Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего современной женщине нужен муж?

Здравствуйте, дамы! Почитала обсуждения, особенно про жен и любовниц, и стало интересно - а зачем сейчас молодые женщины выходят замуж? То есть для чего сейчас нужен этот штамп в паспорте?
В советское время это было понятно - незамужней женщине, особенно с ребенком, на работу было сложно устроиться, за границу не выпускали, моральный облик клеймили...
А сейчас? Зачем сейчас нужен именно муж? Не любимый мужчина, а муж как статус?
Заранее благодарю за ответы))))
нина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
эт не статус, эт клеймо какое то ...по типу "БУ"
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт не статус, эт клеймо какое то ...по типу "БУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "БУ" эт что то другое. Обычно у разведенок или со стажем, что мама не горюй.))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну, "БУ" эт что то другое. Обычно у разведенок или со стажем, что мама не горюй.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брощенок, забыл добавить! гы гы гы....просто мужички нынча, мало чё окромя "статуса" замужный дать могутЪ
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
брощенок, забыл добавить! гы гы гы....просто мужички нынча, мало чё окромя "статуса" замужный дать могутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не дали? Хм... и что эт к вам цеплялось, не понятно. А дать могут многое, за деньги это не продается.))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
Вам не дали? Хм... и что эт к вам цеплялось, не понятно. А дать могут многое, за деньги это не продается.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы гы... наивный, всё, что имеет ценность продаётся и покупается. с милым рай и в шалаше, придумали неудачницы в оправдание своим ушлёпкам.
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... наивный, всё, что имеет ценность продаётся и покупается. с милым рай и в шалаше, придумали неудачницы в оправдание своим ушлёпкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точный, холодный расчет....
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
"...женатая женщина"..?!Какой ужас! И такой есть статус?!!!
Жена инженераВ ответ на Таис
Таис
"...женатая женщина"..?!Какой ужас! И такой есть статус?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное для гомикофф:)
Жена инженера
наверное для гомикофф:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Или для лесбиянок... Только, вроде же, их не регистрируют у нас в стране...
Синий волчараВ ответ на Таис
Таис
Ага. Или для лесбиянок... Только, вроде же, их не регистрируют у нас в стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, по всей видимости эт не грозит.))))
МетискаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
Это что за статус такой? для лесбиянок, что ли?
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Это что за статус такой? для лесбиянок, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за статус такой? для лесбиянок, что ли?
Для бучей, наверна
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это что за статус такой? для лесбиянок, что ли?
Для бучей, наверна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, другие варианты чот и на ум не идут))
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
Замужняя,наверное? Женатые мужчины.
Синий волчараВ ответ на .Pehta
.Pehta
Замужняя,наверное? Женатые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть не меняетсо.)))
Синий волчара
Суть не меняетсо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,раз так,то мое мнение такое если за мужем-это замечательно,а вот если замужем мне не нравиться. Я всю жизнь была как локомотив,мне это надоело,хотя муж у меня был хороший. Каждый в замужестве находит свое. Кто-то лишь бы был любой,а кто-то так не хочет,даже если очень любит. У меня соседка уже 35 лет живет с мужем,так они как кошка и собака,хотя мои животные жили лучше между собой,так что ж хорошего в таком браке?
Синий волчараВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ну,раз так,то мое мнение такое если за мужем-это замечательно,а вот если замужем мне не нравиться. Я всю жизнь была как локомотив,мне это надоело,хотя муж у меня был хороший. Каждый в замужестве находит свое. Кто-то лишь бы был любой,а кто-то так не хочет,даже если очень любит. У меня соседка уже 35 лет живет с мужем,так они как кошка и собака,хотя мои животные жили лучше между собой,так что ж хорошего в таком браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...как кошка и собака..." ну, любоффф у них такая.)))
Синий волчара
"...как кошка и собака..." ну, любоффф у них такая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная,странная эта любовь! Если любоффф,то как же он смотрит на соседку (то есть меня) и говорит: Вот почему ты всегда такая ухоженная,даже дома выглядиь на все 100,а моя в вечно грязном халате,поэтому я с ней сто лет не сплю. А мне что остается отвечать? Я ему прямо в глаза: Потому что у меня нет такого Коленьки,как ты,я могу себе выделять время,а твоя Л. нет,тебе то жрать,то спать и прочее,а еще купи ей нормальную машину стиральную. Подействовало-купил,но она чище не стала. Вот вам и замужество,на х..р оно такое нужно.
Синий волчараВ ответ на .Pehta
.Pehta
Странная,странная эта любовь! Если любоффф,то как же он смотрит на соседку (то есть меня) и говорит: Вот почему ты всегда такая ухоженная,даже дома выглядиь на все 100,а моя в вечно грязном халате,поэтому я с ней сто лет не сплю. А мне что остается отвечать? Я ему прямо в глаза: Потому что у меня нет такого Коленьки,как ты,я могу себе выделять время,а твоя Л. нет,тебе то жрать,то спать и прочее,а еще купи ей нормальную машину стиральную. Подействовало-купил,но она чище не стала. Вот вам и замужество,на х..р оно такое нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, каждая семья счастлива по-своему. А когда едешь домой с чувством, что тебя ждут и тебе рады….то и жить хочется.
Синий волчара
Ну, каждая семья счастлива по-своему. А когда едешь домой с чувством, что тебя ждут и тебе рады….то и жить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда,могу об этом судить,жила с мужем 21 год и все было хорошо и еще бы жили счастливо,если б не несчастный случай. Но все равно у меня хорошая свекровь и дочька,зять и собачка и как мне кажется они рады меня видеть всегда,а это дорогого стоит. Всем желаю испытать в жизни счастливые минуты.
Синий волчараВ ответ на .Pehta
.Pehta
Это правда,могу об этом судить,жила с мужем 21 год и все было хорошо и еще бы жили счастливо,если б не несчастный случай. Но все равно у меня хорошая свекровь и дочька,зять и собачка и как мне кажется они рады меня видеть всегда,а это дорогого стоит. Всем желаю испытать в жизни счастливые минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, счастье это не насморк. Оно не проходит. Оно остается с тобой навсегда.
estet estetВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
На ком женилась женатая женщина?))))))))))
ЛеонардаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А статус женатая женщина никто не отменял....
СсылкаПожаловаться
Вообще то женщины замужние или не замужем.
Синий волчараВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вообще то женщины замужние или не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторение мать учения.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем