Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего замуж после 40?

Навеял поход к соседке,делала укол её мужу,та мечтала выйти замуж на старости лет,ей за 50,теперь вот ухаживает за старичком.Другая знакомая -то же самое,хоть дочь родить успела.Он постоянно по госпиталям,лечится.Любви не было,только мечтания о замужествеТак ли необходимо женщинам после 40 выходить замуж?ведь любовника найти не проблема и в 40 и 50?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Luchana Luch
Ну хлопотушки они, и статус сам нравится - муж!
Зверушка
Товарищ клон № 500, а Вам годиков сколько?
Жужа
Да вот! Сидим, кто после 40-ка, и думаем, как нам разнообразить свою жизнь - то ли собаку завести, то ли кошку, то ли мужа. Гадють все, кормить тоже нужно всех, а вот какое от кого удовольствие - тут дело вкуса.)
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Да вот! Сидим, кто после 40-ка, и думаем, как нам разнообразить свою жизнь - то ли собаку завести, то ли кошку, то ли мужа. Гадють все, кормить тоже нужно всех, а вот какое от кого удовольствие - тут дело вкуса.)
СсылкаПожаловаться

Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Да вот! Сидим, кто после 40-ка, и думаем, как нам разнообразить свою жизнь - то ли собаку завести, то ли кошку, то ли мужа. Гадють все, кормить тоже нужно всех, а вот какое от кого удовольствие - тут дело вкуса.)
СсылкаПожаловаться
Молодец.
марина хаммудВ ответ на Жужа
Жужа
Да вот! Сидим, кто после 40-ка, и думаем, как нам разнообразить свою жизнь - то ли собаку завести, то ли кошку, то ли мужа. Гадють все, кормить тоже нужно всех, а вот какое от кого удовольствие - тут дело вкуса.)
СсылкаПожаловаться
да весь зоопарк сразу - хлопотно , но весело.
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
Да вот! Сидим, кто после 40-ка, и думаем, как нам разнообразить свою жизнь - то ли собаку завести, то ли кошку, то ли мужа. Гадють все, кормить тоже нужно всех, а вот какое от кого удовольствие - тут дело вкуса.)
СсылкаПожаловаться



dashakoshka63@mail.ru
Может она не мыслит жизни без того, чтобы за кем-то не ухаживать? Дети выросли, внуки далеко, вот и хочется, чтобы кто-то рядом был. Еще есть люди, которые не могут жить в одиночестве.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может она не мыслит жизни без того, чтобы за кем-то не ухаживать? Дети выросли, внуки далеко, вот и хочется, чтобы кто-то рядом был. Еще есть люди, которые не могут жить в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше кошек заведет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть лучше кошек заведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки само собой
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кошки само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно замуж выходить в таком возрасте. Вдруг инсульт у мужа.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно замуж выходить в таком возрасте. Вдруг инсульт у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 40? Так мужа моложе можно найти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В 40? Так мужа моложе можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не в 40 а позже.
Мария ДемидюкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно замуж выходить в таком возрасте. Вдруг инсульт у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, если выходишь в 20, это как-то снижает риск инсульта среди отметивших серебряную свадьбу?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Думаете, если выходишь в 20, это как-то снижает риск инсульта среди отметивших серебряную свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тут свой родной. Вместе прожили долгую жизнь. Все было и горести и радости. А так, не успела замуж выйти, а он уже валяется.
Мария ДемидюкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так тут свой родной. Вместе прожили долгую жизнь. Все было и горести и радости. А так, не успела замуж выйти, а он уже валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите с другой стороны: итак уже он поднадоел за 20 лет, а тут еще и инсульт
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Посмотрите с другой стороны: итак уже он поднадоел за 20 лет, а тут еще и инсульт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно его жальче.
ЗверушкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Посмотрите с другой стороны: итак уже он поднадоел за 20 лет, а тут еще и инсульт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добила бы гада
BeershevaitВ ответ на Зверушка
Зверушка
Добила бы гада
СсылкаПожаловаться
История переписки8


АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так тут свой родной. Вместе прожили долгую жизнь. Все было и горести и радости. А так, не успела замуж выйти, а он уже валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.Мужики в молодости кобелюют,а на старости вдрух духовными такими становятся,милашки просто.
Вера КоноваловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно замуж выходить в таком возрасте. Вдруг инсульт у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра перенесла инсульт летом. Лежала в реанимации, так туда тоже с инсультом привезли парня 22 лет - студент. так что. теперь вообще замуж не выходить?
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может она не мыслит жизни без того, чтобы за кем-то не ухаживать? Дети выросли, внуки далеко, вот и хочется, чтобы кто-то рядом был. Еще есть люди, которые не могут жить в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
)) А вот про меня это. Так получилось, что я одна сейчас в Бургасе. .. Даже собакин не со мной..Ужас ! )) Вроде -отдыхай, гуляй, радуйся..Мне тут друзья говорят -давай мы тебе хоть черепашку поймаем, будешь ее одомашнивать и откармливать ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)) А вот про меня это. Так получилось, что я одна сейчас в Бургасе. .. Даже собакин не со мной..Ужас ! )) Вроде -отдыхай, гуляй, радуйся..Мне тут друзья говорят -давай мы тебе хоть черепашку поймаем, будешь ее одомашнивать и откармливать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож вы собакина с собой не взяли?
Ксения МилаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может она не мыслит жизни без того, чтобы за кем-то не ухаживать? Дети выросли, внуки далеко, вот и хочется, чтобы кто-то рядом был. Еще есть люди, которые не могут жить в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
какие внуки, да еще и далеко у женщины в 40 лет?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
какие внуки, да еще и далеко у женщины в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топе ей за 50, за старичком ухаживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем