Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужна семья?

Читаю форум и удивляюсь - зачем многие молодые люди вступают в брак? Общий бюджет не устраивает, детей не хотят! Интересно, а если один из супругов вдруг заболеет, серьезно и надолго, так что работать не сможет - то что тогда, скорее сбежать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лидия Елисеева
Я бы не сбежала.
марина селина
дети строят свои семьи на примерах своих родителей. какие претензии к молодым???
АнонимВ ответ на марина селина
марина селина
дети строят свои семьи на примерах своих родителей. какие претензии к молодым???
СсылкаПожаловаться
Ну вот написал кто-то недавно тему, про то что общий бюджет- это плохо! И какие-то комментарии про "постсоветских клуш" - вроде раньше так жили, а сейчас - у каждого свои деньги!
марина селинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот написал кто-то недавно тему, про то что общий бюджет- это плохо! И какие-то комментарии про "постсоветских клуш" - вроде раньше так жили, а сейчас - у каждого свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бюджет может быть раздельный??? а родится ребенок? супруги должны уметь тратить деньги вместе. они все должны решать вместе
АнонимВ ответ на марина селина
марина селина
как бюджет может быть раздельный??? а родится ребенок? супруги должны уметь тратить деньги вместе. они все должны решать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о том же! Меня удивила недавняя тема про раздельный бюджет, и сколько форумчан согласились!
марина селинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я о том же! Меня удивила недавняя тема про раздельный бюджет, и сколько форумчан согласились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копнуть каждую кто согласился и семьи не найдешь
Елена ФилипповаВ ответ на марина селина
марина селина
как бюджет может быть раздельный??? а родится ребенок? супруги должны уметь тратить деньги вместе. они все должны решать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
anna antonovaВ ответ на марина селина
марина селина
как бюджет может быть раздельный??? а родится ребенок? супруги должны уметь тратить деньги вместе. они все должны решать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он может быть совместный?
марина селинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Как он может быть совместный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя никак.
anna antonovaВ ответ на марина селина
марина селина
у тебя никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жалко все на мужиков спускать
Вельвет @В ответ на марина селина
марина селина
дети строят свои семьи на примерах своих родителей. какие претензии к молодым???
СсылкаПожаловаться
Марина, иди молись, чтобы сотрудники не опаздывали!
марина селинаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Марина, иди молись, чтобы сотрудники не опаздывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варежку захлопни
Вельвет @В ответ на марина селина
марина селина
варежку захлопни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ихихи))) Не отпустило ещё с утра)))
Mюмзик
Семья просто должна быть. Как Родина. (Зимняя вишня )
Юлия-яВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Семья просто должна быть. Как Родина. (Зимняя вишня )
СсылкаПожаловаться
в выходной пересматривала....ностальжи
Нюра
конечно, срочно искать нового партнера!
Василиса
Иногда лучше сбежать.
Юлия-я
никто не сбежит.вот если не хочет работать (причин можно найти для этого массу),это одно.а если был хороший супруг и вдруг заболел-совсем другое
ольга алексеева
для того и брак , чтобы не сбежать , а быть женой. Быть женой и иметь мужа это разное.
Anna AvonarThiS
Чет все в кучу... и работа, и деньги, и болезни, и дети, и обощения...
Ирина Лебедева
Да тут утрируют....все живут ...
да ша
Если все так как вы сказали то она вам противопоказана...не портите жизнь никаму
Жужа
чтоб жить вместе, а дальше - как сложится. .
Сергей Баженов
Т.к. у нас основная масса финансово не грамотное н7аселения, отсюда и возникают вопросы... При чем даже глупые и связанные с болезнями, импотенцией и климаксом.
Аноним
Так я как раз наоборот удивляюсь тем, кто это пишет! У меня муж остался без работы, пока искал, только поддерживала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем