Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего женщины стремятся быть слабыми?

Слабую личность легче сделать зависимой и подчинить
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Машка
ещё мне кажется, что слабая женщина и слабая личность -это два разных понятия...
Елена Григорьева
Вот все про слабость говорят,я вот сейчас улыбаюсь,так получается,что как не подхожу к дому с сумками и паренек такой хороший спрашивает"Вам помочь"Я конечно же прошу помочь и он пулей мне сумки донесет и уже обратно пулей с лестницы бежит домой,один раз уже выходил,в дверях встретился,не поленился и быстренько поднял мне сумки.Теперь это традицией стало,парень просто добрый и видит что женщине помощь нужна,а для молодого,это раз плюнуть сумки взять и помочь донести до дома,но далеко не каждый способен на такие поступки.
КостямбаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот все про слабость говорят,я вот сейчас улыбаюсь,так получается,что как не подхожу к дому с сумками и паренек такой хороший спрашивает"Вам помочь"Я конечно же прошу помочь и он пулей мне сумки донесет и уже обратно пулей с лестницы бежит домой,один раз уже выходил,в дверях встретился,не поленился и быстренько поднял мне сумки.Теперь это традицией стало,парень просто добрый и видит что женщине помощь нужна,а для молодого,это раз плюнуть сумки взять и помочь донести до дома,но далеко не каждый способен на такие поступки.
СсылкаПожаловаться
лиж бы он в другой раз с сумками дёру не дал :))))))))))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Костямба
Костямба
лиж бы он в другой раз с сумками дёру не дал :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живет в нашем подъезде на квартире.Хороший парень,его сразу видно.Есть хитроумные,их тоже видно,не спутаешь.
Елена Григорьева
Вот все про слабость говорят,я вот сейчас улыбаюсь,так получается,что как не подхожу к дому с сумками и паренек такой хороший спрашивает"Вам помочь"Я конечно же прошу помочь и он пулей мне сумки донесет и уже обратно пулей с лестницы бежит домой,один раз уже выходил,в дверях встретился,не поленился и быстренько поднял мне сумки.Теперь это традицией стало,парень просто добрый и видит что женщине помощь нужна,а для молодого,это раз плюнуть сумки взять и помочь донести до дома,но далеко не каждый способен на такие поступки.
СсылкаПожаловаться
ой, как приятно слышать, что есть еще нормальные люди...
Елена ГригорьеваВ ответ на Машка
Машка
ой, как приятно слышать, что есть еще нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть нормальные люди и парни и мужчины есть.Подошли с приятельницей к рынку,на пляж ехали,мужчина такой приятный,вежливый,я иногда предвзято отношусь к торгошам,они наглые есть.А есть такие хорошие,добрые и вежливые люди.Попросили мы пол.арбуза,они не режут,но он себе пол.арбуза отрезал,говорит,я тебе сейчас холодненький достану,арбуз оказался очень хорошим.сладким,так он мне его на кусочки порезал,чтобы удобно было на пляже доставать.
Елена Григорьева
Каждая женщина может быть и слабой и сильной.Для этого нужно настроение.Своего мужчину я просила и ужин приготовить,хотелось сериал посмотреть,вместе с работы приходили и сериал интересный,пропустить не хотелось,он соглашался.Ну я тоже не наглела,могли вместе ужин готовить,так быстрее.
Дышите. Не дышите.
Можно демонстрировать слабость, но при этом необязательно быть слабой личностью.
Sala sala
никогда не видела людей , которые хотят быть слабыми,
а вот море дур, которые хотят манипулировать, разыгрывая роль, " слабых", "стерв", "сильных" и проч. роли ......каждый день..
Татьяна Иванова
С точностью до наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем