Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для дефачек...)))















Какие модельки трусИлей любите? В каких удобно и комфотно?
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Леди ДюВ ответ на maln
maln
Самые удобные для спортзала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну
Этвард Рой
вспомнил про комбидресс и с ним связанную историю..)) Ржунемогу)
незабудкаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
вспомнил про комбидресс и с ним связанную историю..)) Ржунемогу)
СсылкаПожаловаться
сказал А,говори Б
нам тож интересно
Этвард РойВ ответ на незабудка
незабудка
сказал А,говори Б
нам тож интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История банальна,раздел девушку для соития, а не могу найти застежку ,все обшарил.. думаю что за хрень. весь горю,она так тихо ,застежка на писе..я начал смеяться.. секс обломился..
незабудкаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
История банальна,раздел девушку для соития, а не могу найти застежку ,все обшарил.. думаю что за хрень. весь горю,она так тихо ,застежка на писе..я начал смеяться.. секс обломился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же она так несексуально выражается?))
даже мне смешно,что уж про вас говорить!))...
Этвард РойВ ответ на незабудка
незабудка
что же она так несексуально выражается?))
даже мне смешно,что уж про вас говорить!))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Были и другие приколы связанные с сексом..но про них промолчу..))
Настя Радуга
2 и последние, люблю хлопковое, по возможности, бесшовное белье
Marina Marishina
2 для лета, 4 когда прохладнее
Людмила Карелина
синтетику не ношу
Милашка Скромняжка


Хрю)))
Рика Ри
ой, вторые - мои, их и люблю
Елена
А че делать тем каму трусики мешают фсе время ?)
Lady AblakyВ ответ на Елена
Елена
А че делать тем каму трусики мешают фсе время ?)
СсылкаПожаловаться
Нахрен их!
ЕленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нахрен их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна толька контуры нать навести по талии и вокруг каждой ноги , можна со швами , можно без )
Lady AblakyВ ответ на Елена
Елена
пральна толька контуры нать навести по талии и вокруг каждой ноги , можна со швами , можно без )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не понимала боди-арт в обычной жизни
ольга
1 и 5... остальные не удобны...
dintra leis
Ношу только хлопковые ...до пупа. )
абвгдВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ношу только хлопковые ...до пупа. )
СсылкаПожаловаться
Ношу только хлопковые ...до пупа. )

++++++++
dintra leisВ ответ на абвгд
абвгд
Ношу только хлопковые ...до пупа. )

++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... а то бабки перетянут себя в пять рядов, трусы зажмут, колготки прижмут, а сверху джинсы в обтяжку ...ещё умудряются и ремешком талию подчеркнуть, которой и нет вовсе . И получается гусеница...) А вы - до пупа трусики и юбочку на мягкой резинке... и будет вам фигура, как у меня в 62 ! )))
КактусВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага... а то бабки перетянут себя в пять рядов, трусы зажмут, колготки прижмут, а сверху джинсы в обтяжку ...ещё умудряются и ремешком талию подчеркнуть, которой и нет вовсе . И получается гусеница...) А вы - до пупа трусики и юбочку на мягкой резинке... и будет вам фигура, как у меня в 62 ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь вы правы...)) еще очень важно объективно свой разер определить... не обольщаясь..)))
dintra leisВ ответ на Кактус
Кактус
а ведь вы правы...)) еще очень важно объективно свой разер определить... не обольщаясь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-будто у меня жира на животе нету ! Есть, конечно ! И что же, я буду его на джинсы выкладывать, для оценки?
абвгдВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как-будто у меня жира на животе нету ! Есть, конечно ! И что же, я буду его на джинсы выкладывать, для оценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-будто у меня жира на животе нету ! Есть, конечно ! И что же, я буду его на джинсы выкладывать, для оценки?

Какая Вы умница! ) И главное ,как верно написали ! )
dintra leisВ ответ на Кактус
Кактус
а ведь вы правы...)) еще очень важно объективно свой разер определить... не обольщаясь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сейчас встала на весы - 68! Но это после недельного труда. А через недельку снова - 74. )
абвгдВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только сейчас встала на весы - 68! Но это после недельного труда. А через недельку снова - 74. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сейчас встала на весы - 68! Но это после недельного труда. А через недельку снова - 74. )

В нашем возрасте , вес - не от котлет , а от лет...) Хотя , гляжу на Вас - особо лишнего веса не вижу. )
dintra leisВ ответ на абвгд
абвгд
Только сейчас встала на весы - 68! Но это после недельного труда. А через недельку снова - 74. )

В нашем возрасте , вес - не от котлет , а от лет...) Хотя , гляжу на Вас - особо лишнего веса не вижу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то равномерно уложился... Но всё равно верх поболее будет, а ножки тонкие от юности остались. Пр меня дочь говорит - Эскимо на палочке - )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем