Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужны мужики?!

Мужики нужны только для тра)(а и для $ . Или для чего-то ещё???!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Алиса Мамина
Душевный друг
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Душевный друг
СсылкаПожаловаться
Ну разве что..
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Душевный друг
СсылкаПожаловаться
ххаха
о чем с мужчинами можно говорить?
Ирина ПазухинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххаха
о чем с мужчинами можно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем обо всем могу говорить. С подругами надо подстраиваться, они вечно хотят смотреть не те фильмы, слушать не ту музыку, и вообще вечно ноют. А с мужем интересы одинаковые комфортно, интересно и никуда идти не надо, а потом еще много чего приятного. Супер!
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я с мужем обо всем могу говорить. С подругами надо подстраиваться, они вечно хотят смотреть не те фильмы, слушать не ту музыку, и вообще вечно ноют. А с мужем интересы одинаковые комфортно, интересно и никуда идти не надо, а потом еще много чего приятного. Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему никуда идти не надо?
Ирина ПазухинаВ ответ на Бензий
Бензий
Почему никуда идти не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мы живем в одной квартире)
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Потому что мы живем в одной квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё время дома сидите?
Ирина ПазухинаВ ответ на Бензий
Бензий
Всё время дома сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отвечала на комментарий " о чем вообще можно разговаривать с мужчиной ", это в какой состоянии надо выходить замуж, что бы выбрать немого или глупого, не интересного мужчину. А по поводу дома или нет, да после работы мы проводим время дома, в выходные можно куда то сходить хоть в двое хоть с хорошей компании. Хотя в декрете особенно не до этого.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я отвечала на комментарий " о чем вообще можно разговаривать с мужчиной ", это в какой состоянии надо выходить замуж, что бы выбрать немого или глупого, не интересного мужчину. А по поводу дома или нет, да после работы мы проводим время дома, в выходные можно куда то сходить хоть в двое хоть с хорошей компании. Хотя в декрете особенно не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы умная ? думаю вряд ли.
я еще не встретила мужчину с которым могу поговорить обо ВСЁМ что МНЕ интересно - о политике, психологии, о религии .
мужчинам надо что б жрать готовили, да убирали
Ирина ПазухинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы умная ? думаю вряд ли.
я еще не встретила мужчину с которым могу поговорить обо ВСЁМ что МНЕ интересно - о политике, психологии, о религии .
мужчинам надо что б жрать готовили, да убирали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы умная? У меня муж прекрасно готовит, и папа прекрасно готовит, брат готовит не очень но вполне может сварить макароны. Вообще все мужчины без языка и рук. Например мой начальник часто говорил, что его просто бесит когда женщина пытается его няньчить.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
А вы умная? У меня муж прекрасно готовит, и папа прекрасно готовит, брат готовит не очень но вполне может сварить макароны. Вообще все мужчины без языка и рук. Например мой начальник часто говорил, что его просто бесит когда женщина пытается его няньчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я умная. прекрасно готовят в вашей семье мужчины каждый день? ихихихиххи
типа сиськи чешете перед телевизором, а муж готовит, ага ага. еще одна врунья.
его просто бесит когда женщина пытается его няньчить. - а это к чему?
Ирина ПазухинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я умная. прекрасно готовят в вашей семье мужчины каждый день? ихихихиххи
типа сиськи чешете перед телевизором, а муж готовит, ага ага. еще одна врунья.
его просто бесит когда женщина пытается его няньчить. - а это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ихихи нет не каждый день, но мы помогаем друг другу во всем. И у нас остается время для приятного время препровождения. Мне вас искренне жаль, переубеждать в том, что не все мужчины инвалиды вас бесполезно, так как явно есть негативный опыт, надеюсь вы не будете вкладывать это в головы своим детям. Спасибо папе за пример перед глазами.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Ихихи нет не каждый день, но мы помогаем друг другу во всем. И у нас остается время для приятного время препровождения. Мне вас искренне жаль, переубеждать в том, что не все мужчины инвалиды вас бесполезно, так как явно есть негативный опыт, надеюсь вы не будете вкладывать это в головы своим детям. Спасибо папе за пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во всем ? это в чем? ваш муж помогает вам съедать то , что вы приготовили, ихихихи
так что вы делаете вместе?
да обжалейся, жалко что ли..
какой пример вашего папы? ах да, за столом за которым сидят гости , ваш папа говорит, как любит он вашу маму - и за эти слова, ваша мама весь год готовит и убирает, ихихихихи, а ваша мама, которая работает, говорит что он кормилец ..
Ирина ПазухинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
во всем ? это в чем? ваш муж помогает вам съедать то , что вы приготовили, ихихихи
так что вы делаете вместе?
да обжалейся, жалко что ли..
какой пример вашего папы? ах да, за столом за которым сидят гости , ваш папа говорит, как любит он вашу маму - и за эти слова, ваша мама весь год готовит и убирает, ихихихихи, а ваша мама, которая работает, говорит что он кормилец ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже писала, что папа прекрасно готовит. Любовь в семье чувствуется всегда, но вам не понять. Разговор продолжать явно бессмысленно. Будьте счастливы, надеюсь вы найдете свое счастье возможно не в семье, а в чем то другом.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я уже писала, что папа прекрасно готовит. Любовь в семье чувствуется всегда, но вам не понять. Разговор продолжать явно бессмысленно. Будьте счастливы, надеюсь вы найдете свое счастье возможно не в семье, а в чем то другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще раз для убогих, т.е для тебя - хорошо готовить, не значит готовить каждый день.

а че в интернете сидишь? ай ай с мужем скучно, хххихиххи
убогая, я нашла свое счастье и живу в своё удовольствие, а ты дальше вякай как хорошо в браке
Ирина ПазухинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
еще раз для убогих, т.е для тебя - хорошо готовить, не значит готовить каждый день.

а че в интернете сидишь? ай ай с мужем скучно, хххихиххи
убогая, я нашла свое счастье и живу в своё удовольствие, а ты дальше вякай как хорошо в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тебя не оскорбляла, агрессия признак бессилия. Я не намерена продолжать разговор если ты не можешь общаться без агрессии.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я тебя не оскорбляла, агрессия признак бессилия. Я не намерена продолжать разговор если ты не можешь общаться без агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
естественно аргументов нет - чего разговор продолжать
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я отвечала на комментарий " о чем вообще можно разговаривать с мужчиной ", это в какой состоянии надо выходить замуж, что бы выбрать немого или глупого, не интересного мужчину. А по поводу дома или нет, да после работы мы проводим время дома, в выходные можно куда то сходить хоть в двое хоть с хорошей компании. Хотя в декрете особенно не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы! Замуж надо выходить, пока берут. Замужним прощается всё! Их любят, ценят и уважают в обществе! Есть муж - значит он автоматически умён и интересен. А осталась одна - значит, жалкая неудачница
Ирина ПазухинаВ ответ на Бензий
Бензий
Да что вы! Замуж надо выходить, пока берут. Замужним прощается всё! Их любят, ценят и уважают в обществе! Есть муж - значит он автоматически умён и интересен. А осталась одна - значит, жалкая неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да потом ныть о том, что все козлы.
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Ну да потом ныть о том, что все козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замужем быть всё равно круче, даже за козлом. Чтобы потом сказать, что у незамужней и такого нет
Ирина ПазухинаВ ответ на Бензий
Бензий
Замужем быть всё равно круче, даже за козлом. Чтобы потом сказать, что у незамужней и такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желаю вам встретить хорошего мужчину с которым вы будете чувствовать себя любимой.
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Желаю вам встретить хорошего мужчину с которым вы будете чувствовать себя любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше пожелайте, чтобы я его не встретила. Жалко мне его, беднягу, заранее, пусть уж живёт...
Ирина ПазухинаВ ответ на Бензий
Бензий
Лучше пожелайте, чтобы я его не встретила. Жалко мне его, беднягу, заранее, пусть уж живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть он вас полюбит и отогреет, такую колючку.
БензийВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Пусть он вас полюбит и отогреет, такую колючку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поздновато... Пусть только попробует, горько пожалеет
вячеслав васильевВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Желаю вам встретить хорошего мужчину с которым вы будете чувствовать себя любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все женщины достойны выйти замуж.Некоторым лучше этого не делать.Потом еще и их дети будут мучится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем