Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего выставлять фото своих детей в соц.сетях?

Может я безнадежно отстала от жизни,но мучает вопрос-зачем выкладывать фото своих близких-детей,внуков в соц.сетях. Кому это нужно. Мне нравятся мои дети и классы посторонних людей не к чему. Или это вирус очередной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
маринаВ ответ на Эля33
Эля33
А ещё выставляют фото с голыми ж... своих чад, вообще треш
У мужа одноклассница такой ерундой любит заниматься. Она у меня тоже в друзьях и приходится всё это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так удалите из друзей или ленту скройте
Canis Lupus
В открытом доступе - уж точно ни к чему.
Крези
Мое мнение вообще не выстовляйте фото ваших детей, социальных сетях, т.к там разные люди есть педафилы и т.д ,могут просто порчу сделать.
АлексаВ ответ на Крези
Крези
Мое мнение вообще не выстовляйте фото ваших детей, социальных сетях, т.к там разные люди есть педафилы и т.д ,могут просто порчу сделать.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
марина МаринаВ ответ на Крези
Крези
Мое мнение вообще не выстовляйте фото ваших детей, социальных сетях, т.к там разные люди есть педафилы и т.д ,могут просто порчу сделать.
СсылкаПожаловаться
Чего-чего? Не выстОвлять фото для педАфилов ? Порчу? Это как? :-))))
Иришка Сиван
Я тоже этого не понимаю. Особенно у моих ровесников, некоторых, мода пошла- то беременными фоткаться, то не успеют родить сразу фоткают ребенка. По мне это странно.
Иришка Сиван
Я тоже этого не понимаю. Особенно у моих ровесников, некоторых, мода пошла- то беременными фоткаться, то не успеют родить сразу фоткают ребенка. По мне это странно.
СсылкаПожаловаться
Это нынче достижение- сначала фото со свадьбы выставить, потом пузо, потом ребёнка) Я по этой причине удалилась когда то с одной известной соц сети, где мои одноклассницы только этой ерундой и маялись, начинаешь общаться, вопросы однотипные и тупые- а ты замужем? а почему нет? и прочее.
Иришка СиванВ ответ на Эля33
Эля33
Это нынче достижение- сначала фото со свадьбы выставить, потом пузо, потом ребёнка) Я по этой причине удалилась когда то с одной известной соц сети, где мои одноклассницы только этой ерундой и маялись, начинаешь общаться, вопросы однотипные и тупые- а ты замужем? а почему нет? и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже из многих соц сетей поудалялась и однокурсниц всех из друзей удалила. Тоже раздражают эти вопросы о личной жизни и критика в ответ или "советы". Еще раздражали их вопросы почему я свои фото не выставляю. Не все любят эти селфи
марина Марина
А мне нравится смотреть на фото своих друзей и подруг. У меня подруга 10 лет не мргла забеременеть, потом уехали с мужем в Израиль, посредством ЭКО забеременела и родила трое очаровательных деток:две девочки и мальчик.Мне приятно смотреть на их семью, видеть, как растет детвора, какими они становятся. Да, и на детей своих друзей, которых волею судеб, я, наверное уже и не увижу , мне интересно посмотреть.
Мона Лиза
Для подруг и одноклассников. Подруга одна в другой город переехала. Вышла там замуж повторно, родила ребенка. Смотрю как она там живет, какой стала, как растут ее дети. Она смотрит мои. Да и к одноклассникам тоже изредка захожу на страницы. Все-таки не чужие люди, столько времени вместе провели. А они заходят на мою страницу.
Валентина Тарасенко
По тому, что у, нас родня раскидана по всей России, и за её пределами. Многих родственников не видели уже с десяток лет.
У меня закрытый, только для родни альбом с дочерью. Кому интересно, те смотрят. А от всяких однокурсников и одноклассников альбом закрыт. Ибо многие ровесницы считают себя супер мамами. А на самом деле ограничены и откровенно тупы.
Beautiful butterfly
Это одинокие люди, у которых нет общения в реале. Посредством выставления фоток, они ждут лайки и тем самым компенсируют недостаток общения. Вот и все.
Алексадра Савушкина
Не понимаю, что это за мода такая выставлять свои и фото детей в соцсетях. Свои никогда не выставляю. Еще чего, чтобы потом кто-нибудь сглазил. По фотографиям можно и сделать что нибудь плохое, например, почу навести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем