Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужны заветные книжки которые Не выдают студентам на руки если есть ведомости

Для чего они нужны тогда для галочки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Гингуляк
Мне тоже интересно. Хочу посмотреть на заветные зачетки сыновей, а мне только их фото в вайбере показывает глава род. комитета. У меня была на руках, а им не дают...
Диана ПересветоваВ ответ на Надежда Гингуляк
Надежда Гингуляк
Мне тоже интересно. Хочу посмотреть на заветные зачетки сыновей, а мне только их фото в вайбере показывает глава род. комитета. У меня была на руках, а им не дают...
СсылкаПожаловаться
Наша как-то "случайно" забыла сдать и мы её видели!!!
Надежда ГингулякВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Наша как-то "случайно" забыла сдать и мы её видели!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашим даже в руки не дают. Даже в период сессии.
Диана ПересветоваВ ответ на Надежда Гингуляк
Надежда Гингуляк
Нашим даже в руки не дают. Даже в период сессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашим тоже не давали. У них там какая-то накладка случилась, кто-то заболел и зачетки не в те руки попали))
Нина Витальевна Строкина
Сын на втором курсе,тоже на руки не дают.Дурдом какой то.
Нина Витальевна Строкина
Сын на втором курсе,тоже на руки не дают.Дурдом какой то.
СсылкаПожаловаться
Не дурдом.
Потому что:
1. Сверяются данные зачетной книжки с ведомостями, чтобы не было проблем при начислении стипендии.
2.Очень много студенты теряют/ забывают/оставляют/пачкают/приводят в непотребный вид. Восстанавливать хлопотно(сколько экзаменов и зачетов!)
Был случай, когда "студент" расплатился зачетной книжкой друг за такси. Таксист пришел в деканат
.
Наталия Марченко
Во время сессии дочери выдают ,закончила 3 курс.
SARA
моей выдали вместе со студенческим. сейчас закончила и сдала ее после госпрактики перед госэкзаменами
Солитон
Потому что:
1. Сверяются данные зачетной книжки с ведомостями, чтобы не было проблем при начислении стипендии.
2.Очень много студенты теряют/ забывают/оставляют/пачкают/приводят в непотребный вид. Восстанавливать хлопотно(сколько экзаменов и зачетов!)
Мелисса
зачетки сейчас дома не хранят. Придите и посмотрите.
Аля Иванова
А у нашего дома зачётка, сдают только перед сессией, чтобы поставить допуск к экзаменам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем