Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего созданы мужчины? Для того, чтобы мы, женщины, ими пользовались!

Млжет я не права? Может наоборот? Женщины созданы для мужского удобства?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МерЗСкий Mires
Мужчины созданы для размножения :-D
МерЗСкий Mires
Мужчины созданы для размножения :-D
СсылкаПожаловаться
Ну для размножения созданы и мужчины и женщины. Я с вами не согласна. Это не аргумент.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, мужчины не вещи же, чтобы ими пользоваться )))
можно тогда сказать, что и они нами пользуются ))
взаимное пользование такое
они созданы для того....чтобы нами восхищаться!))
Наталья Веселова
И мужчины, и женщины созданы друг для друга. А все эти *пользоваться* и *удобство* во многих случаях не больше, чем просто мечты одной из строн, пока реальности не хлебнули. Игру в одни ворота мало кто потерпит. Обоим в чём-то удобно, оба чем-то пользуются, без этого жизнь не обходится, главное, чтобы не зацикливались исключительно только на этих вещах.
Наталья Веселова
И мужчины, и женщины созданы друг для друга. А все эти *пользоваться* и *удобство* во многих случаях не больше, чем просто мечты одной из строн, пока реальности не хлебнули. Игру в одни ворота мало кто потерпит. Обоим в чём-то удобно, оба чем-то пользуются, без этого жизнь не обходится, главное, чтобы не зацикливались исключительно только на этих вещах.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь
Наталья Веселова
И мужчины, и женщины созданы друг для друга. А все эти *пользоваться* и *удобство* во многих случаях не больше, чем просто мечты одной из строн, пока реальности не хлебнули. Игру в одни ворота мало кто потерпит. Обоим в чём-то удобно, оба чем-то пользуются, без этого жизнь не обходится, главное, чтобы не зацикливались исключительно только на этих вещах.
СсылкаПожаловаться
Терпят! Еще и как терпят. Наверное, это зависит от характеров. Всегда в паре один ведущий, а второй подчиняется.
elena.platovaВ ответ на Елена
Елена
Терпят! Еще и как терпят. Наверное, это зависит от характеров. Всегда в паре один ведущий, а второй подчиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комбинацию садиста и мазохиста не сказочники придумали...
ЕленаВ ответ на elena.platova
elena.platova
комбинацию садиста и мазохиста не сказочники придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой! Неужели все так безнадежно?
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена
Елена
Терпят! Еще и как терпят. Наверное, это зависит от характеров. Всегда в паре один ведущий, а второй подчиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт *всегда* я бы не обобщала, это не аксиома. А на счёт ведущего и ведомого - это редко имеет такие крайние проявления, чтобы оди всегда на коне, а второй всегда к хвосту привязан, всё до определённой степени. Во всяком случае, я не могу сказать, что знаю много пар, живущих по типу *хозяин - раб*, в которых только один на сто процентов имеет право голоса, а второй на сто процентов в подчинении, такие есть, но это скорее отклонение, чем норма.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах, простите за неосведомленность.
OlK@ *В ответ на Елена
Елена
Терпят! Еще и как терпят. Наверное, это зависит от характеров. Всегда в паре один ведущий, а второй подчиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласна про ведущего и ведомого. Чаще это канечн так, но бывают и исключения
МерЗСкий Mires
Вообще, еще с каменных веков, как-то так сложилось, что мужчина добытчик и защитник. Женщина хранительница домашнего очага и мать.
Практически все тоже самое есть и в животном мире. Это есть и от этого нам не уйти.
Времена прошли, женщины борются за равноправие, мужчины одевают лосины и красят ресницы.
Но на самом деле мы не сильно ушли от каменного века, генетика в нас еще очень сильна.

И теперь если женщине нужен защитник или отец ее детей, она всегда модет пусть в ход своё обаяния и своё коварство чтоб воспользоваться мужчиной и добиться желаемого.
И мужчине можно воспользоваться женщиной по назначению, когда ему это надо.

Мы все пользуемся друг-другом. Единственно что глубо использовать женщину для оплодотворения другой женщины.
По этому женщина пользуется мужчиной в тех случаях, когда сама не может это сделать или не хочет.
Хотя не буду спорить, есть мужчины которые не против чтобы ими воспользовались.

Лично мое мнение: использование - это нормально, хоть и обидно иногда.
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Вообще, еще с каменных веков, как-то так сложилось, что мужчина добытчик и защитник. Женщина хранительница домашнего очага и мать.
Практически все тоже самое есть и в животном мире. Это есть и от этого нам не уйти.
Времена прошли, женщины борются за равноправие, мужчины одевают лосины и красят ресницы.
Но на самом деле мы не сильно ушли от каменного века, генетика в нас еще очень сильна.

И теперь если женщине нужен защитник или отец ее детей, она всегда модет пусть в ход своё обаяния и своё коварство чтоб воспользоваться мужчиной и добиться желаемого.
И мужчине можно воспользоваться женщиной по назначению, когда ему это надо.

Мы все пользуемся друг-другом. Единственно что глубо использовать женщину для оплодотворения другой женщины.
По этому женщина пользуется мужчиной в тех случаях, когда сама не может это сделать или не хочет.
Хотя не буду спорить, есть мужчины которые не против чтобы ими воспользовались.

Лично мое мнение: использование - это нормально, хоть и обидно иногда.
СсылкаПожаловаться
Так же глупо мужчине использовать другого для оплодотворения! Женщина же это может и в клинике от пробирки получить!
Я вообще считаю, что пользоваться-глупо.
Жить нужно так, чтоб твоему партнеру было хорошо с тобой, а тебе с ним! То есть скорей отдавать, чем брать.
МерЗСкий MiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так же глупо мужчине использовать другого для оплодотворения! Женщина же это может и в клинике от пробирки получить!
Я вообще считаю, что пользоваться-глупо.
Жить нужно так, чтоб твоему партнеру было хорошо с тобой, а тебе с ним! То есть скорей отдавать, чем брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб получить содержимое пробирки - можчина тоже нужен :-)
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Чтоб получить содержимое пробирки - можчина тоже нужен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то уже нет...
Ученые великолепно доказали, что им достаточно стволовых клеток...
Тока это еще их области разработок...
МерЗСкий MiresВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вообще-то уже нет...
Ученые великолепно доказали, что им достаточно стволовых клеток...
Тока это еще их области разработок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только наличие стволовых клеток уже поставили под сомнение. Так что так легко вы от нас не отделаетесь :-P
МерЗСкий Mires
Да, только наличие стволовых клеток уже поставили под сомнение. Так что так легко вы от нас не отделаетесь :-P
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет! Мы от вас отделываться и не намерены! Без мужчин никак нельзя! Они же такие славные!
МерЗСкий MiresВ ответ на Елена
Елена
Нет, нет! Мы от вас отделываться и не намерены! Без мужчин никак нельзя! Они же такие славные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на это комплимент я и напрашивался... Спасибо огромное за теплые слова :-)
elena.platovaВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Да, только наличие стволовых клеток уже поставили под сомнение. Так что так легко вы от нас не отделаетесь :-P
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я мужчине не использую! я их люблю!
ЕленаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я мужчине не использую! я их люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думаю! Мужчин надо любить. Они и так пользу приносят немалую.
МерЗСкий MiresВ ответ на Елена
Елена
Я тоже так думаю! Мужчин надо любить. Они и так пользу приносят немалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И какая от нас польза? (это я еще на один комплимент напрашиваюсь) :-D
МерЗСкий Mires
И какая от нас польза? (это я еще на один комплимент напрашиваюсь) :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получите комплимент. Ну для начала, это главное украшение женщины. С ними весело, комфортно. Они и охранники и добытчики. Правда, они иногда гадят по углам и пьют кровь, но тут уж надо быть на чеку. Чтобы не допустить душевных травм.
Само Совершенство
Нет на Вас Сыроежки, он бы Вам сейчас рассказал все о женской проституции )))))))))
Само Совершенство
Нет на Вас Сыроежки, он бы Вам сейчас рассказал все о женской проституции )))))))))
СсылкаПожаловаться
А проституция то тут при чем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем