется по разным причинам, у кого-то это просто болезненные воспоминания, у кого-то просто не приятные моменты (у каждого свой скелет в шкафу). И вот однажды едешь в какой-нибудь не в чем не приметный вторник с ним в машине и на светофоре когда ты ждешь зеленый подсаживается неожиданно в машину женщина и говорит что она жена и что знает давно о наших отношения, но очень хочет сохранить семью так как стыдно перед детьми и уже имеющегося внуком за похождения своего мужа. Я просто в стопоре - понимаешь, что уже многое в жизни связано с этим человеком и одновременно не понимаешь как все это время он мерзко поступал с нами обоими....Его оправдания просты - жил по на катаной, а здесь полное изменение жизни - страсть, желание, красивая женщина рядом, чувство счастья и конечно же любовь - безудержная и просто не выносимая... заставляющая хотеть каждую минуту видеться и чувствовать тебя рядом....и конечно же понимание того что если бы он сразу же сказал о своей супруге - то ничего бы не было и боязнь потерять меня все так усложнила... Это все простой пример эгоизма и достижение цели любым путем даже если это приносит страдания твоим близким людям. Думаю что в такие минуты они думают только о себе и о своих потребностях в удовлетворении желаний... Но с другой стороны мы ведь и любим их за их целеустремленность, за умение "решать" проблемы... и понимаем что у каждого свой скелет в шкафу, так что тут даже не знаешь то ли ты виновата сама за то что уже сейчас знаю о его семье все же встречаешься с ним или все же винить его за то что так испортил твою жизнь... Ну а с другой стороны испортил ли он ее - ведь ни один момент проведенный с ним не был ни чем омрачен а на оборот наполнен ощущением счастья и любовью... Только вот один вопрос остается нерешенный - как быть со всем этим дальше и к чему приведут такие отношения....
RAF25В ответ на Ирина
Ирина
Всю свою жизнь я сама избегала отношения с женатым.
Это был один из моих жизненных принципов. После того как умер муж, в 35 лет стала ощущать не хватку внимания со стороны сильной половины так как к этому времени весь круг общения уже устоялся (все подруги замужем, а друзья женаты) и очень тяжело кого-то не знакомого в свой круг подпускать. Однако круг общение с каждым разом все более и более с ужался. Так как на вечеринки подруг ходить стало не очень приятно ( мужья подруг стали пощипывать попку не заметно для жен, под столом наступать на ножку и всякое другое....в общем противно). И вот она удача - встретила мужчину и как он говорил не женат (развелся), не верить причин не было - каждый выходной со мной, в любое время суток телефон его отвечал. Причем всегда разговоры велись достаточно интимные и открытые признания в любви - не СМС-ками, подарки просто обилие внимания, все праздники со мной (новый год, 8 марта, пикники, поездки за границу и многое другое), причины развода я никогда не уточняла - из своего опыта знаю что ворошить старое никому не хочется по разным причинам, у кого-то это просто болезненные воспоминания, у кого-то просто не приятные моменты (у каждого свой скелет в шкафу). И вот однажды едешь в какой-нибудь не в чем не приметный вторник с ним в машине и на светофоре когда ты ждешь зеленый подсаживается неожиданно в машину женщина и говорит что она жена и что знает давно о наших отношения, но очень хочет сохранить семью так как стыдно перед детьми и уже имеющегося внуком за похождения своего мужа. Я просто в стопоре - понимаешь, что уже многое в жизни связано с этим человеком и одновременно не понимаешь как все это время он мерзко поступал с нами обоими....Его оправдания просты - жил по на катаной, а здесь полное изменение жизни - страсть, желание, красивая женщина рядом, чувство счастья и конечно же любовь - безудержная и просто не выносимая... заставляющая хотеть каждую минуту видеться и чувствовать тебя рядом....и конечно же понимание того что если бы он сразу же сказал о своей супруге - то ничего бы не было и боязнь потерять меня все так усложнила... Это все простой пример эгоизма и достижение цели любым путем даже если это приносит страдания твоим близким людям. Думаю что в такие минуты они думают только о себе и о своих потребностях в удовлетворении желаний... Но с другой стороны мы ведь и любим их за их целеустремленность, за умение "решать" проблемы... и понимаем что у каждого свой скелет в шкафу, так что тут даже не знаешь то ли ты виновата сама за то что уже сейчас знаю о его семье все же встречаешься с ним или все же винить его за то что так испортил твою жизнь... Ну а с другой стороны испортил ли он ее - ведь ни один момент проведенный с ним не был ни чем омрачен а на оборот наполнен ощущением счастья и любовью... Только вот один вопрос остается нерешенный - как быть со всем этим дальше и к чему приведут такие отношения....
СсылкаПожаловаться
Жизнь прожить-не поле перейти.
Подсолнух Подсолнухов
Если скрывает-есть, что скрывать!Мне так кажется....
Неизвестно
Ирина,Ваша история похожа на мою. Мне 4 года врал друг мой сердешный, что он разведен. В конце концов меня это до такой степени"достало", я нашла сама его жену, и сказала, что оказывается, он и ее и меня обманывал всеэто время . Теперь он врет, что она больна и он не может ее бросить,а без меня он просто не может жить. Конечно, за все эти годы я привязалась к этому человеку. Чувствую себя опустошенной. Что-то перегорело внутри. И до такой степени противно , осталась жажда мести, хотя это не лучшее качество.
ольга калюжна
Интересный вопрос.Почему врут потому-что они от природы вруны.Они ведь охотники.Конкретно в вашем случае думаю он боится вас потерять,он считается с вашими чувства щадит вас.И не факт что он женат может просто боится что если вы узнаете ,что он свободен , то начнете претендовать на его свободу,а он к этому не готов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем