Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чужой темы про татуировку

Привет Форум. Весело тут у вас.
Читала темку где дувушка(думаю что очень молоденькая) решила татуировку сделать.
Хочу тебя детка попросить, ты посоветуйся сначала с мужем про это.
По двум причинам:
1.Рисунок татушки специфический.
2. И ведь это навсегда.
От себя добавлю что когда я сделала на плече ангелов с короной и крестом и во всем великолепии предстала перед мужем то отгребла по полной, муж орал и посылал на мою голову все мыслимые и не мыслимые проклятья. В итоге мы её свели, остался шрам и холодное отношение мужа на долгое время.
Подумай детка нужно ли тебе это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Машка
я так поняла, что ее муж абсолютно не против... у него такая же тату...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я так поняла, что ее муж абсолютно не против... у него такая же тату...
СсылкаПожаловаться
А я поняла что муж даже не ведает что его супружня надумала делать.
Татьяна Донскова
ой ,как все страшно
Элла
Вот пичаль то , до чужих тату.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот пичаль то , до чужих тату.
СсылкаПожаловаться
Особой печали нет, прост хочется девку уберечь от глупостей.
Заина Заевна
Я в шоке уже несколько дней. Видела девушку, у которой все лицо в татуировках. Фактически изуродовано. Не могу придти в себя.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Я в шоке уже несколько дней. Видела девушку, у которой все лицо в татуировках. Фактически изуродовано. Не могу придти в себя.
СсылкаПожаловаться
Фуу блин
☆☆☆
А сколько стоит свести примерно? И сводят ее за один день или занимает несколько сеасов?
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А сколько стоит свести примерно? И сводят ее за один день или занимает несколько сеасов?
СсылкаПожаловаться
Мне лазером сводили за 3 сеанса, муж на то время, 2010 год, почти штуку баксов отдал. Сколько сейчас стоит не знаю. Надеюсь что сейчас это более аккуратно делают и без шрамов
Ирина ПазухинаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А сколько стоит свести примерно? И сводят ее за один день или занимает несколько сеасов?
СсылкаПожаловаться
Думаю везде по разному, у нас от 4500 за см, и учтите без шрама только черный пигмент.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Думаю везде по разному, у нас от 4500 за см, и учтите без шрама только черный пигмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как было дорого так и осталось.
Ирина Пазухина
У меня есть татуировки обе были согласованы и оплачены мужем. Но скорпиона точно не сделала бы себе. Сразу асоциируется с синими кривыми портаками двухтысячных.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У меня есть татуировки обе были согласованы и оплачены мужем. Но скорпиона точно не сделала бы себе. Сразу асоциируется с синими кривыми портаками двухтысячных.
СсылкаПожаловаться
Муж сказал что скорпиона били себе участники БД.
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал что скорпиона били себе участники БД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на пляже на отечественых курортах такой синий скорпион у каждого пятого мужика, вряд ли они все такие боевые.
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал что скорпиона били себе участники БД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же на лагерном языке роза - клеймо падшей женщины, а для " старой школы " базовый элемент.
Екатерина
странно... нет, ну посоветоваться с мужем можно, но чтобы до такой степени мужик трясся за чужое тело...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
странно... нет, ну посоветоваться с мужем можно, но чтобы до такой степени мужик трясся за чужое тело...
СсылкаПожаловаться
В моём случае это была лагерная наколка, это и вызвало гнев супруга.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В моём случае это была лагерная наколка, это и вызвало гнев супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну не у всех супруги так осведомлены о зоновской культуре. да и в принципе, думаю, мало кого из неотбывавших или надзирателей, она трогает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не, ну не у всех супруги так осведомлены о зоновской культуре. да и в принципе, думаю, мало кого из неотбывавших или надзирателей, она трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это была красивая картинка, для мужа она чтото означает.
Сегодня вспоминаю это как страшный сон, муж со мной очень холоден был и настроен враждебно, известие о беоеменности и рождение дочки спасли ситуацию.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это была красивая картинка, для мужа она чтото означает.
Сегодня вспоминаю это как страшный сон, муж со мной очень холоден был и настроен враждебно, известие о беоеменности и рождение дочки спасли ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у вас сидевший?.. тогда в принципе ожидаемо и есть смысл прислушаться. во всех иных случаях... я бы не стала.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
он у вас сидевший?.. тогда в принципе ожидаемо и есть смысл прислушаться. во всех иных случаях... я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело, сидел два раза, первый раз до меня а второй раз я его 5 лет ждала. Страшное время, даж вспоминать не хочу. Слава Богу ума хватило завязать и жить нормальнло.
Я ему хотела сюрприз сделать но такой реакции я не ожидала.
полина
у каждого своя голова на плечах есть. а муж вообще какое отношение имеет к тату?
АнонимВ ответ на полина
полина
у каждого своя голова на плечах есть. а муж вообще какое отношение имеет к тату?
СсылкаПожаловаться
Муж мой сидел и в лагере сделал себе эту наколку. Для него она важна и что-то значит.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой сидел и в лагере сделал себе эту наколку. Для него она важна и что-то значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему важна его, он её сделал, всё ясно. к вашей он какое отношение может иметь? никакого.
АнонимВ ответ на полина
полина
ему важна его, он её сделал, всё ясно. к вашей он какое отношение может иметь? никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне потом обьяснил что "некоторым законам" за наколку могут спросить и любая наколка лучше паспорта расскажет о человеке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем