Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего создаются эти обсуждения?Все учатся на своих ошибках,как бы этого не хотелось ко.

Удачи Всем и во всем,ЗДОРОВЬЯ и процветания.
жанна скрябина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ns
иногда надо проговорить проблему , иногда выплеснуть эмоции, многие ищут поддержку своего решения проблемы...
были бы не нужны, народ здесь бы не висел...
Любаша
Жанна! Иногда просто нужно, чтобы тебя выслушали, поняли... Мне очень помогли на этом форуме. Правда один раз нарвалась на негатив, но без этого, наверное, не бывает.
Ирина
Я здесь столько нового о жизни узнала. Мне интересно читать.
Алина
а некоторые учатся на чужих ошибках....вот почитает какая то девушка тему, про то , как жена мужа запилила и призадумается , или почитает др. тему и не поспешит выскочить замуж побыстрее, для "галочки".
La La
Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих ))
444удеся))
Все преследуют свои цели и они разные.На западе цивилизованном все ходят к психологам. Они помогают увидеть ситуацию с разных сторон.А на форуме люди помогают в этом....
Галина Яковлева
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед
СсылкаПожаловаться
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед

со своей жизнью начни разбираться плять!
Галина ЯковлеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А разве не интересно - как люди живут и думают, как достигают успеха или переживают неудачи. Конечно, свои ошибки нужно исправлять самому, но часто взгляд со стороны ставит мозги на место, и этим помогает оттолкнуться от проблемы и сделать шаг вперед

со своей жизнью начни разбираться плять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего хамим? Я Вас оскорбила?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А с чего хамим? Я Вас оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто так! бесишь меня!
Галина ЯковлеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а просто так! бесишь меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повернитесь ко мне задом, к лесу передом. Счастья Вам и любви
Кармен
хотят на чужих учится..а там как карта ляжет
Кошки Мышки
Мне всегда интересны развернутые комментарии, с реальными жизненными историями, которые произошли уже давно. Интересно как живут люди, как складываются судьбы. Но таких к сожалению очень мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем