Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего выставлять фото своих детей в соц.сетях?

Может я безнадежно отстала от жизни,но мучает вопрос-зачем выкладывать фото своих близких-детей,внуков в соц.сетях. Кому это нужно. Мне нравятся мои дети и классы посторонних людей не к чему. Или это вирус очередной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Осенняя
Я не вижу смысла и свои личные фото в интернет выкладывать. Ну вот никакого абсолютно.
Жужа
У меня есть друзья, которых я в реале не вижу, только в соц.сетях. И что в их жизни происходит - тоже. Мне нравится смотреть на их некоторые кадры из жизни, а они на мои. От совсем посторонних людей можно фото и скрыть. В настройках сетей есть функция приватности, но многие ей не пользуются, полагая, что посторонние вряд ли будут интересоваться жизнью простых людей, не супер звезд.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня есть друзья, которых я в реале не вижу, только в соц.сетях. И что в их жизни происходит - тоже. Мне нравится смотреть на их некоторые кадры из жизни, а они на мои. От совсем посторонних людей можно фото и скрыть. В настройках сетей есть функция приватности, но многие ей не пользуются, полагая, что посторонние вряд ли будут интересоваться жизнью простых людей, не супер звезд.
СсылкаПожаловаться


такая же ситуация, иногда приходиться вымаливать фото, далеко все друг от друга, скучаем.....
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка


такая же ситуация, иногда приходиться вымаливать фото, далеко все друг от друга, скучаем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше переписывались через почту, сейчас проще и быстрей с интернетом.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше переписывались через почту, сейчас проще и быстрей с интернетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасение прям)
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасение прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда появились "Одноклассники" столько бывших одноклассников и вообще тех, с кем детство и юность провел, всплыли. А так бы и не узнали друг о друге никогда.
каникулы бонифацияВ ответ на Жужа
Жужа
У меня есть друзья, которых я в реале не вижу, только в соц.сетях. И что в их жизни происходит - тоже. Мне нравится смотреть на их некоторые кадры из жизни, а они на мои. От совсем посторонних людей можно фото и скрыть. В настройках сетей есть функция приватности, но многие ей не пользуются, полагая, что посторонние вряд ли будут интересоваться жизнью простых людей, не супер звезд.
СсылкаПожаловаться
По этой причине я вообще в социальной сети и оказалась)Очень рада всем фото близких, котрые далеко.
каникулы бонифация
По этой причине я вообще в социальной сети и оказалась)Очень рада всем фото близких, котрые далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю тех, кто рассматривают фотографии чужих людей и их семей, а потом задают дурацкие вопросы: " Для чего выставили?" . Ну не для тебя уж точно, про тебя вообще никто не думал. Ничего, что мы с детьми иногда на улицу ходим погулять и вообще в социум выбираемся? Видимо, в понимании таких тоже, для того чтоб хвастануть перед всеми. Бред какой-то.
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
У меня есть друзья, которых я в реале не вижу, только в соц.сетях. И что в их жизни происходит - тоже. Мне нравится смотреть на их некоторые кадры из жизни, а они на мои. От совсем посторонних людей можно фото и скрыть. В настройках сетей есть функция приватности, но многие ей не пользуются, полагая, что посторонние вряд ли будут интересоваться жизнью простых людей, не супер звезд.
СсылкаПожаловаться
То же самое. Выкладываю фото свои и детские,их видят только мои друзья.
Александра
То же самое. Выкладываю фото свои и детские,их видят только мои друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не видела смысла особо шухериться. Кому я на фиг нужна со своей семьей и фотками, кроме близких и друзей?
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то не видела смысла особо шухериться. Кому я на фиг нужна со своей семьей и фотками, кроме близких и друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа,у меня бывший немного повернут на мысли вернуть меня обратно, спустя 3,5 года, поэтому чем меньше он знает,тем лучше.
Александра
Жужа,у меня бывший немного повернут на мысли вернуть меня обратно, спустя 3,5 года, поэтому чем меньше он знает,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну Вы молодая. У Вас еще бывшие актуальны.))) А я их уже давно похоронила и они меня. Не беспокоят.) Дочка и племяшка постоянно что-то выкладывают о себе, переписываются. У них бурное общение, даже с теми, кого никогда не видели в реале и скорей всего не увидят. У них нет наших страхов, поверий в разные приметы и тех условностей, что нас учили придерживаться. Им просто хочется общаться.)
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
А, ну Вы молодая. У Вас еще бывшие актуальны.))) А я их уже давно похоронила и они меня. Не беспокоят.) Дочка и племяшка постоянно что-то выкладывают о себе, переписываются. У них бурное общение, даже с теми, кого никогда не видели в реале и скорей всего не увидят. У них нет наших страхов, поверий в разные приметы и тех условностей, что нас учили придерживаться. Им просто хочется общаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как молодая,летом 27 будет. Самое странное что это не бывший муж,а бывший молодой человек. Возможно когда будут старше,будут не все выкладывать)
Александра
Ну как молодая,летом 27 будет. Самое странное что это не бывший муж,а бывший молодой человек. Возможно когда будут старше,будут не все выкладывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас периодически мозг промываем, чтоб все туда не выставляли или установили приватность, но им хочется нравиться и хвастаться удачными видами, пока еще возраст фотогеничный.)
Всем Привет
как это, для чего выкладывать фото детей и внуков?? а кто ж будет хвастацца перед родственниками, соседями и знакомыми, что "усё в поряде и лучче чем у всех"... а с чего новый вирус?? эта показуха и хвастовство в совковой раше, минимум с 17 года.. ты шо, токо проснулась??
Всем Привет
как это, для чего выкладывать фото детей и внуков?? а кто ж будет хвастацца перед родственниками, соседями и знакомыми, что "усё в поряде и лучче чем у всех"... а с чего новый вирус?? эта показуха и хвастовство в совковой раше, минимум с 17 года.. ты шо, токо проснулась??
СсылкаПожаловаться
А до 17 разве не было показухи?)) Какие там семейные портрэты рисовались в кружевах и лентах!)))
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
А до 17 разве не было показухи?)) Какие там семейные портрэты рисовались в кружевах и лентах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, это "новый вирус"??? не понял твоего вопроса..
Всем Привет
и что, это "новый вирус"??? не понял твоего вопроса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, просто ты сказал, что показуха пошла с 17-ого года, поэтому я и вспомнила о показухе "до 17-ого";))
Елена Нан
Тоже не понимаю этого. Как не понимаю фотосессии беременных с оголенными животами.
Темная Лошадка
Уже было.Анонимус повторяетесь.
Скушно
Темная Лошадка
Уже было.Анонимус повторяетесь.
Скушно
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Бывает находишь какую нибудь одноклассницу, хочется хоть глазком глянуть какая она сейчас, но в альбомах сплошняком дети, дети, дети - голые в ванночках, в коляске, за столом вымазанные шоколадом. Наверное ж думает, ее дите самое интересное, чтоб выкладывать тысячи его фото в разных ракурсах)) Я вообще люблю детей, но мне они кажутся у всех одинаковые, чего на них смотреть))
Тёмная Сторона
Бывает находишь какую нибудь одноклассницу, хочется хоть глазком глянуть какая она сейчас, но в альбомах сплошняком дети, дети, дети - голые в ванночках, в коляске, за столом вымазанные шоколадом. Наверное ж думает, ее дите самое интересное, чтоб выкладывать тысячи его фото в разных ракурсах)) Я вообще люблю детей, но мне они кажутся у всех одинаковые, чего на них смотреть))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это. Хотелось фото одноклассницы посмотреть-а у нее 3тыс .с лишним фото внуков-то голых ,то нога во весь экран. Это что-кому нибудь,кроме родителей и их бабушек интересно?У моих такие же ноги и руки и такая же опа.
Славка
Мне тоже это не понять. Никогда не выставляла фотографий сына на всеобщее обозрение.
И вообще, чего хвастаться? Дети, они и в Африке - дети. Но каждый считает, что их ребенок самый кучерявый, самый улыбающийся и самый красивый. Вот и выкладывают каждый пук и каждый шаг - "это мы на горшочке", "это мы нюхаем цветочки" и так далее.
И все эти восторгания чужими детьми я считаю ложью и фарсом. Сегодня я лайкну твоего, чтобы завтра ты лайкнула моего. Бред!!!
Эля33В ответ на Славка
Славка
Мне тоже это не понять. Никогда не выставляла фотографий сына на всеобщее обозрение.
И вообще, чего хвастаться? Дети, они и в Африке - дети. Но каждый считает, что их ребенок самый кучерявый, самый улыбающийся и самый красивый. Вот и выкладывают каждый пук и каждый шаг - "это мы на горшочке", "это мы нюхаем цветочки" и так далее.
И все эти восторгания чужими детьми я считаю ложью и фарсом. Сегодня я лайкну твоего, чтобы завтра ты лайкнула моего. Бред!!!
СсылкаПожаловаться
А ещё выставляют фото с голыми ж... своих чад, вообще треш
У мужа одноклассница такой ерундой любит заниматься. Она у меня тоже в друзьях и приходится всё это смотреть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем