Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего мужчины скрывают семейное положение?

Встречаюсь с мужчиной и никак не могу узнать, если ли у него жена. Он постоянно увиливает от ответа, переводит тему. в связи с этим интересует вопрос.  Для чего мужчины скрывают семейное положение? Ведь когда женщина знает, что она любовница, она знает что не может претендовать на многое: совместные праздники, совместные ночевки, походы в общественные места... да в конце концов должна 10 раз подумать, можно ему сейчас позвонить или нет,  вдруг жена рядом.  Ведь это же гораздо удобнее и безопаснее для него, когда любовница знает, что она любовница. Какая ему выгода от того, что она думает, будто она единственная?
Анна Смолькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мирандолина
Так Вы ему и скажите, что согласны быть его любовницей, он же не знает.
Анна СмольковаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так Вы ему и скажите, что согласны быть его любовницей, он же не знает.
СсылкаПожаловаться
так вот я и не согласна
МирандолинаВ ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
так вот я и не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще все просто: если сказать Вам правду, то уложить Вас в постель не получится, а ему хочется.
ЛенаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда вообще все просто: если сказать Вам правду, то уложить Вас в постель не получится, а ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000, боится что уйдете если узнатет что он женат
Комментарий удален.Почему?
Анна СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
этого я и хочу избежать. "плавали, знаем" не хочу больше
Комментарий удален.Почему?
СкалярияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ни фига себе! Это же шантаж!
МирандолинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ну ни фига себе! Это же шантаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ни фига себе! Это же шантаж!
Нет уж! это адекватный ответ на его поведение.
СкалярияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну ни фига себе! Это же шантаж!
Нет уж! это адекватный ответ на его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте не согласиться. Я уже представила картину допроса. Анюта стоит подбоченясь и резким тоном задает каверзные вопросы: "А ну признавайся! Женатый? Где кольцо? Где доказательства, что холост? Паспорт показывай! Если врешь - пеняй на себя! Хотел опозорить честную девушку???Доложу жене! В домоуправление и интерпол! И пусть позор упадет на твою голову"

И разоблаченный злодей с страхе убегает!
МирандолинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Позвольте не согласиться. Я уже представила картину допроса. Анюта стоит подбоченясь и резким тоном задает каверзные вопросы: "А ну признавайся! Женатый? Где кольцо? Где доказательства, что холост? Паспорт показывай! Если врешь - пеняй на себя! Хотел опозорить честную девушку???Доложу жене! В домоуправление и интерпол! И пусть позор упадет на твою голову"

И разоблаченный злодей с страхе убегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое разумное решение можно превратить в идиотизм, было бы желание. Вполне возможно сказать мужчине то же самое, но по-другому, без подбоченивания и резкого тона.
СкалярияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Всякое разумное решение можно превратить в идиотизм, было бы желание. Вполне возможно сказать мужчине то же самое, но по-другому, без подбоченивания и резкого тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще лучше не связываться с мутными товарищами. Это он постоянно будет увиливать и тему менять. Я тоже так часто делаю, когда есть желание попудрить мозги кому нибудь из мужиков. Как только задали неудобный для меня вопрос. вспомнила, что есть оч важное дело.
Анна СмольковаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ну ни фига себе! Это же шантаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 я тоже не считаю такой способ приемлемым
Скалярия
Так это же легко вычислить. если увиливает от ответа, значит женат. Ищет новизны в ощущениях.
Анна СмольковаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Так это же легко вычислить. если увиливает от ответа, значит женат. Ищет новизны в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
я тоже так предположила, но один мужчина мне сказал, что это не показатель
Блондиночка:)В ответ на Анна Смолькова
Анна Смолькова
я тоже так предположила, но один мужчина мне сказал, что это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство думает иначе и комментарии к Вашей теме это доказывают. Ваша проблема в том, что Вы не признаете очевидное (не хотите) и тем самым тоните в этих отношениях, Ваш МЧ это понимает и ловит в свои сети.
Анна Смолькова
я тоже так предположила, но один мужчина мне сказал, что это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не показатель чего, простите?
Анна СмольковаВ ответ на Cat
Cat
Не показатель чего, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не показатель того, что женат
Анна Смолькова
не показатель того, что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот еси мужчина не женат и у него нет серьёзных отношений, он так и говорит. Не женатым скрывать нечего! Скорее всего Ваш решил перед свадьбой последний вздох совершить, так сказать.
Fierce fistВ ответ на Скалярия
Скалярия
Так это же легко вычислить. если увиливает от ответа, значит женат. Ищет новизны в ощущениях.
СсылкаПожаловаться
Так это же легко вычислить. если увиливает от ответа, значит женат. Ищет новизны в ощущениях.

да уж...всякое бывает...он не увиливал...показал паспорт по своей инициативе,зачем-то,так вот на втором году встреч выяснилось,
что там стаж 17 лет! Гражданского брака!и никакой отметки в документике нет))) попадалово однако))) ну да ладно))..
snamama
Мужчина хочет познакомиться с девушкой, подходит и спрашивает - Будешь моей любовницей? Она бросается в объятья с радостью и криком "Буду!!!" Вы часто такое видели?
Анна СмольковаВ ответ на snamama
snamama
Мужчина хочет познакомиться с девушкой, подходит и спрашивает - Будешь моей любовницей? Она бросается в объятья с радостью и криком "Буду!!!" Вы часто такое видели?
СсылкаПожаловаться
не часто, но видела
Ника
Ну не говорит, тогда звоните вечерком, часиков в 10-11, приглашайте на ночные сеансы в кино и т.д., женатик хоть может и позволит себе иногда подобное, но не постоянно - и раскроется.
La La
Сейчас привяжет Вас покрепче, а потом и скажет. Зачем ему сейчас рисковать, еще больше трудиться придется. По этому же принципу многие женщины не говорят сразу, что у них ребенок есть (или муж)).
Лена
Самый легкий способ проверить прийти кнему вгости, а там уже вижно будет скем живет его ли это кватира, ивет ли кто вэтой квратире постоянно(иногда мужики специально держат еще одну кваритру для любовниц). Познакомтесь сего друзьями-тоже не показатель но кто нить может проболтатся, проводите все выходные вместе причем договаривайтесь встретится в обде. Лучший способ заглянуть в паспорт-хотя и этот способ говрит лишь о офиц ьраке, ане о гражданском, авообще никто еще доглго не смог скрывать свое женатое положение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем