Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для девочек...

Рассудите нас, девчонки! Соседка купила на Алиэкспресс китайские травяные тампоны. Типа лечат от всего! У неё была эрозия. Она 5 шт купила. Стала использовать. Говорила что было плохое самочувствие, жжение, сухость ( понимаете ГДЕ), на 2 день кусками стало выходить НЕЧТО, мучилась, но провела весь курс. Потом пошла к врачу, флора в порядке, эрозия уменьшилась. Она довольна как слон. Врачу не сказала чем пользовалась. Я в шоке)) Не рискнула бы пихать в себя не пойми чего, кем сделанное и не понятного состава. По мне так это чистой воды химический ожог от этих агрессивных трав, потому и выходило фиг пойми что. Короче, мы поспорили) Может кто из вас пользовался этими штуками? И был потом у врача? Расскажите если использовали эти "чудо - травки";)
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
таша таша
Это ж , помойка.....слив неликвида дешёвого.......о ужоос.....
Selena
Не проще пойти и сделать у врача прижигание!
Джессика
смелая у вас соседка))))))
Фиш-Ка
хорошая вещь, но надо быть уверенным в производителе и поставщике. Сама не пользовалась ) наслышана. В россии подобное намного дороже, а сделано там же))
Мюмз5
мне соседка подарила китайские прокладки лечебные, типа протестировать ...а чё, мне всё равно помирать надо было... не помогло, но и хуже не стало, а вот тампоны я не рискнула, даже помереть таки хотелось в комфорте, а не с зудом в промежности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем