Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 13:58, Главная форумов

Для дамы которая купила машину.(Я Шакира)

Срочно!!! Срочно!!! Опель хетчбек АвтоматПокупал для себя из Худжанда
Цена: (смн) 19000
Марка: Opel 
Модель: Astra
Место: Душанбе
Коробка передач: Автомат
Объем мотора: 1,6
Пробег: 170 тыс.км
Цвет: Зелёный
Тип топлива: Бензин+Газ
Тип кузова: Хетчбек 
И всё таки она синяя или зеленая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Эйве
19000 чего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
19000 чего
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сомони
СсылкаПожаловаться
Черри
старушка какая...под ржавчиной уж и цвет не видать наверно подика на
СсылкаПожаловаться
Алекса
И пробег отмотанный, 100%. Не бывает на машинах такого лохматого года таких мизерных пробегов)
СсылкаПожаловаться
Алекса
И пробег отмотанный, 100%. Не бывает на машинах такого лохматого года таких мизерных пробегов)
СсылкаПожаловаться
а где вы год увидели?.. и 170 тысяч км - это мизерный пробег?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В теме самой "Шакиры" было прикреплено фото автомобиля. Данный кузов (Astra F хэтчбэк) - выпускался с 1991 до 2002 года. Если бы была фотография спереди, то можно было бы судить о том, рестайл это или дорестайл. Если дорестайл, то автомобиль был выпущен до 1994г. Соответственно, года лохматые.
Если взять максимум - 2002 год выпуска, то машине 14 лет. 170 000 км / 14 лет = 12 142 км в год. Это нереальный пробег. Соответственно, одометр отмотанный, тем более, что в этой машине он механический. Поэтому для данной машинки он мизерный.
Пример: у меня машина 1997 года. На ней 397 800 км пробег. Чувствуете разницу? Лично из моего опыта, мой минимальный пробег автомобиля в год составляет около 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
В теме самой "Шакиры" было прикреплено фото автомобиля. Данный кузов (Astra F хэтчбэк) - выпускался с 1991 до 2002 года. Если бы была фотография спереди, то можно было бы судить о том, рестайл это или дорестайл. Если дорестайл, то автомобиль был выпущен до 1994г. Соответственно, года лохматые.
Если взять максимум - 2002 год выпуска, то машине 14 лет. 170 000 км / 14 лет = 12 142 км в год. Это нереальный пробег. Соответственно, одометр отмотанный, тем более, что в этой машине он механический. Поэтому для данной машинки он мизерный.
Пример: у меня машина 1997 года. На ней 397 800 км пробег. Чувствуете разницу? Лично из моего опыта, мой минимальный пробег автомобиля в год составляет около 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно на данном автомобиле не будет 170 тысяч пробега
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
1995 год.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Добавлю) ГБО (газовое оборудование) устанавливают на бензиновые автомобиле с большими ежедневными пробегами, т.к. газ дешевле и оборудование с установкой тогда окупается из-за большой разницы в стоимости обоих видов топлива и после срока окупаемости начинается чистая экономия(в Беларуси автомобильный газ стоит в 2,07 раза дешевле, чем бензин АИ-95).
СсылкаПожаловаться
Алекса
Добавлю) ГБО (газовое оборудование) устанавливают на бензиновые автомобиле с большими ежедневными пробегами, т.к. газ дешевле и оборудование с установкой тогда окупается из-за большой разницы в стоимости обоих видов топлива и после срока окупаемости начинается чистая экономия(в Беларуси автомобильный газ стоит в 2,07 раза дешевле, чем бензин АИ-95).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предыдущую тему не видела - а в этой про год - ни слова.
Про ГБО - логично.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет окупаемости - спорный вопрос. Например, у нас на двух машинах из-за гбо полетели двигатели - кап. ремонт обошелся 142 и 160 тр... Поэтому следующий раз хорошо подумаю над установкой гбо.
СсылкаПожаловаться
посмешили пробегом)))))а в рублях оно сколько?
СсылкаПожаловаться
посмешили пробегом)))))а в рублях оно сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
2200 дол.
СсылкаПожаловаться
Марина
Непонятна суть темы......
СсылкаПожаловаться
света света
вы интересуетесь что мы об этой машине думаем ?
Стоит ли она этих денег что ли я не пойму ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru