Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего правительство штаны протирает -в Стране народ нищий

Для чего правительство штаны сидит протирает -в Стране народ нищий


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василиса
Народ нужен в роли рабов, пушечного мяса и плательщика налогов)))
Василий ПетровичВ ответ на Василиса
Василиса
Народ нужен в роли рабов, пушечного мяса и плательщика налогов)))
СсылкаПожаловаться
Налогов с нищих много не вытянешь. Стоимость обработки и подсчетов будет сопоставима с суммой сборов.
Anna AvonarThiS
и чоу, нормально платят на такие темки...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и чоу, нормально платят на такие темки...?
СсылкаПожаловаться
тысячами на помойках сидят еду ищут
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
тысячами на помойках сидят еду ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы встали и пошли работать... м?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а если бы встали и пошли работать... м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос конечно интересный -но где
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос конечно интересный -но где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нашла, где... все (до единого!) мои знакомые и родственники тоже работают... да, не купаются в деньгах, но и не голодают... есть, в том числе, те, кто свое дело открыл и вкалывает с утра до ночи.......
Злые КотыВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я нашла, где... все (до единого!) мои знакомые и родственники тоже работают... да, не купаются в деньгах, но и не голодают... есть, в том числе, те, кто свое дело открыл и вкалывает с утра до ночи.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну рабы тоже не голодают, голодные много не наработают.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я нашла, где... все (до единого!) мои знакомые и родственники тоже работают... да, не купаются в деньгах, но и не голодают... есть, в том числе, те, кто свое дело открыл и вкалывает с утра до ночи.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адресочек не скинете,где можно подработать,а то хожу в двери стучу,но как бы работу ищу-все сидят работодатели за семи печатями и охрана ,охрана.Работа -это не любовь.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Адресочек не скинете,где можно подработать,а то хожу в двери стучу,но как бы работу ищу-все сидят работодатели за семи печатями и охрана ,охрана.Работа -это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой более-менее крупный город... хотя даже в селах и небольших городах люди ухитряются работать и жить более-менее достойно... было бы желание...
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос конечно интересный -но где
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть где?! Сидят недавно на скамейке у дома двое мужичков, в народе их называют "синячки" и просят денежку - голодные они. Я согласна дать им сколько просят, но за то, чтобы они донесли мне до лифта (было несколько не очень тяжелых коробок). Не согласились они.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а если бы встали и пошли работать... м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
тысячами на помойках сидят еду ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ищу))
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я не ищу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит возле бюджетной кормушки сидишь
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
значит возле бюджетной кормушки сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,я обычный инвалид))
Аноним
тысячами на помойках сидят еду ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка, иди работй хватит на форумах сидеть
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Анонимка, иди работй хватит на форумах сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю,тебя обрабатываю и скажи адресок где по работать
Велиичайший Максим
Традиция.
VP VP
Плевать правительству на народ!
GizzyВ ответ на VP VP
VP VP
Плевать правительству на народ!
СсылкаПожаловаться
А нам как будто на них не плевать)) каждый из народа кто сел бы в кресло делал бы то же самое -самообогащался
Марина Самарина
В каком месте нищий-то???
Василий ПетровичВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
В каком месте нищий-то???
СсылкаПожаловаться
Был тут как-то ролик от моего знакомого оппозиционера. Нашли они какую-то глухую деревушку в Кемеровской области. Дороги туда толком нет, живут 15 пенсионеров, получают пенсию 8500. Им бесплатно привозят питьевую воду, раз в неделю приезжает магазин. Оппозиционер выкладывал это видео с комментарием "как ужасно живут люди в России" а я видел совершенно довольных жизнью, свободных, обеспеченных всем необходимым стариков. Сидят на лавочках, по вечерам смотрят телевизор. Что еще от жизни надо? Они всю жизнь так жили. В интервью их не спросили хотят ли они уехать. А может и спросили и они ответили что-то не форматное и вырезали это из интервью... склеек много было.
Елена ФилипповаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Был тут как-то ролик от моего знакомого оппозиционера. Нашли они какую-то глухую деревушку в Кемеровской области. Дороги туда толком нет, живут 15 пенсионеров, получают пенсию 8500. Им бесплатно привозят питьевую воду, раз в неделю приезжает магазин. Оппозиционер выкладывал это видео с комментарием "как ужасно живут люди в России" а я видел совершенно довольных жизнью, свободных, обеспеченных всем необходимым стариков. Сидят на лавочках, по вечерам смотрят телевизор. Что еще от жизни надо? Они всю жизнь так жили. В интервью их не спросили хотят ли они уехать. А может и спросили и они ответили что-то не форматное и вырезали это из интервью... склеек много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плохо это,что наши люди к такой жизни привыкли
Василий ПетровичВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Да плохо это,что наши люди к такой жизни привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому плохо то? Им хорошо. Вы не хотите так жить и не живите. Работайте и обустраивайте свой быт как вам нравится. Им нравится так. Менять ничего не хотят. Что вы за них переживаете то? Через 30 лет все понаставят унитазов со встроенным кунилингусом и будут говорить как же вы плохо живете что у вас нет такой вещи первой необходимости... а оно вам надо?
Галис Галис
А что, разве правительство должно думать как прокормить толпу лентяев, которые ничего не хотят делать? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем