Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего мы их готовим?Для будующей жизни?С другой?

Ответьте мне на вопрос:-мы за своими мужьями не НЕЗАМУЖЕМ, это они за нами ЗАЖЕНАМИ, потому что:
а)Мы их воспитываем
б)выводим в люди;
в))выводим в свет;
г)знакомим с миром
д)учим как правильно разговаривать
ж)учим как  правильно себя вести
И ВСЕ РАВНО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ КАК КОЗЛЫ! ПОТОТМУЧТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ БРАКА ОНИ ГОВОРЯТ "ВСЕ МНЕ НЕ ИНТЕНРЕСНО-Я УХОЖУ"
Девчонки! Согласитесь со мною -что это смешно и они все паразиты!
Татьяна Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Escape Sweet
))) а вы их любите такими, какие они есть! возможно, что и вопрос о " другой" тогда отпадет сам собой)))
OxanaВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
))) а вы их любите такими, какие они есть! возможно, что и вопрос о " другой" тогда отпадет сам собой)))
СсылкаПожаловаться
улыбнуло))))
Елена ЕгоровнаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
))) а вы их любите такими, какие они есть! возможно, что и вопрос о " другой" тогда отпадет сам собой)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Екатерина Яблонская
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)
Екатерина Яблонская
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)
СсылкаПожаловаться
Эх, Катя! На три минуты раньше :)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Эх, Катя! На три минуты раньше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы более развернуто ответили, не расстраивайтесь;)) Просто это же очевидно для счастливых женщин.)
Екатерина Яблонская
Вы более развернуто ответили, не расстраивайтесь;)) Просто это же очевидно для счастливых женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Персефона АВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)
СсылкаПожаловаться
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)


Я тоже своего подучивала:как одеваться, как не стесняться, как парфюмом пользоваться, что подарки надо дарить, хотя бы маленькие презенты. Но он и так человек интересный, просто, молодым мужчинам, лоска не хватает.
Екатерина Яблонская
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)
СсылкаПожаловаться
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)


А если не занимаются ,то вот такие и получаются..(очень многое закладывается в детстве)
nuraВ ответ на Диана
Диана
А я своего ничему не учила, он уже сам все умел))
И вобще всеми этими "пунктами" обычно родители занимаются, когда мужчины еще в нежном возрасте)


А если не занимаются ,то вот такие и получаются..(очень многое закладывается в детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,что про вашего сына сноха через несколько лет скажет? Не боитесь,что ваши слова будут повторены вам же?
ДианаВ ответ на nura
nura
Интересно,что про вашего сына сноха через несколько лет скажет? Не боитесь,что ваши слова будут повторены вам же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то вы далеко зашли... Мне б сына сначала..а потом буду и бояться за него и воспитывать..:))
А по поводу моих слов: я убеждена,что многое в человеке зависит от его наследственности и от основ воспитания в раннем детстве ..Многое.но НЕ все.. Ведь человек решает сампо какой дороге ему идти и как жить ..Бывает такое,что родители замечательные люди,а детки исполняют такое..Что мама не горюй! и наоборот..
nuraВ ответ на Диана
Диана
Как то вы далеко зашли... Мне б сына сначала..а потом буду и бояться за него и воспитывать..:))
А по поводу моих слов: я убеждена,что многое в человеке зависит от его наследственности и от основ воспитания в раннем детстве ..Многое.но НЕ все.. Ведь человек решает сампо какой дороге ему идти и как жить ..Бывает такое,что родители замечательные люди,а детки исполняют такое..Что мама не горюй! и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
win koi mac utf
А бояться ничего и не нужно.Просто нужно ЖИТЬ,Любить эту жизнь и быть Человеком.
Согласна,что много зависит и от наследственности и как следствие от воспитания.
Но сейчас речь идет о выборе своей судьбы.Просто надо выбирать соткрытыми глазами,чтобы потом не было мучительно больно....
Цыпа
они и без вашей помощи в свет выведутся, познакомятся с миром, разговаривать и как правильно вести себя научатся....воспитывают их мама с папой, а вы всего лишь хотите под себя переделать, а не принять его таким какой он есть....

а чтобы он не упер через 10 лет, в браке мозгами надо думать почаще, а не воспитывать
НУиНУ
А я вышла замуж за взрослого дядю:
а) воспитанного
б)не из леса,видавшего людей до меня;
в)самовыходящего в свет;
г)знакомого с миром
д)умеющего правильно разговаривать
ж)умеющего правильно себя вести
Кондиция попалась
И ему со мной до сих пор интересно Во паразит! :))
OlgaOlgaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я вышла замуж за взрослого дядю:
а) воспитанного
б)не из леса,видавшего людей до меня;
в)самовыходящего в свет;
г)знакомого с миром
д)умеющего правильно разговаривать
ж)умеющего правильно себя вести
Кондиция попалась
И ему со мной до сих пор интересно Во паразит! :))
СсылкаПожаловаться
глазастик, она ж главного секрета не знает и выбирать не умеет!)
НУиНУ В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
глазастик, она ж главного секрета не знает и выбирать не умеет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ей не скажем и не научим Беее :)))
OlgaOlgaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А мы ей не скажем и не научим Беее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно ж, ты вреднюга ишшо та... и я тож)))
Долорес КлейборнВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я вышла замуж за взрослого дядю:
а) воспитанного
б)не из леса,видавшего людей до меня;
в)самовыходящего в свет;
г)знакомого с миром
д)умеющего правильно разговаривать
ж)умеющего правильно себя вести
Кондиция попалась
И ему со мной до сих пор интересно Во паразит! :))
СсылкаПожаловаться
Ну елки-палки, то же самое хотела сказать!
Долорес Клейборн
Ну елки-палки, то же самое хотела сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепляйтесь паровозиком :)))
Инга КорольВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я вышла замуж за взрослого дядю:
а) воспитанного
б)не из леса,видавшего людей до меня;
в)самовыходящего в свет;
г)знакомого с миром
д)умеющего правильно разговаривать
ж)умеющего правильно себя вести
Кондиция попалась
И ему со мной до сих пор интересно Во паразит! :))
СсылкаПожаловаться
А мой ничего не умел, да... Но я подождала, когда научится всему ))) Наблюдала, так сказать - со стороны.
АнонимноВ ответ на Инга Король
Инга Король
А мой ничего не умел, да... Но я подождала, когда научится всему ))) Наблюдала, так сказать - со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой ничего не умел, да... Но я подождала, когда научится всему ))) Наблюдала, так сказать - со стороны.

Дык научился же?
А если б Вы пытались его "тащить и не пущать" - только жизню бы изговнили и себе и ему.
Петр Залипаев
Лапа что то тебя заносит, я в полне сам самостоятельный, а когда мужчины из вас леди делают ты к этому как
OlgaOlga
оспадя! вторник, вроде не располагает к пьянству... а темы всё слезливые, пьяные, бабские... сегодня на форуме день вылазки брошеных, обиженных бабёнок?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
оспадя! вторник, вроде не располагает к пьянству... а темы всё слезливые, пьяные, бабские... сегодня на форуме день вылазки брошеных, обиженных бабёнок?
СсылкаПожаловаться
Корпоративы начались, наверное;)
Екатерина Яблонская
Корпоративы начались, наверное;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ё.. давно не была на корпоративах, всё подзабыла...
думаешь, славный мальчуган из соседнего отдела не обратил внимания на автора, не смотря ни на какие подмигивания?
так вот Хде собака порылась!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем