Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для девочек...

Рассудите нас, девчонки! Соседка купила на Алиэкспресс китайские травяные тампоны. Типа лечат от всего! У неё была эрозия. Она 5 шт купила. Стала использовать. Говорила что было плохое самочувствие, жжение, сухость ( понимаете ГДЕ), на 2 день кусками стало выходить НЕЧТО, мучилась, но провела весь курс. Потом пошла к врачу, флора в порядке, эрозия уменьшилась. Она довольна как слон. Врачу не сказала чем пользовалась. Я в шоке)) Не рискнула бы пихать в себя не пойми чего, кем сделанное и не понятного состава. По мне так это чистой воды химический ожог от этих агрессивных трав, потому и выходило фиг пойми что. Короче, мы поспорили) Может кто из вас пользовался этими штуками? И был потом у врача? Расскажите если использовали эти "чудо - травки";)
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александра Андреева
слыхала..но реально стремно в себя пихать
Наветта
никогда. тем более с алиэкспресс и китайское.
Sapfira
я не использовала и не собираюсь
это ж надо так себя не любить, чтобы пихать не пойми что
разводка для дур полуграмотных
Аноним АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
я не использовала и не собираюсь
это ж надо так себя не любить, чтобы пихать не пойми что
разводка для дур полуграмотных
СсылкаПожаловаться
+ мильон... иногда бабы такие идиотки! ничего не боятся...
Mаргарита Mамонова
да, опасняк
Кетти Чешир
рассудить не смогу, НО - вы ведь глотаете таблетки и делаете детям прививки - а они тоже не известно где и кем сделаны. ....
Кетти Чешир
рассудить не смогу, НО - вы ведь глотаете таблетки и делаете детям прививки - а они тоже не известно где и кем сделаны. ....
СсылкаПожаловаться
они то как раз известно, где и кем
Кетти ЧеширВ ответ на Sapfira
Sapfira
они то как раз известно, где и кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели? то, что напишут на упаковке и что РЕАЛЬНО внутри в 98% случаев разные вещи.
Ещё та,кАза
Фууу..как можно в себя всякую гадость пихать..Хорошо, что обошлось...а если бы померла ?
Red LynxВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Фууу..как можно в себя всякую гадость пихать..Хорошо, что обошлось...а если бы померла ?
СсылкаПожаловаться
Я читала что это и правда на подобие ожога. Эти травки обжигают всю слизистую. А если аллергия какая?! Объясни потом врачу ЧТО ты в себя запихнула, и из ЧЕГО ЭТО сделано!!!!
Ещё та,кАзаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Я читала что это и правда на подобие ожога. Эти травки обжигают всю слизистую. А если аллергия какая?! Объясни потом врачу ЧТО ты в себя запихнула, и из ЧЕГО ЭТО сделано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так рисковать своим здоровьем ни в коем разе нельзя!!!!!!!!
Red LynxВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так рисковать своим здоровьем ни в коем разе нельзя!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она когда рассказала мне, я офигела просто! Её тошнит, руки-ноги болят, живот болит, ТАМ всё болит, а она всё пихает ЭТО в себя! А как рассказала что с неё выходило что-то, напоминающее промокашку ( по размерам), я вообще в шоке была!
Ещё та,кАзаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Она когда рассказала мне, я офигела просто! Её тошнит, руки-ноги болят, живот болит, ТАМ всё болит, а она всё пихает ЭТО в себя! А как рассказала что с неё выходило что-то, напоминающее промокашку ( по размерам), я вообще в шоке была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня ща вырвет..хорош(((
Олеся В ответ на Red Lynx
Red Lynx
Она когда рассказала мне, я офигела просто! Её тошнит, руки-ноги болят, живот болит, ТАМ всё болит, а она всё пихает ЭТО в себя! А как рассказала что с неё выходило что-то, напоминающее промокашку ( по размерам), я вообще в шоке была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасть.
Natali FomenkoВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Она когда рассказала мне, я офигела просто! Её тошнит, руки-ноги болят, живот болит, ТАМ всё болит, а она всё пихает ЭТО в себя! А как рассказала что с неё выходило что-то, напоминающее промокашку ( по размерам), я вообще в шоке была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она потом будет с эндометриозом мучиться - не удивлюсь.
❤✿Камелия К✿❤
Отчаянная женщина ваша соседка!)) Я бы на такое и не решилась
Котам по кошке и не ите бошки
чё ж там выходить то может
Котам по кошке и не ите бошки
чё ж там выходить то может
СсылкаПожаловаться
По отзывам покупашек - чего-то с шейки матки прям кусками выходит... ЧТО выходит - даже думать страшно!
Татьяна Донскова В ответ на Red Lynx
Red Lynx
По отзывам покупашек - чего-то с шейки матки прям кусками выходит... ЧТО выходит - даже думать страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож матка рассосалась?))))
Татьяна Донскова
мож матка рассосалась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) не удивлюсь. Может там не травка-муравка, а кислота какая)))
Татьяна Донскова В ответ на Red Lynx
Red Lynx
))))) не удивлюсь. Может там не травка-муравка, а кислота какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Олеся В ответ на Red Lynx
Red Lynx
По отзывам покупашек - чего-то с шейки матки прям кусками выходит... ЧТО выходит - даже думать страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это шейка наверно растворилась...ой!
Red LynxВ ответ на Олеся
Олеся
Так это шейка наверно растворилась...ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом гинеколог на приёме скажет - в вашем организме матки не обнаружено)))
Кактус
Это ж как надо себя не любить....
Диана Пересветова
Мне врач не назначал никакую траву с алиэкспресса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем