Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужны женщины за 40...?

Ну правда, для чего? Ненужны, как не печально это звучит.
Ни секса, ни красоты, одна кухня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни так, в жизни. Мужик в 45 ещё легко потянет 30... А вот женщина в 45 ни хрена не потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, похоже, горячка.. Мне конечно, не 45, но ума не приложу, шо надо тянуть.) само тащится и тащится.
Ренева
для чего нужны мужчина за 35? живот пивной, писька не стоит, кто-то уже спился...
Tina RusuВ ответ на Ренева
Ренева
для чего нужны мужчина за 35? живот пивной, писька не стоит, кто-то уже спился...
СсылкаПожаловаться
Это точно.. Про письку.) А некоторые, на дрыську ориентируются, шоб психологические силы обновить..
юлия
Сколотили табуретку,поставили,она и стоит пока не развалится,кой кому жопу греет,в этом ее счастье!!! А зачем,комуу и почем? Да какая разница???
Ольга Корнеева
Странный вообще вопрос...Вы сами - мужчина или женщина? Я вот женщина за 46...У меня кухня по-минимуму. Дети взрослые, живут отдельно. Я -хочу готовлю, нет настроения-не готовлю, иду обедать, ужинать в кафе или ресторан. Или еду на дом заказываю. Мои доходы в моем возрасте позволяют мне вызывать для уборки службу сервиса. Я работаю (на руководящей работе и в свое удовольствие), много зарабатываю, не занимаюсь бытом, трачу деньги на путешествия и свои женские удовольствия (одежду, косметику, массаж). Чем плоха такая жизнь?
Moonlight
30 чего - кг железа в спортзале?
Moonlight
Меня терзают смутные сомнения. Не Света ли Кирсанова опять решила нас порадовать своей темой? Для чего нужны люди ваще на Земле? Ведь ясно же, что без них Земля бы жила значительно счастливее. Чистый воздух, чистая вода в озерах, реках, морях, живы и здоровы все виды животных и растений, которые уничтожил человек. Человек - единственное живое существо на Земле, которое уничтожает само себя просто так. Не для еды, и не для охраны своей территории, а просто так.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня терзают смутные сомнения. Не Света ли Кирсанова опять решила нас порадовать своей темой? Для чего нужны люди ваще на Земле? Ведь ясно же, что без них Земля бы жила значительно счастливее. Чистый воздух, чистая вода в озерах, реках, морях, живы и здоровы все виды животных и растений, которые уничтожил человек. Человек - единственное живое существо на Земле, которое уничтожает само себя просто так. Не для еды, и не для охраны своей территории, а просто так.
СсылкаПожаловаться
Нет я не Света, реально.
Donnie Darko
Ну, к 40 с хвостом можно было хотя бы букварь и пару учебников по грамматике одолеть... Глядишь, тогда бы и пригодилась кому-нибудь... А так, конечно, такая "ненужна" никому... Как это "не печально", кастрюли Ваш удел...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ну, к 40 с хвостом можно было хотя бы букварь и пару учебников по грамматике одолеть... Глядишь, тогда бы и пригодилась кому-нибудь... А так, конечно, такая "ненужна" никому... Как это "не печально", кастрюли Ваш удел...
СсылкаПожаловаться
Дневник давай пятерку поставлю.
Donnie Darko
Иди борщ вари
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Иди борщ вари
СсылкаПожаловаться
Сварен уже, где дневник?
Svetfedr
женщины за 40 чьи-то мамы. мама нужна детям. женщины за 40 чьи-то дочери. мамы их уже в возрасте и им нужна забота и помощь. дочери заботятся. женщина за 40 чья-то сестра, тетя, жена и тд
Donnie Darko
Судя по твоей грамотности, ты в нем вместо цифры только крестик сможешь поставить, потому свободна. Иди полы перемой. Чтобы разводов не было.
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Судя по твоей грамотности, ты в нем вместо цифры только крестик сможешь поставить, потому свободна. Иди полы перемой. Чтобы разводов не было.
СсылкаПожаловаться
Поняла, дневник забыл дома. Двойка тебе.
СВЕТ*ЛАНА
Ох, блин, опять не туда зашла, извините, молодухи, мне уже за 50.... Про красоту ваще молчу, с кухней некоторый напряг(ну не люблю я у плиты торчать!!!)А вот с сексом непонятно - то нифига, то на тебе! Короче,любимый приехал с рыбалки, две недели по Ладоге шарахался в чиста мужской компании(зуб даю, что баб там не было!) , ну и сутки из койки не вылезали, блин, мне даже страшно стало, чай не молоденькие... но, обошлось, вот прихожу в себя потихоньку...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ох, блин, опять не туда зашла, извините, молодухи, мне уже за 50.... Про красоту ваще молчу, с кухней некоторый напряг(ну не люблю я у плиты торчать!!!)А вот с сексом непонятно - то нифига, то на тебе! Короче,любимый приехал с рыбалки, две недели по Ладоге шарахался в чиста мужской компании(зуб даю, что баб там не было!) , ну и сутки из койки не вылезали, блин, мне даже страшно стало, чай не молоденькие... но, обошлось, вот прихожу в себя потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Вау, супер пупер... Молодца!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Детям, внукам (если есть), друзьям, животным, себе-любимым. Да, еще мужикам нужны, иногда очень.
Руфина
Аноним, поднимайте себе самооценку и начните себя уважать наконец. Что за фигню вы пишите?
Варвара Иванова
Аноним, Вам сколько до 40? Интересно, а в 40 для Вас старыми будут 50-летние? Поверьте, и после 50-ти есть жизнь, любовь и секс, да ещё какой!
Наталья КК
На Мамбе молодые пишут (25-32 лет), в реале вообще никто не пристает(((
Наталья КК
Секс-то есть, а вот тело и морда лица уже не те, конечно... не нравится мне 40-летней быть(((
Руфина
Работаете? Увлечения есть?
Eugene
а волков то не жалко?)))
Вера Коновалова
Подожди чуток. Полтос стукнет, сразу поймёшь, что жизнь только начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем