Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для честных жен

Ответы, которые давались на одном женском форуме на такой вопрос: "Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент.

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений. У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все:)). Было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться, муж-это одно, любовник - совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит? выбирайте вариант : я не слышала звонок, сел аккум., ходила по магазинам, забыла телефон дома, была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

А еще командировки никто не отменял!

У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезть. А любовник в свои 50 может два раза подряд.

Я изменяю 2 года, с одним притом. Если очень хочется и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. :)) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. :))

А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девичник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

Мне кажется, что эта бедная женщина просто не понимает, что ей надо не нас отчитывать, а сексом заняться, а с кем - с мужем или любовником - это уже дело 10-е....Обратите внимание - среди дам, сидящих на этой ветке, она - единственная агрессивно настроенная... А почему? А потому что удовлетворенная женщина, всегда довольна жизнью! )))

любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета ;) поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, правда, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший. с Анютой хотелось бы поспорить насчёт того, что все бл...ди, но что-то неохота в дрязги пускаться. Да и не просил автор темы оценивать нас, а просил поделиться опытом.

Наточка, не надо нам сочувствовать! Вот у меня любовник уже два года, я его обожаю просто! А на горизонте еще один вырисовывается, очень нравится! И я счастлива дико просто! Так вот и прикинь: я и замужем, и любовник есть, и еще один будет. А у тебя только один, и ты дальше собственного носа ничего не видишь. У кого счастья-то больше?

Я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что ЗП меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест....Я очень любила его... Он и сейчас для меня самый, родной, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... Но вот же ж незадача - влюбилась я! Причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... До сих пор поверить не могу, что это со мной... Но я ТАКИХ Мужчин не встречала! И уже никогда не встречу! А для него я тот самый "бес в ребро"... Я никогда не думала, что можно ТАК ХОТЕТЬ и умирать от одного взгляда, прикосновения... Я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это....

В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня:) Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней :)

Я тоже, такая правильная, когда-то была. От мужа оргазм получала раз в месяц. Муж с работы не идет, а я ему звонила, когда же ты милый придешь, я тебя жду дорогой, ужин приготовила, ребенок на занятиях, не смог бы ты прийти, а он, что ты не могу, так много работы, просто валом. Ну вылазила я из кожи лет 7, а потом подумала я, что прокаженная.

Мой муж тоже: главное - самому удовольствие получить, а мой оргазм - дело десятое. Я уже к этому так привыкла, пока правильной была, что первое время даже удивлялась, почему любовник так переживает, когда у меня нет оргазма. Изменять стоит хотя бы для того, чтобы вспомнить, как у мужчины могут гореть глаза при виде твоего тела, чтобы хоть кто-то обратил внимание на твое новое нижнее белье, чтобы понять, что твое удовольствие тоже может быть важным...

Девчонки, а вообще-то я не думаю, что стоит тут разводить классовую ненависть лишь потому, что одним из нас повезло с мужьями, другим не очень (или повезло и с мужьями, и с любовниками:)) В жизни чего только не бывает...давайте терпимее относиться друг к другу. "Люди считают грешным то, чего не пробовали сами":)

Привет девчонки. Я первый раз мужу изменила. Не врала никогда. Он изменял. Вот уже три вечера встречаемся...,дикий, улетный секс, страсть. Не знаю как объяснить. С мужем вроде всё нормально.5 лет вместе. Может разнообразия захотелось? Как с этим жить? Забить и радоваться жизни? Для себя ведь живем...

ХЕ....Нешуточные тут перестрелки. Я за всех отвечать не буду. Я вам про себя расскажу. Муж у меня - золото, и в постели у нас все замечательно и вкусно. Но и с тем другим тоже все замечательно. Причин изменять у меня вообще то нет. Но я их и не ищу. Во мне много нежности. На двоих хватает. А морали нет, и слава богу. Была бы мораль - я бы сама себя сдерживала непонятно во имя чего. А так всем хорошо. И мне, и мужу, и третьему.

На вопрос, почему изменяют девушки - мой молодой человек у меня первый любовник, несколько лет я хранила верность(идиотское выражение, потому как ничего не хранишь, а просто не ходишь налево), но однажды он меня очень сильно обидел, назло ему познакомилась с молодым человеком, и он вызвал у меня сильную симпатию, такой ласковый и всегда ждущий встреч... Я изменила , и поняла, что зря это сделала - вся симпатия мигом улетучилась, я лежала и думала - когда ЭТО закончится... Обида на моего парня прошла, зато меня больше не тянет ни на лево, ни на право ...

Почему женщины изменяют? Причин масса. У меня, например, та, что я понимаю, как коротка жизнь, и хочу за одну успеть прожить сразу несколько. Я и жена и любовница, я в 100 разных кожах успеваю побыть, от этого - драйв. А замуж бежать за каждого любовника - глупость несусветная. Во-первых, может, он женат, во-вторых, даже если нет - зачем портить романтические отношения бытом? Муж есть муж - он моя каменная стена, дети растут, бытовые вопросы решаются. А для души так приятно иметь маленькую горячую тайну..

У меня любовник в другом городе живет и приезжает в Москву в командировки. Живет в гостинице и проблем с местом встреч нет никаких. С работы сматываюсь под благовидным предлогом пораньше.. на деловую встречу например...а дома говорю, что у нас сегодня на работе предположим ДР у сотрудницы. Или что приезжают партнеры из другого города и нужно с ними встретиться и посидеть в ресторане(что в принципе не противоречит истине))) .. могу подругой подстраховаться, что с ней встречаюсь в городе и по магазинам решили пройтись (подруга в курсе и прикроет железно, даже если он ей позвонит).. да много чего можно придумать. Главное, чтобы уж совсем не очень поздно домой приехать.. хоть часов до десяти, чтобы лишних подозрений не вызывать.

А у меня и любовник женатый и я замужем. Схемы прикрытия вдвоем разрабатываем и потом, товарищи, имейте уважения к возрасту. Ему-45, мне-42, разводиться конечно никто не собирается. Он решает свои сексуальные проблемы, а я свои. Пусть это цинично, но в большой и верной любви никто из нас друг другу не клянется, так хоть честнее. Молчаливый уговор двух достаточно взрослых людей не поднимать высоко моральные проблемы и не выяснять отношений. Мы просто часа на три выпадаем из этого сумасшедшего мира и отдыхаем.

А я так рассуждаю. Я самая лучшая самая красивая и вообще самая самая! Значит достойна всего самого лучшего. Следовательно зачем мне такой классной муж рогоносец????А если серьезно мужики презирают бл%ядовитых жен и смеются над вашими мужьями. К тому же делятся своими подвигами с другими. Это у них круто считается замужнюю отыметь. Вывод как вы называетесь делайте сами))Успехов в шифровальном деле.

а мой муж, девочки, говорит, что испытывает особое возбуждение, когда чувствует, что я недавно была с другим, я и следы любви давно уж не скрываю, работаю в госслужбе, свой кабинет, вот и место для встречи, муж требует рассказывать, как это было, а я не могу, смеюсь и говорю, что не было... хотя всё понимаем оба, и любим друг друга, и т.д. .

а мне уже к сорока, и я уж не пропущу хорошего мужика, и мужа без ласки не оставлю, часто в своём автомобиле с молодыми пешеходами занимаюсь сексом, время много не отнимает, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма....можно многого достигнуть, если не бояться дурацких устоев мещан...
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Алекса
Ёшкин кот как много букАвок то! Во тя прорвало сегодня)))
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Алекса
Алекса
Ёшкин кот как много букАвок то! Во тя прорвало сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Ёшкин кот как много букАвок то! Во тя прорвало сегодня)))
копировать и я умею
всёДляБлагаЧеловека
Ёшкин кот как много букАвок то! Во тя прорвало сегодня)))
копировать и я умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот нет к сожалению
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алекса
Алекса
Ёшкин кот как много букАвок то! Во тя прорвало сегодня)))
СсылкаПожаловаться
У кого что болит.Не удивляйтесь-клиника.
всёДляБлагаЧеловека
1
Светлана Смирнова
Это пособие?
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Это пособие?
СсылкаПожаловаться
Это пособие?
это мЯчты баб фригидных
ых-ых-ых
всёДляБлагаЧеловека
, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма...
Ха-ха-ха
Смешно
чО это за оргазм?
На горшке тужишься и то мычишь.
Хе-хе
Дикая Кошка.В ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма...
Ха-ха-ха
Смешно
чО это за оргазм?
На горшке тужишься и то мычишь.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
Тоже улыбнуло))))
всёДляБлагаЧеловека
, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма...
Ха-ха-ха
Смешно
чО это за оргазм?
На горшке тужишься и то мычишь.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
Она эмитаторша!!!!Худеет она так!!!!


Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она эмитаторша!!!!Худеет она так!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько калорий вы теряете сидя на женских формах?
Valery L.
Антонова, займитесь уже сексом!)
Аnna AntonovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Антонова, займитесь уже сексом!)
СсылкаПожаловаться
а что читать и писать уже нельзя?
Valery L.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что читать и писать уже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все вы понаписали?))
Аnna AntonovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это все вы понаписали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Антонова, займитесь уже сексом!)
СсылкаПожаловаться
Антонова, займитесь уже сексом!)

Ей не с кем. Видать муж опять в глубоком загулье.
*****
и что ж вы всем пытаетесь доказать? что не изменяют только лохушки?
это ваша жизнь, как вы живете ваше личное дело, ну зачем ком-то доказывать, что это норма для всех? свою норму каждый определяет сам
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
и что ж вы всем пытаетесь доказать? что не изменяют только лохушки?
это ваша жизнь, как вы живете ваше личное дело, ну зачем ком-то доказывать, что это норма для всех? свою норму каждый определяет сам
СсылкаПожаловаться
к сожалению вы не знаете сколько женщин изменяет мужьям
живете иллюзиями
а так будьте верной
*****В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
к сожалению вы не знаете сколько женщин изменяет мужьям
живете иллюзиями
а так будьте верной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мне без разницы, пусть хоть с цобаками сексом занимаются, им хорошо и ладно...с одним "но" - никогда не стоит навязывать свои моральные нормы другим, они как-нибудь и сами смогут разобраться
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
просто мне без разницы, пусть хоть с цобаками сексом занимаются, им хорошо и ладно...с одним "но" - никогда не стоит навязывать свои моральные нормы другим, они как-нибудь и сами смогут разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне постоянно навязывают свои моральные нормы
*****В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так мне постоянно навязывают свои моральные нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем навязывают, только кто-то ведется и живет по чужим правилам, а кто-то предпочитает жить по своим )))
Аnna AntonovaВ ответ на *****
*****
всем навязывают, только кто-то ведется и живет по чужим правилам, а кто-то предпочитает жить по своим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этом форуме много ханжей
*****В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
на этом форуме много ханжей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на словах все правильные, жаль, что только на словах...
НатальяВ ответ на *****
*****
просто мне без разницы, пусть хоть с цобаками сексом занимаются, им хорошо и ладно...с одним "но" - никогда не стоит навязывать свои моральные нормы другим, они как-нибудь и сами смогут разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне без разницы, пусть хоть с цобаками сексом занимаются, им хорошо и ладно...с одним "но" - никогда не стоит навязывать свои моральные нормы другим, они как-нибудь и сами смогут разобраться

В прошлой теме она пыталась всем доказать, что все мужья изменяют. А в этой теме, что все женщины.
*****В ответ на Наталья
Наталья
просто мне без разницы, пусть хоть с цобаками сексом занимаются, им хорошо и ладно...с одним "но" - никогда не стоит навязывать свои моральные нормы другим, они как-нибудь и сами смогут разобраться

В прошлой теме она пыталась всем доказать, что все мужья изменяют. А в этой теме, что все женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это попытка оправдать свою неудавшуюся семейную жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем