Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужно зарабатывать?

Для чего мужчине зарабатывать деньги, коль их любят больше, чем самого его?
Или женщины понимают это по бабушкиным сказочкам, про богатого принца с дороги, взял, поцеловал и во дворец?
Что мешает молодым принцессам, продумать вариант вместе к счастье не имея ничего, вместе и в радости и в горе, в нищете и будущем богатстве?
По делам будут и успехи или вечное нет денег, ставит точку в том, что еще даже не началось?
Не надоело играть в чувства, которых нет - милые женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Элина
Элина
зарабатывать нужно для себя
СсылкаПожаловаться
И то верно
ирина костюжева
мужчина испытывается,когда у него есть все,женщина-когда у её мужчины ничего нет.вот вы многих мужчин знаете,которые устояли,получив все?
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчина испытывается,когда у него есть все,женщина-когда у её мужчины ничего нет.вот вы многих мужчин знаете,которые устояли,получив все?
СсылкаПожаловаться
Они находили моложе, поэтому вернулись к любви
ирина костюжева
мужчина испытывается,когда у него есть все,женщина-когда у её мужчины ничего нет.вот вы многих мужчин знаете,которые устояли,получив все?
СсылкаПожаловаться
Когда у женщины у самой есть многое, а у мужчины ничего, как она в этом случае испытывается?) Выходит она до встречи с ним училась, зарабатывала, старалась, копила и т.д., а он баклуши отбивал
MS
В моем окружении почему-то женщины работают больше и зарабатывают неплохо.Хотя,если сравнивать,то мужики-руководители на наших плечах выезжают,ковыряют в носу на работе и деньги почти все отжимают.))надоели уже про меркантильность)
АнонимВ ответ на MS
MS
В моем окружении почему-то женщины работают больше и зарабатывают неплохо.Хотя,если сравнивать,то мужики-руководители на наших плечах выезжают,ковыряют в носу на работе и деньги почти все отжимают.))надоели уже про меркантильность)
СсылкаПожаловаться
А кто Вам мешает выйти замуж?
Elena Ilyhina
больше заработаешь больше оставишь в туалете...нажравшись от пуза......
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
больше заработаешь больше оставишь в туалете...нажравшись от пуза......
СсылкаПожаловаться

Наталья
Не все мужчины зарабатывают, для того, чтобы их любили женщины) Многие для себя любимого)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не все мужчины зарабатывают, для того, чтобы их любили женщины) Многие для себя любимого)
СсылкаПожаловаться
Наташ, я бы тратил, но хочу чувств для начала
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Наташ, я бы тратил, но хочу чувств для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда находите равную, чтобы не было мыслей о том, что с вами находятся ради денег.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наташ, я бы тратил, но хочу чувств для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства это хорошо, когда есть деньги) Хотите чувств, ищите тех, кто на них способен, ищите женщину.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Чувства это хорошо, когда есть деньги) Хотите чувств, ищите тех, кто на них способен, ищите женщину.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять 25)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем