Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего ВЫ девушки встречаетесь с женатыми?? Никак не понять....

Вопрос простой, но ответ на него не так уж прост...))
samson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
aristocratka
По молодости и глупости: вначале кричишь "без него не могу, люблю, тянет к нему....", не осознавая, что он ЖЕНАТ - просто знаешь об этом, но до тебя еще как бы НЕ ДОШЛО; а когда страсть немного утихает, понимаешь все прекрасно: ты для него мало что значишь, ты никогда не получишь в жизни того, чего ждешь, о чем мечтаешь - пропустишь того самого ЕДИНСТВЕННОГО ТВОЕГО!!! Встречаться с женатым - легкомысленно, эгоистично, но офигенно, волнует кровь....
Наталья
Здравствуйте девушки,которые встречаются с женатыми!!!!Вот вначале было описано много причин этих встреч.А если женатик без денег,в постели "0",по общению недалекого ума,то зачем?
КсюшечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Здравствуйте девушки,которые встречаются с женатыми!!!!Вот вначале было описано много причин этих встреч.А если женатик без денег,в постели "0",по общению недалекого ума,то зачем?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что с такими вообще встречаются)))))))))
НатальяВ ответ на Ксюшечка
Ксюшечка
Я не думаю что с такими вообще встречаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаются!одинокие разведенки под 40 лет....им всё равно!
Sama_po_sebeВ ответ на Наталья
Наталья
Здравствуйте девушки,которые встречаются с женатыми!!!!Вот вначале было описано много причин этих встреч.А если женатик без денег,в постели "0",по общению недалекого ума,то зачем?
СсылкаПожаловаться
То незачем :)))
Sama_po_sebe
Чтобы быть в равных условиях: он женат, и у меня есть парень. В такой ситуации очень удобно. Если любовник одинок, а ты нет - это гораздо проблематичнее: можно спалиться.
Oxana Zmeysa
Я встречаюсь пивка-коньячку испить, шашлычка отведать, поговорить о политике и судьбах Родины, вот бум перемывать косточки новой военной реформе и ТС России, Казахстана и Белоруссии...
киз кизляр
Таких девченок мне просто жаль!Подруга моей дочери тянет эту волынку уже пять лет.У него семья,за пять лет отношений в семье появился третий ребенок,а у дурехи,три аборта,причем один на позднем сроке!И она все чего -то ждет!Сколько раз было сказано "Бросай его!"Как только она заикается о разрыве отношений,то у него обмороки и кататанические судороги,девочке жалкоИ опять все сначала.Не дай бог никому такого!
киз кизляр
Таких девченок мне просто жаль!Подруга моей дочери тянет эту волынку уже пять лет.У него семья,за пять лет отношений в семье появился третий ребенок,а у дурехи,три аборта,причем один на позднем сроке!И она все чего -то ждет!Сколько раз было сказано "Бросай его!"Как только она заикается о разрыве отношений,то у него обмороки и кататанические судороги,девочке жалкоИ опять все сначала.Не дай бог никому такого!
СсылкаПожаловаться
Действительно, печальная история. Одно дело, когда это женщина взрослая, уже бывшая в браке, имеющая детей, работу, устроенный быт. Ей и женатый нормально, только бы замуж не выходить. Да и расстанется она с ним без душевных травм. А когда молоденькая тратит свои лучшие годы непонятно на что...Грустно. А друг ее просто свинья!
Жанна ЛогуноваВ ответ на киз кизляр
киз кизляр
Таких девченок мне просто жаль!Подруга моей дочери тянет эту волынку уже пять лет.У него семья,за пять лет отношений в семье появился третий ребенок,а у дурехи,три аборта,причем один на позднем сроке!И она все чего -то ждет!Сколько раз было сказано "Бросай его!"Как только она заикается о разрыве отношений,то у него обмороки и кататанические судороги,девочке жалкоИ опять все сначала.Не дай бог никому такого!
СсылкаПожаловаться
А мать её куда смотрит?
Пять лет и три аборта- это сильные аргументы, чтоб девочка начала хоть что-то пытаться понять и изменить. Но, конечно, если мозгов у неё нет совсем, то вряд ли кто- нибудь поможет в этой милой ситуации.
киз кизляр
Таких девченок мне просто жаль!Подруга моей дочери тянет эту волынку уже пять лет.У него семья,за пять лет отношений в семье появился третий ребенок,а у дурехи,три аборта,причем один на позднем сроке!И она все чего -то ждет!Сколько раз было сказано "Бросай его!"Как только она заикается о разрыве отношений,то у него обмороки и кататанические судороги,девочке жалкоИ опять все сначала.Не дай бог никому такого!
СсылкаПожаловаться
3 аборта? от женатого? Она неисправимая дура. это еще мягко сказано....А он похуист. Как говорится - наше дело не рожать, сунул, вынул - и бежать! а о контрацептивах она не слышала? Неужели не понятно, что если трахаешься, то можно забеременеть? Ни за что не поверю никогда, что НЕ желая этого можно допустить столько абортов....Ну пипец...Это действительно печально, но не потому что жизнь несправедлива, а потому что девки у нас дебилками все чаще вырастают. нация деградирует... А друг ее - простой пользователь, он ее не принуждает, не насилует, и его совершенно не волнуют ее залеты... каждый живет так, как ему удобнее. И девочку видимо все устраивает, раз она продолжает в таком духе...
Виталинка
У меня есть парочка знакомых-встречались с женатыми.
Одна чтоб ребенка от нормального мужика родить,среди свободных говорит не нашла.И родила,довольна,он хотел развестись,она против.Сама воспитывает.
Вторая просто устраивало походы рестораны,море,курорты и т.д.Без обязательств и проблем.
Маргарита Яковенко
А если это любовь на всю жизнь? Играет ли роль женат он или нет, думаю вряд ли! Женатый - это еще не приговор! Люди разводятся и это уже статистика. А то, что на чужом несчастье, не построишь счастье и.т.п....Всю это чушь + предрассудки!!! Знаю очень многих людей которые развелись, т.к. нашли действительно свою половинку. Мы все созданы для счастья! А если любовь умерла, лучше уйти. Другое дело, что не каждый уйдет из семьи. Но девушке никто не мешает искать и свободного джентльмена. Может быть успехи и увенчаются успехом. Большинство встречается конечно из-за того, что у жен-х есть опыт во всем. А у молодых с этим делом туговато будет.
Ann
С женатым легче найти общий язык. Тем более если сама замужем. В идеале, женатый не навязчив, не будет названивать в 2 ночи, наговаривать излишних лживых комплиментов, он честнее, аккуратнее и адекватнее холостого. А уж если ты не собираешься строить дальшейших отношений - то женатый - самый лучший вариант. А на вопрос вообще "зачем?" - затем, что иногда нужны новые ощущения. И даже не столько в плане секса, сколько в плане эмоциональной встряски, влюбленности...
Татьяна
Вот о чем вы говорите!!! А если сами в шкуре его жены будете, то как!!! Не всегда везет, чтобы еще и у жены был любовник....
Ух!! Какая!!!
встречный вопрос,а для чего вы женатые встречаетесь с девушками??? просто ради любопытства,а не "корысти" для???
*chernaya*
Женатые встречаются потому что жены уже надоели. Молодая девочка, красивое тело и все такое. У каждого разные причины для встреч с женатыми мужиками,у некоторых девушек слабость именно к ним. А на что то надеяться не стоит вряд ли он разведется с женой.Хотя иногда иначе. Только на чужом несчастье счастья не построишь((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем