Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чистоты эксперимента

Представьте себе ситуацию - ваш благоверный забыл об оченьважном, с вашей точки зрения, совместном юбилее. Вы отправляете ему смс с поздравлением,, в ответ тишина, Потом звоните, спустя пару часов, он абсолютно равнодушно принимает поздравление и переводит разговор на другое. Желание сразу какое? Устроить скандал*? Уйити в ресторан с кем то другим? или просто забыть?
Это законный муж, для чистоты эксперимента. Что будете делать?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жужа
Не могу се представить, патаму как сама об них забываю, а он помнит. Но еще не прибил пока.
абигаль
А не фига я вообще делать не буду изначально!)) Я сама не помню о юбилее свадьбы,если он мне не напомнит!)) Чесна!))
ангел гелана
Очень занят, не до поздравлений
Лариса Т
Даже не знаю что бы сделала...
У нас в семье я забываю даты...
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь. Накажу его рублем.
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Какой???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А размер???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нуууу чисто абстрактно)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А какая дата для тя является праздником? Давай градацию со штрафами!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Колись давай!!!
Нюша НюшаВ ответ на Игорь
Игорь
Какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам завидую, имея эконом.образов. память на даты и цыфры ОК-ная от этого и страдаю, поэтому если очень хочу праздника сама поздравлю сама подготовлю сама с ним отпраздную,а он охрен...ший дарит приличные подарки правда на 3-4 день
Мышка
ну забыл...и что..я тож иногда забываю какие то даты. Не считаю если забыл про дату, то фсе,канец света, в жизни есть вещи и поважнее всяких юбилеев.
Может канеш обиделась бы, если б с роддома забыл забрать))))))
Олеся Карман
обижусь не по-детски, заставлю почувствовать себя виноватым и получу в два раза больше подарков. =))*
Джоли
Знаете, автор, вы так хитро условия задачи построили - "ваш благоверный забыл об оченьважном, с вашей точки зрения, совместном юбилее";)))
Важный с ВАШЕЙ (или моей, или чьей-то еще) точки зрения юбилей - это может быть полная куйня, типа "18 дней с нашего первого поцелуя в щечку при прощании".
В таком случае об чем торг?
А если вам до балды - идти в ресторан с мужем или "с кем-то другим", то ваще не вижу логики в обидках из-за отсутствия поздравления. Ваши отношения в таком случае гармоничны)
Юлия Оборотень МакНейл
а я бы с другим пошла)) и с компанией большой))
Галя Галис
Про совместные даты, помнят только те, кому помнить больше нечего!!
У на с в семье не принято отмечать годы прожитые вместе, или дату первого поцелуя, дату знакомства и прочую ерунду. И это не мешало бабке с бедом прожить 50 лет. И маме с папой тоже.
Это же капец, "Милый мы познакомились ровно 24 года назад, нужен банкет!" А он может быть ее за эти 24 года 10 раз отравить хотел. Что праздновать?))))))))
ИгорьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Про совместные даты, помнят только те, кому помнить больше нечего!!
У на с в семье не принято отмечать годы прожитые вместе, или дату первого поцелуя, дату знакомства и прочую ерунду. И это не мешало бабке с бедом прожить 50 лет. И маме с папой тоже.
Это же капец, "Милый мы познакомились ровно 24 года назад, нужен банкет!" А он может быть ее за эти 24 года 10 раз отравить хотел. Что праздновать?))))))))
СсылкаПожаловаться
Здрасти. Когда удобнее звякнуть по вчерашней теме?))))))
Галя Галис В ответ на Игорь
Игорь
Здрасти. Когда удобнее звякнуть по вчерашней теме?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти. Когда удобнее звякнуть по вчерашней теме?))))))

Можно прямо сейчас))
ИгорьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Здрасти. Когда удобнее звякнуть по вчерашней теме?))))))

Можно прямо сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотовый на сайте? Не отвечает...
Галя Галис В ответ на Игорь
Игорь
Сотовый на сайте? Не отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорили уже!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем