Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ ЧЕГО ОНА ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛА????

Много лет я дружила с Леной с таким обаятельным позитивным человечком многое в ней нравилось позитивность юмор а недавно после скитаний и мытарств появилась у меня в гостях моя 2юродная систра Оксана я их и познакомила и почему то за моей спиной моя сестра стала искать встреч и общения с Леной, хотя у нее был свой круг общения при встречах за моей спиной она зачем то рассказывала мои истории из прошлого поливала меня грязью Для чего она это делала??? Поссорить нас ???(почему так глупо почему бы нельзя было дружить втроем? Занять моё место ?? Зачем это всё она устроила ради чего Зависть??? Отомстить за то что я успешнее ее чтоб я осталась одна Самое обидное что это у нее получилось Наша дружба с Леной постепенно сошла на нет Зачем она это сделала ?? Когда я её попросила объяснений ну Ангел!!! Сама любезность
dni767@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Zайпод
а сестра правду рассказывала?
Комментарий удален.Почему?
Джоли
Если ваша дружба сошла на нет, из-за того, что ваш "многолетний верный" друг поверил расСКАЗКАМ полузнакомого человека, даже не попросив вас прокомментировать услышанное им, значит, или ему (другу) вы с вашей дружбой были параллельны, или этот друг глуповатый или гниловатый человек.
Елена Ельнина
А может быть,что ваша сестра настолько глупая ,что просто не понимала,что вредит этими историями вам?Знаете есть люди у которых "язык без костей"
А вообще Джоля права.Если Лена вам подруга то она должна была вам рассказать о поведении сестры,а не тихо сливаться.
Анастасия
НАСТОЯЩИЙ друг как раз и познается в подобных ситуациях. Делайте выводы.
Ugly Jane
Скорее всего человек(ваша сестра) не умеет сама заводить друзей,да и вообще чего-либо добиваться сама.Такие люди привыкли отбирать,но не стараться добиваться своими заслугами.Наверняка с ней произошла такая же ситуация,и она узрела в ней не урок,а всего лишь простой способ добиваться"дружбы" - отбирать её у других не важно каким способом.Она просто ущербный в отношениях человек...не злитесь,отпустите ситуацию.
dni767@mail.ruВ ответ на Ugly Jane
Ugly Jane
Скорее всего человек(ваша сестра) не умеет сама заводить друзей,да и вообще чего-либо добиваться сама.Такие люди привыкли отбирать,но не стараться добиваться своими заслугами.Наверняка с ней произошла такая же ситуация,и она узрела в ней не урок,а всего лишь простой способ добиваться"дружбы" - отбирать её у других не важно каким способом.Она просто ущербный в отношениях человек...не злитесь,отпустите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ВЫ очень правильно сказали, мне очень понравился Ваш ответ, Спасибо Вам
Гульсина Кашапова
СТРАННАЯ ПОДРУГА! Много лет дружить и поверить кому-то! Она что вас сама не знает?
Анатолий Мудаков возвращается-2
Сестра ваше место хочет занять, и заняла. А вашей подруге грош цена, раз она повелась
www.vashe-soznanie.ru
о вас ожидали большего и лучшего, репутацию легко испортить, но дело тут больше в вас, то на сколько вы сильны внутренне отражается на том, тчо вы делаете, если вы сильны, значит ведите себя как независимый от кого-либо человек. А люди тянуться к сильным.
dni767@mail.ruВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
о вас ожидали большего и лучшего, репутацию легко испортить, но дело тут больше в вас, то на сколько вы сильны внутренне отражается на том, тчо вы делаете, если вы сильны, значит ведите себя как независимый от кого-либо человек. А люди тянуться к сильным.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за внимание к моей теме
И как же мне в такой ситуации себя вести, что бы сделал сильный человек в подобной ситуации
я отпустила ситуацию, они дружат, они нашли друг -друга
а я?? а я сижу дома- одна, интересуюсь фондовым рынком и занимаюсь собой .
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
спасибо вам за внимание к моей теме
И как же мне в такой ситуации себя вести, что бы сделал сильный человек в подобной ситуации
я отпустила ситуацию, они дружат, они нашли друг -друга
а я?? а я сижу дома- одна, интересуюсь фондовым рынком и занимаюсь собой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так держать! а еще мир состоит не только из этих людей, он намного широк-познавайте его, дарите себе новые ощущения и впечатления, знакомьтесь в интернете и встречайтесь, пытайтесь сделать так,тчобы чловек чувствовал себя комфортно и безопасно с Вами-тогда дружба обеспечена. И почтайте для начала Аллана Пиза Основы коммуникации, Вам это очень пригодится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем