Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужна жена ?

Женщина, как таковая, в суровом современном обществе уже не несет в себе те высокие семейные ценности, оплотом которой она раньше была. Посему и семья, как таковая для мужчины уже не является тем тылом, который он должен защищать и о котором должен заботиться. Теперь каждый сам за себя - и мужчина, и женщина. И это реалии нашего времени. И ни о какой семье речи не ведется, ибо современная женщина воспринимает брак - лишь как скупой финансовый расчет, где ребенок - объект для шантажа мужа, а сам брак - повод для развода. Ни о какой любви, речи в таком союзе уже не ведется, да и вряд ли подобное можно назвать - семьей. Ведь сами посудите:
- хозяйство и все домашние дела может более качественно вести профессионально обученная для этого помощница по дому, совсем не жена;
- секс лучше разнообразить с разными любимыми половыми партнершами, а не с одной атрофированной бревноподобной женщиной с бигудями на голове - женушкой;
- детей можно наплодить на стороне и мирно посещать оных своим вниманием пару раз в неделю, любя их и задаривая подарками;
- не нужно выдавливать из себя какого-нибудь высоколобого раба, дабы общаться и загружать себя посторонними, вечно недовольными тобой странными людьми пенсионного возраста - родителями жены. И если выбирать между женой или любовницей, успешный и уверенный в себе мужчина не задумываясь выберет - конечно же любовницу. И на это есть множество причин, основная из которых является сама современная женщина как таковая, для которой выскочить по расчету замуж, родить залетных детей и развестись по-быстренькому, оттяпав лакомый кусок чужого финансового пирога - цель её беспробудной расчетливой жизни. И ни о какой любви тут речи совершенно не ведется. Девки в России замуж выходят только и исключительно по расчету, и никак иначе - катастрофическое количество разводов и оставленных детей в России доказывает это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Друг
пустота западной пропаганды
АнонимВ ответ на Друг
Друг
пустота западной пропаганды
СсылкаПожаловаться
А ты еще и
ШизгараВ ответ на Друг
Друг
пустота западной пропаганды
СсылкаПожаловаться
однозначно плюс автор-кретин
кукла Вуду
такую простыню настрочила,не нужны не нужны женщины
Шиза не спитВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
такую простыню настрочила,не нужны не нужны женщины
СсылкаПожаловаться
все зло от баб, бгг даже странно, шо кошак у мня мужского пола..
кукла ВудуВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
все зло от баб, бгг даже странно, шо кошак у мня мужского пола..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,мы такие
а кошака кастрировать придётся,что б жил счастливо
Шиза не спитВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
согласна,мы такие
а кошака кастрировать придётся,что б жил счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, как будет с этим, а вот Бегемот мой сам кого хошь кастрирует, бгг
кукла ВудуВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
не знаю, как будет с этим, а вот Бегемот мой сам кого хошь кастрирует, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда осторожней с Бегемотом,не попади под горячую лапу)
Шиза не спитВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
тогда осторожней с Бегемотом,не попади под горячую лапу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бегемот мня обожает, бгг
Linda В ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
не знаю, как будет с этим, а вот Бегемот мой сам кого хошь кастрирует, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже Бегемот))) тож кого хош за ипет)))
Валерка
Господи... С такими тараканами, с таким отношением к Человеку вам лучше не жениться. Не важно, какие вас будут окружать женщины.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Господи... С такими тараканами, с таким отношением к Человеку вам лучше не жениться. Не важно, какие вас будут окружать женщины.
СсылкаПожаловаться
Тараканы у вас,в соседней теме )))
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Тараканы у вас,в соседней теме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидаемый ответ.
Шиза не спитВ ответ на Валерка
Валерка
Господи... С такими тараканами, с таким отношением к Человеку вам лучше не жениться. Не важно, какие вас будут окружать женщины.
СсылкаПожаловаться
у тя своих полно, бгг
ВалеркаВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
у тя своих полно, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугагашечка. Я вас не трогаю, аккуратно обхожу в каждой теме. Может ответите взаимностью?
Шиза не спитВ ответ на Валерка
Валерка
Бугагашечка. Я вас не трогаю, аккуратно обхожу в каждой теме. Может ответите взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не обходи, бгг
Анна ElienВ ответ на Валерка
Валерка
Господи... С такими тараканами, с таким отношением к Человеку вам лучше не жениться. Не важно, какие вас будут окружать женщины.
СсылкаПожаловаться
Вам не нужна...ну и слава богу. Главное сразу об этом говорите всем своим любимым половым партнёрам. Кстати лучше всего именно так их и называть по-честному.
ВалеркаВ ответ на Анна Elien
Анна Elien
Вам не нужна...ну и слава богу. Главное сразу об этом говорите всем своим любимым половым партнёрам. Кстати лучше всего именно так их и называть по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне, или автору?
Анна ElienВ ответ на Валерка
Валерка
Вы мне, или автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то автору было..
ВалеркаВ ответ на Анна Elien
Анна Elien
Вообще-то автору было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и подумала. А написали мне
Элен Снов Уайт
Можно подумать, что кто то тут замуж за Вас собирается) да и вообще брак выгоден во всех отношениях только мужчинам. Женщина и так может прожить сама.
Шиза не спитВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Можно подумать, что кто то тут замуж за Вас собирается) да и вообще брак выгоден во всех отношениях только мужчинам. Женщина и так может прожить сама.
СсылкаПожаловаться
выгоден мужикам, а прутся туда бабы, бгг
Элен Снов УайтВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
выгоден мужикам, а прутся туда бабы, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб отсеивать шлак вроде тебя, ставишь невыполнимые условия и гулять Вася))) на фиг вы нужны то нам если серьезно)
Шиза не спитВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Это чтоб отсеивать шлак вроде тебя, ставишь невыполнимые условия и гулять Вася))) на фиг вы нужны то нам если серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты спроси у теток, нафиг мы вам нужны, бгг даже за шлаком очередь устраиваете, бгг
Элен Снов УайтВ ответ на Шиза не спит
Шиза не спит
это ты спроси у теток, нафиг мы вам нужны, бгг даже за шлаком очередь устраиваете, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем