Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для дам, кому за 50.....

Нас совсем забыли. Нет рецептов ухода за волосами в таком сложном возрасте. Хотелось бы увидеть модные стрижки для такого возраста, модную одежду. Нам очень этого не хватает. Не каждая женщина может позволить себе СПА салоны, но ни одна не откажется выглядеть привлекательнее. С уважением. Татьяна.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья СбитневаВ ответ на Нина
Нина
это все хоошо когда живешь одна , но когда еше глаза не открыла ,а тут на тебе внук прыгает с ним зарядку сделаешь и пошло -поехало; завтрак готовь, обед готовь, прогулка ,игры ,занятия свнуком. у подруг дети снимают квартиры , разъехались ,а у меня и не выгонишь, уже согласна и за съемную квартиру платить . бастую иногда , да все жалко, вспомнишь как сама крутилась без бабушек , сколько нервов испортила себе и детям , вот и приходиться выбирать .ПРИШЛА К ВЫВОДУ , ЧТО ПЕНСИЮ ЛУЧШЕ ДАВАТЬ С25 ДО 35ЛЕТ , А ПОТОМ С65 И ДАЛЬШЕ , НУ КТО СКОЛЬКО ПРОТЯНЕТ
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда мой внук был совсем маленький - я была еще более в отличной форме - гуляли много, двигалась много и поесть часто не успевала.
Julia
Плюс ко всем рецептам - общение с молодёжью. Говорить обо всём, смеяться вместе, дышать с ними одним воздухом.
Пусть это будут ваши дети, внуки, народ на работе. Это так помогает быть моложе. И не брюзжать - вот мы, а вот они...
Мы тоже были такими, как они. Радуйтесь Жизни, поплакать ещё успеем.
Наталья Сбитнева
Все, что заложено было смолоду - сейчас на физиономиии и на теле. Нельзя начинать заниматься собой только в 50 лет. Ежедневный уход, макиях - да хоть
чтобы людей не пугать и самой себе нравиться!
Елена СташкевичВ ответ на Наталья Сбитнева
Наталья Сбитнева
Все, что заложено было смолоду - сейчас на физиономиии и на теле. Нельзя начинать заниматься собой только в 50 лет. Ежедневный уход, макиях - да хоть
чтобы людей не пугать и самой себе нравиться!
СсылкаПожаловаться
юдюд
Татьяна Черепнина
Хорошо выглядеть,молодо,модно конечно хотят если не все,так многие.Но здоровье,мат . положение,что пережил человек за свои 50,где и как трудился,да и как ему сейчас живётся ,и конечно наследственность делают на наших лицах и телах такие отпечатки,что пластическая операция не даст зффекта,не то что крема.
Хабиба(Любимая)
КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДУШОЙ ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ...
И ПОСТОЯННО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ,
КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ....
Андрейчук
Косметика-это конечно хорошо.Но главное,я считаю гены.Что в тебе заложила природа,нормальный образ жизни-всё это является основой внешнего вида.Мне 63,жила в пустыне,жара порой достигала до 75 на солнце.Но было хорошее здоровье,густые волосы,здоровый цвет лица.Косметикой пользовалась редко.Крем не применяла вообще.Иногда красила глаза,по случаю.Не системно.Ем,что хочу.Много мучного,но не поправляюсь.Сейчас даже сбросила вес.не прилагая усилий.Немного поправилась в период с 56 до 62-вес был 60 кг.Но еще работаю.Детей родила поздно-дочь в 33,сына в 38.Растила одна.Даже сейчас работаю.Много двигаюсь,работаю инженером по охране труда,экологии,пожарной безопасности. Переехала из другого государства,было,да и сейчас есть много проблем.Переехала в 55 лет.Сын учился еще в школе,жилья не было.Не чуралась никакой работы,даже физической-работала на мойке.Самое главное-не унывать,не углубляться в проблемы.Быть активной.Конечно, кожа стала уже не той.Я понимаю,что надо бы заняться самой.Но сейчас решаю жилищные проблемы..
Наталья Скурихина
СО ВСЕМ СКАЗАННЫМ СОГЛАСНА- любить себя, не лениться, больше физической активности, и чтобы огонек в глахах, и тогда красавица в любом возрасте!
Опупен Лимоньтьевич
Девочки, вам всем сюда - "Девчонки, кому за 50" - http://my.mail.ru/community/vosrast/
Опупен Лимоньтьевич
Девочки, вам всем сюда - "Девчонки, кому за 50" - http://my.mail.ru/community/vosrast/
Тамара Шишкина
Мне 54 у меня нет сидых волос.
Тамара Шишкина
Самое главное это желание,идти к намеченой цели все получится.
Фамзула Шакирова
живем не тужим и хлеб жуем
ГАЛИНА ГОЛУБЕВА
Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ЖЕНЩИНАМИ КОТОРЫЕ И В ВОЗРАСТЕ ОСТАЮТСЯ МОЛОДЫ ДУШОЙ .С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ ,
Валентина Гизатуллина
Я хочу быть молодой всегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем