Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего семья

Я вот задумалась для чего семья девушке, если дети не планируется?
Евгения Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мари Фарт
Так если любите и семью хочется, а если нет и не надо
дождик или снег
У нас есть семья детей нет, до того счастливы уж много лет. Ради вот такой душевной близости и телесной наверно
Винтаж
Многие и не хотят детей,так и умирают бездетными,за то живут вдвоем, без детей,тоже семья,если уже есть двое
Инди
ни за чем.потому .что не семья это.
Юлия Вороненко
Быть как все. Не отрываться от стада. Одиночкой быть тяжелее, выбиваешься из системы.
Елена Нанго
знаете, есть в жизни секс. это как пить, кушать, в туалет. в семье - это секс с одним мужем, родным таким, хорошо знакомым, любимым, чистым. а без семьи (мужа) при каждом позыве вам нужно искать нового партнера. а может, и не найдёте. то есть, есть замечательный шанс прожить ш а л а в ой. вам этого хочется? или вы вообще не секси? тогда это психическое отклонение (отсутствие желания)
Staisy
От любви бегут в загс, это же на всю жизнь, и жить друг для друга, я так считаю. А если лижбы было, то и не нужна мне эта канитель, пока не один меня туда не затащил)
StaisyВ ответ на Staisy
Staisy
От любви бегут в загс, это же на всю жизнь, и жить друг для друга, я так считаю. А если лижбы было, то и не нужна мне эта канитель, пока не один меня туда не затащил)
СсылкаПожаловаться
У современных мужчин, потребительское отношение, чтобы работала и на шее не сидела, и все сама-сама. Я для себя решила, в таком случае сожительство и не более, под вопросом дети.
Staisy
От любви бегут в загс, это же на всю жизнь, и жить друг для друга, я так считаю. А если лижбы было, то и не нужна мне эта канитель, пока не один меня туда не затащил)
Дмитрий Кузнецов
Семья для того, чтобы всю жизнь быть рядом с тем, кого ты любишь больше всего на свете!
А дети - это помеха нормальной жизни. Заводить их - глупость.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Семья для того, чтобы всю жизнь быть рядом с тем, кого ты любишь больше всего на свете!
А дети - это помеха нормальной жизни. Заводить их - глупость.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Не ожидал, что ещё кто-то поймёт мою позицию.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Спасибо!
Не ожидал, что ещё кто-то поймёт мою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня за такую позицию постоянно тут банят)) Периодически то есть)
Людмила ЖанЖак
тупое ....кого это волнует...а,поговорить вечером ...а,что мужик нужен как бык-производитель..
Твой повод напиться )))
Не нужна вообще.
Василиса
Чтобы муж таскал деньги и заботился))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем