Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего вам этот форум?

Случайно натолкнулась на этот форум, почитала переписку "постоянных" участников. по их словам, у многих из них "крутая работа", дом полная чаша, зарплаты ого-го!, в друзьях звезды "мировой величины", любовников куча, а уж сексуальная жизнь..... и т.д. Я всегда считала, что форумы это место для неудачников (утрировано), а вы? у меня нет друзей и круга общения - вот и набрела на Вас, но что Вас здесь держит? и главное как у Вас на это хватает времени? у меня например моя простенькая работа экономиста оставляет только 6 часов на сон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
С В
ну как жи ж ? вы ж для миня тута пишити и пишити , рук своих нижалея , чо ж я ни чилавек сафсем ?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем