Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для чего паре нужна еще и девушка????

Ребят я вот что не пойму сейчас это нормально что семейная пара ищет женщину для провождения досуга. Да я просто в шоке, сижу рассматриваю сайты знакомств а там такое написано. Я даже незнаю как реагировать ну вот к примеру:Интересная, ухоженная, образованная пара МЖ познакомится с девушкой или парой ЖЖ...

Девочки! Моргаем, улыбаемся, пишем и не стесняемся...

Мужчины, пары МЖ - сразу в черный список...

С девушкой мы знакомимся для:

а) дружбы и взаимоприятного времяпровождения (походы в кино, совместные завтраки... и т.п.)
б) легких, но регулярных романтических отношений в формате жМж :)
в) серьезных отношений с совместным проживанием в формате жМж... (ЗАБЕРЕМ К СЕБЕ ЖИТЬ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА)
г) совместных поездок в Питер, Москву, Киев, на море и т.п.
Нет это не реклама сайтов, это я анализирую неужели все повернуты на такого рода общении или есть еще кто из нормальных гетеро ???
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анонимно
Вас гетеро - девушки или парни интересуют? С БДСМ или без?
Косичка с бантикомВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вас гетеро - девушки или парни интересуют? С БДСМ или без?
СсылкаПожаловаться
Вот колючки с авы точно БДСМ
Косичка с бантиком
Вот колючки с авы точно БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот колючки с авы точно БДСМ
Не надейся, извращенка. Это декоративный пух.
А ваще, я лезбиян.
юля иванова
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
АнонимноВ ответ на юля иванова
юля иванова
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
А какое там удовольствие? Ничего особенного. Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а указательный и большой палец вообще срослись ))))
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ухаха))) нет: ахахахах ))))))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
А какое там удовольствие? Ничего особенного. Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.

К сожалению нет.
юля иванова
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности

те кто сидит на сайтах знакомств-еще не большая часть населения..
Ночь Нежна.....
-Не читайте перед завтраком советстких газет...
-Так других же нет..
-Вот никаких и не читайте...
Овсянка
для сайтов знакомств такие объявы-норма=) 10%-ищут отношения(большая часть из них девушки и женщины), остальные потрахулек)))))
Александра Воробьева
Юля,вы безнадёжно молоды!
со временем придёт и понимание.
Александра Воробьева
Юля,вы безнадёжно молоды!
со временем придёт и понимание.
СсылкаПожаловаться
приятно слышать.да молодость недостаток который быстро проходит.
Александра Воробьева
Юля,вы безнадёжно молоды!
со временем придёт и понимание.
СсылкаПожаловаться
Браво :)
юля иванова
вы меня сейчас просто просветили а то тут прям мучаюсь в догадках. А я то думала они просто больные или как там озабоченные.
ненавижу дом 2
паре нужна девушка что бы мыть посуду ...
Лиза ВеттаВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
паре нужна девушка что бы мыть посуду ...
СсылкаПожаловаться
и носки по дому собирать)
Игорь
Тож поискать надо для уборки, стирки и готовки)))
Карлсон
вместо того, чтобы своего МЧ учить быстро не кончать, ты по сайтам знакомств шаришься.. вот он быстро и кончает, ждет тебя, ждет..
юля ивановаВ ответ на Карлсон
Карлсон
вместо того, чтобы своего МЧ учить быстро не кончать, ты по сайтам знакомств шаришься.. вот он быстро и кончает, ждет тебя, ждет..
СсылкаПожаловаться
ну если он не может себя сдержать. вот и приходиться по всему интернету ответы искать
Олька...Я
Ну нравится людям,пусть ищут. вы ищите того,кто нужен вам,а на всякие вкусы,пусть и непонятные вам внимания не обращайте.это дело каждого
Тетя Валя
На мой взгляд, в такой паре у каждого партнера свои интересы - женщина хочет реализовать свои бисексуальные наклонности, а мужчина просто потрахаться с другой женщиной!
Русьнябышек
Ну кому что нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем