Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего разводят кактусы?

Знакомая стала кактусоводом. Счтиает, что эти колючки создают в доме какую-то особую ауру.Неужели это так? Вообще, какие домашние цветы предпочтительней?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт че??? эт сорняки??? Мне таких штук сто вышлите... и вам порядок в огороде , и мне ..
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
эт че??? эт сорняки??? Мне таких штук сто вышлите... и вам порядок в огороде , и мне ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бартер, вы нам березовой каши,а  мы вам колючек в...понятно куда...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
бартер, вы нам березовой каши,а  мы вам колючек в...понятно куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отлично!!!!Только колючек побольше...потолще и поострее...!!!
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхх, у меня такого красаваца свекровь загубила... говорит, что случайно:(
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
Эхх, у меня такого красаваца свекровь загубила... говорит, что случайно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу скажу - его просто так загубить невозможно. если только не на бетеэре  и не из пушки. крепше только русский хрен. такой же стойкий
СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сразу скажу - его просто так загубить невозможно. если только не на бетеэре  и не из пушки. крепше только русский хрен. такой же стойкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не такой крупный был как на фотке, но см 25 в диаметре уже подрос было...
ЁрикВ ответ на Светлана
Светлана
у меня не такой крупный был как на фотке, но см 25 в диаметре уже подрос было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша свекровь видимо круче испанского климата...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
сразу скажу - его просто так загубить невозможно. если только не на бетеэре  и не из пушки. крепше только русский хрен. такой же стойкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фото то он на вольных хлебах, а дома то че??... тюряга..
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
на фото то он на вольных хлебах, а дома то че??... тюряга..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то-то и оно, дома как в карцере, сиди и жди. придёт тётя и сковырнёт вон как у Светланы...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
то-то и оно, дома как в карцере, сиди и жди. придёт тётя и сковырнёт вон как у Светланы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьфу...!!!или ешшо хлеще утопит...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
сорняки прям надоели - выпалываю выпалываю - прут как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накрыт черной пленкой... так говорят они выгорают под ней , хде выполоть невозможно...
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
накрыт черной пленкой... так говорят они выгорают под ней , хде выполоть невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вулканическая почва. на ней вообще без разрешения ничего никогда не растёт - зона рискованного земледелия, вот только колючки растут да мыши водятся, которые их особенно обожают. плачут. колются, но жрут...
Ёрик
с гостями вечерком обычно сидим тут на этих пуфиках. спорим. плачем. выпиваем
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
с гостями вечерком обычно сидим тут на этих пуфиках. спорим. плачем. выпиваем
СсылкаПожаловаться
геморрой наверное отлично лечит...
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
геморрой наверное отлично лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто пока не жаловался. что он у них болеет...так сидим.кто  из принципа и а кто заради понтов
пчела майя
У меня дома тоже один кактус растет.Выкинуть жалко.А такой страшненький, весь кривой уже.Но  цвел один раз.Места ему мало.А как пересаживать...колючий же....
LilitВ ответ на пчела майя
пчела майя
У меня дома тоже один кактус растет.Выкинуть жалко.А такой страшненький, весь кривой уже.Но  цвел один раз.Места ему мало.А как пересаживать...колючий же....
СсылкаПожаловаться
я щипцами.. щипцы для головешек.. в печке колупаться, дрова ворошить.. у бабушки из деревни уперла...а ими кактус пересаживала.. прикольно...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на пчела майя
пчела майя
У меня дома тоже один кактус растет.Выкинуть жалко.А такой страшненький, весь кривой уже.Но  цвел один раз.Места ему мало.А как пересаживать...колючий же....
СсылкаПожаловаться
перчатка кожаная в помощь)
пчела майя
))Вот не додумалась.Я-то уже хотела обвязать шнуром и,как краном подъемным вытащить)
LilitВ ответ на пчела майя
пчела майя
))Вот не додумалась.Я-то уже хотела обвязать шнуром и,как краном подъемным вытащить)
СсылкаПожаловаться
наверное и так можно... только наверное с помощниками...одному не справиться...
СветланаВ ответ на пчела майя
пчела майя
))Вот не додумалась.Я-то уже хотела обвязать шнуром и,как краном подъемным вытащить)
СсылкаПожаловаться
рукавички брезентовые, для строительных работ))
shiver
Предпочтительнее полезные цветы, наверно...герань убивает микробы, хлорофитум очищает воздух, мирт оздоравливает воздух в комнате...ну и так далее...к тому же эти растения не требуют внимания большого.
СветланаВ ответ на shiver
shiver
Предпочтительнее полезные цветы, наверно...герань убивает микробы, хлорофитум очищает воздух, мирт оздоравливает воздух в комнате...ну и так далее...к тому же эти растения не требуют внимания большого.
СсылкаПожаловаться
о! хлорофитум надо нам на кухне развести. один зеленый, второй полосатенький
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Светлана
Светлана
о! хлорофитум надо нам на кухне развести. один зеленый, второй полосатенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще кудрявые 
Глафира...или просто Глаша
есть еще кудрявые 
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на эту тётиньку похож. прическа одна

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем