Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего мы?

Такой "детский" вопрос.
Для чего мы живем?

Чтобы есть, одеваться, детей рожать, для чего?
Блииин у меня наверное уже старческий маразм, если я опять вернулась к этому вопросу, который задавала себе подростком.
Я себя ответа не нахожу.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Герда Герда
моя малая в детстве(года 3 ей было) всегда говорила что живёт для того ,что-бы в будущем выйти за муж за прЫнца..))
ТермитВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
моя малая в детстве(года 3 ей было) всегда говорила что живёт для того ,что-бы в будущем выйти за муж за прЫнца..))
СсылкаПожаловаться
молодец девчёнка)))) наш человек!))))
Герда ГердаВ ответ на Термит
Термит
молодец девчёнка)))) наш человек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а -то!!!только вместо принц ,она говорила прЫфц..какого она имела в виду??)))
ТермитВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а -то!!!только вместо принц ,она говорила прЫфц..какого она имела в виду??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ничего, дефект речи прошёл, а правильное воспитание - это на всю жизнь:)
Герда ГердаВ ответ на Термит
Термит
это ничего, дефект речи прошёл, а правильное воспитание - это на всю жизнь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фифект фечи(с)По семейным обстоятельствам))
Евгения
хороший вопрос наверное мы живем для того,что бы жить и получать от жизни удовольствие в всех ее проявлениях (кому что совесть и прочие факторы позволят)
ольга
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.(с)
ЕвгенияВ ответ на ольга
ольга
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.(с)
СсылкаПожаловаться
ага мне вот тоже букины вспомнились )
ольгаВ ответ на Евгения
Евгения
ага мне вот тоже букины вспомнились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее, это песня такая ))))
Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам по двадцать семь лет, и всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Яблочко от яблони.
В жизни нет СМЫСЛА.Смысл--это рамки,в которые мы загоняем себя и друг друга.Ответ вы,конечно найдёте,если зададитесь такой целью,но он однозначно будет всегда неверен.Так что не парьтесь и не мучайте свою психику.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
В жизни нет СМЫСЛА.Смысл--это рамки,в которые мы загоняем себя и друг друга.Ответ вы,конечно найдёте,если зададитесь такой целью,но он однозначно будет всегда неверен.Так что не парьтесь и не мучайте свою психику.
СсылкаПожаловаться
В жизни нет СМЫСЛА.Смысл--это рамки,в которые мы загоняем себя и друг друга.Ответ вы,конечно найдёте,если зададитесь такой целью,но он однозначно будет всегда неверен.Так что не парьтесь и не мучайте свою психику.
вы безумная? смысл жизни в развитии личности природы в знаниях в отношениях-в любви в детях-
а ваша это не жизнь это регресс обратно к обезьянам и в ничто
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
В жизни нет СМЫСЛА.Смысл--это рамки,в которые мы загоняем себя и друг друга.Ответ вы,конечно найдёте,если зададитесь такой целью,но он однозначно будет всегда неверен.Так что не парьтесь и не мучайте свою психику.
вы безумная? смысл жизни в развитии личности природы в знаниях в отношениях-в любви в детях-
а ваша это не жизнь это регресс обратно к обезьянам и в ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей жизни есть всё вышеперечисленное--именно потому и есть,что я не терзаю свой мозг бессмысленными поисками.Тоже не сразу к этому пришла.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
В жизни нет СМЫСЛА.Смысл--это рамки,в которые мы загоняем себя и друг друга.Ответ вы,конечно найдёте,если зададитесь такой целью,но он однозначно будет всегда неверен.Так что не парьтесь и не мучайте свою психику.
вы безумная? смысл жизни в развитии личности природы в знаниях в отношениях-в любви в детях-
а ваша это не жизнь это регресс обратно к обезьянам и в ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...личности развитые ...они ведь разными бывают , как и народ ,один- белый,другой- чёрный,третий -жёлтый....и т.д. здесь больше ,чем физ тело ,здесь о душе более речь будет (о её совершенстве)... и не обязательно челом бить ...в храме ...и всё в этом роде ...это уже управление народом ,контроль некий от беспорядков ...ладно не будем в дебри углубляться... не всем этот ребус понять ...
Герда Герда

посмотрела твою аву копия моего кота))
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

посмотрела твою аву копия моего кота))
СсылкаПожаловаться
какая лапочка!!! )))
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
какая лапочка!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапочка и задира,важная до кончиков ушей...знает что все её любят, вот и пользуется тем))
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

посмотрела твою аву копия моего кота))
СсылкаПожаловаться
Какие глазюки!Лапулька!!!!
Анютка
Бывает на ум приходит такой вопрос, но я почему то сразу думаю, что рано или поздно я умру, это неизбежно и жизнь сразу становится подарком. Ни для чего мы не живем, просто живем и все.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Анютка
Анютка
Бывает на ум приходит такой вопрос, но я почему то сразу думаю, что рано или поздно я умру, это неизбежно и жизнь сразу становится подарком. Ни для чего мы не живем, просто живем и все.
СсылкаПожаловаться
Бывает на ум приходит такой вопрос, но я почему то сразу думаю, что рано или поздно я умру, это неизбежно и жизнь сразу становится подарком. Ни для чего мы не живем, просто живем и все.
ваша жизнь была не подарком а шансом которого вы не поняли и не взяли
больше вам его не дадут и эту отнимут
Василиса
Смысла нет - не майте мозг, настроение испортится.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Василиса
Василиса
Смысла нет - не майте мозг, настроение испортится.
СсылкаПожаловаться
Смысла нет - не майте мозг, настроение испортится.
для тех у кого в голове пустота и души нет- да смысла нет))
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
Смысла нет - не майте мозг, настроение испортится.
для тех у кого в голове пустота и души нет- да смысла нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
*****
вообще-то, по хорошему, должны что-то созидать в этой жизни, но многие ограничиваются только детородной функцией - печально...
JorikВ ответ на *****
*****
вообще-то, по хорошему, должны что-то созидать в этой жизни, но многие ограничиваются только детородной функцией - печально...
СсылкаПожаловаться
Эт Вы про меня?:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Эт Вы про меня?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это должно быть про Вас??? если Вы женщина и считаете, что в этой жизни должны только плодиться, то считайте камень в Ваш огород, но непреднамеренно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем