Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для дамы которая купила машину.(Я Шакира)

Срочно!!! Срочно!!! Опель хетчбек АвтоматПокупал для себя из Худжанда
Цена: (смн) 19000
Марка: Opel 
Модель: Astra
Место: Душанбе
Коробка передач: Автомат
Объем мотора: 1,6
Пробег: 170 тыс.км
Цвет: Зелёный
Тип топлива: Бензин+Газ
Тип кузова: Хетчбек 
И всё таки она синяя или зеленая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эйве
19000 чего
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
19000 чего
СсылкаПожаловаться
Сомони
Cherry
старушка какая...под ржавчиной уж и цвет не видать наверно подика на
Алекса
И пробег отмотанный, 100%. Не бывает на машинах такого лохматого года таких мизерных пробегов)
ЕкатеринаВ ответ на Алекса
Алекса
И пробег отмотанный, 100%. Не бывает на машинах такого лохматого года таких мизерных пробегов)
СсылкаПожаловаться
а где вы год увидели?.. и 170 тысяч км - это мизерный пробег?
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а где вы год увидели?.. и 170 тысяч км - это мизерный пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме самой "Шакиры" было прикреплено фото автомобиля. Данный кузов (Astra F хэтчбэк) - выпускался с 1991 до 2002 года. Если бы была фотография спереди, то можно было бы судить о том, рестайл это или дорестайл. Если дорестайл, то автомобиль был выпущен до 1994г. Соответственно, года лохматые.
Если взять максимум - 2002 год выпуска, то машине 14 лет. 170 000 км / 14 лет = 12 142 км в год. Это нереальный пробег. Соответственно, одометр отмотанный, тем более, что в этой машине он механический. Поэтому для данной машинки он мизерный.
Пример: у меня машина 1997 года. На ней 397 800 км пробег. Чувствуете разницу? Лично из моего опыта, мой минимальный пробег автомобиля в год составляет около 30 000 км.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
В теме самой "Шакиры" было прикреплено фото автомобиля. Данный кузов (Astra F хэтчбэк) - выпускался с 1991 до 2002 года. Если бы была фотография спереди, то можно было бы судить о том, рестайл это или дорестайл. Если дорестайл, то автомобиль был выпущен до 1994г. Соответственно, года лохматые.
Если взять максимум - 2002 год выпуска, то машине 14 лет. 170 000 км / 14 лет = 12 142 км в год. Это нереальный пробег. Соответственно, одометр отмотанный, тем более, что в этой машине он механический. Поэтому для данной машинки он мизерный.
Пример: у меня машина 1997 года. На ней 397 800 км пробег. Чувствуете разницу? Лично из моего опыта, мой минимальный пробег автомобиля в год составляет около 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно на данном автомобиле не будет 170 тысяч пробега
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а где вы год увидели?.. и 170 тысяч км - это мизерный пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1995 год.
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а где вы год увидели?.. и 170 тысяч км - это мизерный пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю) ГБО (газовое оборудование) устанавливают на бензиновые автомобиле с большими ежедневными пробегами, т.к. газ дешевле и оборудование с установкой тогда окупается из-за большой разницы в стоимости обоих видов топлива и после срока окупаемости начинается чистая экономия(в Беларуси автомобильный газ стоит в 2,07 раза дешевле, чем бензин АИ-95).
ЕкатеринаВ ответ на Алекса
Алекса
Добавлю) ГБО (газовое оборудование) устанавливают на бензиновые автомобиле с большими ежедневными пробегами, т.к. газ дешевле и оборудование с установкой тогда окупается из-за большой разницы в стоимости обоих видов топлива и после срока окупаемости начинается чистая экономия(в Беларуси автомобильный газ стоит в 2,07 раза дешевле, чем бензин АИ-95).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предыдущую тему не видела - а в этой про год - ни слова.
Про ГБО - логично.
ЕкатеринаВ ответ на Алекса
Алекса
Добавлю) ГБО (газовое оборудование) устанавливают на бензиновые автомобиле с большими ежедневными пробегами, т.к. газ дешевле и оборудование с установкой тогда окупается из-за большой разницы в стоимости обоих видов топлива и после срока окупаемости начинается чистая экономия(в Беларуси автомобильный газ стоит в 2,07 раза дешевле, чем бензин АИ-95).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет окупаемости - спорный вопрос. Например, у нас на двух машинах из-за гбо полетели двигатели - кап. ремонт обошелся 142 и 160 тр... Поэтому следующий раз хорошо подумаю над установкой гбо.
Рыжаякрасотка
посмешили пробегом)))))а в рублях оно сколько?
Рыжаякрасотка
посмешили пробегом)))))а в рублях оно сколько?
СсылкаПожаловаться
2200 дол.
Марина
Непонятна суть темы......
света света
вы интересуетесь что мы об этой машине думаем ?
Стоит ли она этих денег что ли я не пойму ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем