Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для чего нужен мужчина

отвечаю: (конкретно в моем случае для чего он нужен)
- съездить закупиться
-принести мне в квартиру все мои тяжелые сумки
-раз в неделю на пол часа (как вариант)
и все! больше он мне не для чего не нужен! сделаю права, куплю машину, и вообще перестанет быть нужен... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Татьяна ШоковаВ ответ на Не девочка
Не девочка
Это из какого века история?

Вот только что.
Выбрала по мобильному приложению продукты.
Сумму списали с карты.
Через 2 часа звонок в дверь-получите заказ.
Всё, уже чай заварила, бутеры с ветчиной сделала, печенье, зефир распечатала.
На несколько дней в полном ажуре.
Можно всё хомячить в одно лицо.
Экономно.
А если бы мужик привёз, то сразу всё и съел бы, да ещё меня же после моих харчей и отымел.
Нет, такой хоккей не нужен.
Как впрочем и никто не нужен для добывания и поедания качественных дорогих продуктов, купленных за непосильным трудом заработанные собственные деньги.
СсылкаПожаловаться
Это не такая уж и болезнь,если есть силы заваривать чай и есть.
Айяй
Мне иногда поахаться и иногда время провести, но так как я уже не молодуха, надо не часто и все
Алекс Арк
У каждого свои потребности и интересы .
Марина
М нужен только для удовольствия. в остальном он чемодан без ручки , куча проблем и нервотрепки
Милка МилаяВ ответ на Марина
Марина
М нужен только для удовольствия. в остальном он чемодан без ручки , куча проблем и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
Вот ваша мысль интересная.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
М нужен только для удовольствия. в остальном он чемодан без ручки , куча проблем и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
вот точно!
Beladonna@
Секс, горячее любимое тело, запах самца... ну и забота и любовь цамо цабой...ну ремонт тоже можно и на даче пахать...ну каждому своё....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Секс, горячее любимое тело, запах самца... ну и забота и любовь цамо цабой...ну ремонт тоже можно и на даче пахать...ну каждому своё....
СсылкаПожаловаться
дачи у меня нету, ремонт сделан
запах? нет извините, меня это не интересует (уж лучше без запаха...)
Наталья
Мне чтобы животик на ночь целовать)))
Beate Meier
На полчаса раз в неделю?
Да... это точно "как вариант" ...не секс, а Большая перемена))))
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
На полчаса раз в неделю?
Да... это точно "как вариант" ...не секс, а Большая перемена))))
СсылкаПожаловаться
мне больше не надо.
а вам сколько надо часов в неделю? каждый день по два часа? когда ж вы работаете?
Мила
как то я шла по улице своего дачного кооператива..некоторые дома были в стадии строительства и меня осенило. Для приобретения недвижимости. постройки домов и дачь..нужны они.
Ека
Секрет открою...есть доставка из магазинов!
Ваще не парюсь. В кв заносят
Ека
Секрет открою...есть доставка из магазинов!
Ваще не парюсь. В кв заносят
Ека
Секрет открою...есть доставка из магазинов!
Ваще не парюсь. В кв заносят
Ирина Барон
В М.о. можно заказать всё-привезут домой, даже продукты. Мне же нужно всё посмотреть, прикупила за 1,5 тысячи сумку, на колёсиках. (Раз нет мужа.) Так что тяжести не таскаю. Инвалидам и пенсионерам бесплатная доставка продуктов. Обращайтесь, к руководству магазина. Есть Инет-магазины.
ЭммаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В М.о. можно заказать всё-привезут домой, даже продукты. Мне же нужно всё посмотреть, прикупила за 1,5 тысячи сумку, на колёсиках. (Раз нет мужа.) Так что тяжести не таскаю. Инвалидам и пенсионерам бесплатная доставка продуктов. Обращайтесь, к руководству магазина. Есть Инет-магазины.
СсылкаПожаловаться
И я совсем по магазинам перестала ходить. Все приносят на дом. А все ковид помог. Экономлю деньги и время.
Ирина БаронВ ответ на Эмма
Эмма
И я совсем по магазинам перестала ходить. Все приносят на дом. А все ковид помог. Экономлю деньги и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно.
Эмма
Свить гнездо и выкормить птенцов.
лапушок %%%В ответ на Эмма
Эмма
Свить гнездо и выкормить птенцов.
СсылкаПожаловаться
орлы таки. что просто подбрасывают яйца и валят от кормежки птенцов нафиг
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
орлы таки. что просто подбрасывают яйца и валят от кормежки птенцов нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пока птенцов нет .сами занимают эту нишу
ЭммаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а пока птенцов нет .сами занимают эту нишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не так все.
ЭммаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
орлы таки. что просто подбрасывают яйца и валят от кормежки птенцов нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно вам. Это на форуме концентрат грустных историй. В жизни не так все плохо. Так вот, по мне так детей вырастить, а дальше можно расходится если не интересно друг с другом.
лапушок %%%В ответ на Эмма
Эмма
Ладно вам. Это на форуме концентрат грустных историй. В жизни не так все плохо. Так вот, по мне так детей вырастить, а дальше можно расходится если не интересно друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно.но у нас все намного грустнее....никто просто из мужиков не хочет выращивать.а только делать
ЭммаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Прикольно.но у нас все намного грустнее....никто просто из мужиков не хочет выращивать.а только делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае мужчина нужен на ситуативной основе. У кого какие желания есть, по ситуации, ну вы поняли. А больше не зачем.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем