Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для девушек. "Визана"

Девушки!!! кто-нибудь из вас принимал препарат "Визана"?  помог ли он вам? сколько пили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
In Style
Коньяк не пробовали? Многим помогает. Или водка
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Коньяк не пробовали? Многим помогает. Или водка
СсылкаПожаловаться


Алена АленаВ ответ на In Style
In Style
Коньяк не пробовали? Многим помогает. Или водка
СсылкаПожаловаться
Драчливый ананист какой попался)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Драчливый ананист какой попался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, я "ананист" 80 lvl........
Эйве
я пью с 2011 года. помогает отлично. болей нет, болезнь остановилась и не развивается. месячных нет с 11 года. состояние организма соот-т трем месяцам беременности. поправилась за эти годы на 3 кг. из побочных - снижение либидо, быстрая утомляемость, тромбоциты крови на верхней границе. ПИТЬ мне ее до операции или до климакса - еще 8 лет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я пью с 2011 года. помогает отлично. болей нет, болезнь остановилась и не развивается. месячных нет с 11 года. состояние организма соот-т трем месяцам беременности. поправилась за эти годы на 3 кг. из побочных - снижение либидо, быстрая утомляемость, тромбоциты крови на верхней границе. ПИТЬ мне ее до операции или до климакса - еще 8 лет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ, я не знала, что ее можно так долго пить. мне врач назначил после гистероскопии пить 8-10 месяцев, пропила 4 месяца и у меня менстр. пошла, слабенькая, но все же. вроде это и в пределах нормы, а вроде не должно же ее быть. у меня врач такой строгий дядька, я его побаиваюсь)))))))))) откладываю визит к нему как могу)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ, я не знала, что ее можно так долго пить. мне врач назначил после гистероскопии пить 8-10 месяцев, пропила 4 месяца и у меня менстр. пошла, слабенькая, но все же. вроде это и в пределах нормы, а вроде не должно же ее быть. у меня врач такой строгий дядька, я его побаиваюсь)))))))))) откладываю визит к нему как могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только прекращаешь пить, болезнь начинается вновь, с новой силой, и растет и становится хуже. можно 12 лапороскопий делать. если не пить ее. потому что все это дело РАСТЕТ И РАСТЕТ вновь.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
как только прекращаешь пить, болезнь начинается вновь, с новой силой, и растет и становится хуже. можно 12 лапороскопий делать. если не пить ее. потому что все это дело РАСТЕТ И РАСТЕТ вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бл...... мне надо еще умудриться как-то забеременеть, а потом я так понимаю снова чистка и пить-пить бесконечно

а как вам врач назначит, просто пить ее бесконечно и все? вы делаете какие-то контрольные узи?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
бл...... мне надо еще умудриться как-то забеременеть, а потом я так понимаю снова чистка и пить-пить бесконечно

а как вам врач назначит, просто пить ее бесконечно и все? вы делаете какие-то контрольные узи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну здрасьте. каждые полгода узи и 1 раз в год кольпоскопия, контроль крови 3 вида анализов. а как же. а способна к беременности я была только после БУСУРЕЛИНА - мне прокололи 6 уколов, и матки и эндометрий стали как у юной девочки, сказали беременеть можно легко и рожать. Это было до визанны.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну здрасьте. каждые полгода узи и 1 раз в год кольпоскопия, контроль крови 3 вида анализов. а как же. а способна к беременности я была только после БУСУРЕЛИНА - мне прокололи 6 уколов, и матки и эндометрий стали как у юной девочки, сказали беременеть можно легко и рожать. Это было до визанны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ничего не говорили про колькоскопию и контроль крови
. ясно, спасибо вам огромное за ответы, буду знать что мне нужно еще сделать.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
мне ничего не говорили про колькоскопию и контроль крови
. ясно, спасибо вам огромное за ответы, буду знать что мне нужно еще сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пью тромбо-асс что бы на фоне визанны не было тромбов (это очень опасно) пусть вам ваш врач расскажет как пить
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я пью тромбо-асс что бы на фоне визанны не было тромбов (это очень опасно) пусть вам ваш врач расскажет как пить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пью детралекс, у меня и так с венами не очень...
Лена Добрая
Назначили на 3 мес., 2 из которых шла мазня непрерывно практически. Прерывали прием и дозу увеличила - бесполезно. После отмены сильно лезут волосы и вены были увеличены, синячки на ногах. Сейчас назначили клайру на 6 мес., там состав почти такой же, вот думаю стоит ли.....
Fish'каВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
Назначили на 3 мес., 2 из которых шла мазня непрерывно практически. Прерывали прием и дозу увеличила - бесполезно. После отмены сильно лезут волосы и вены были увеличены, синячки на ногах. Сейчас назначили клайру на 6 мес., там состав почти такой же, вот думаю стоит ли.....
СсылкаПожаловаться
не хочу пугать, всё индивидуально, но лично мне клайра не подошла саааавсем
Лена ДобраяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
не хочу пугать, всё индивидуально, но лично мне клайра не подошла саааавсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше Жанин пила 8 мес., перенесла нормально, а потом чуть не облысела, волосы клочьями вылезали, дошла до парика. Гормоны такое дело(((
Fish'каВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
я раньше Жанин пила 8 мес., перенесла нормально, а потом чуть не облысела, волосы клочьями вылезали, дошла до парика. Гормоны такое дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без никак :( тоже жанин щас пью, я его вроде лучше всех переношу... тогда Вам наверно клайра подойдет :)
АнонимВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
я раньше Жанин пила 8 мес., перенесла нормально, а потом чуть не облысела, волосы клочьями вылезали, дошла до парика. Гормоны такое дело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня от визаны сейчас волосы стали лезть, надеюсь после отмены пройдет...
Лена ДобраяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня от визаны сейчас волосы стали лезть, надеюсь после отмены пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я месяц назад закончила визанну, волосы сильно лезут, не знаю когда пройдет
АнонимВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
я месяц назад закончила визанну, волосы сильно лезут, не знаю когда пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам можно уже витамины пить для волос, я попробовала мерц несколько недель назад - живот как барабан, яичники по ощущениям как 2 бомбы в животе...
Fish'ка
пила 2,5 упаковки, без перерыва, было чисто... но есть подозрение на 1 побочку, щас прервалась - посмотрим что будет. После 1й пачки по узи миома уменьшилась. Говорят препарат прекрасный
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
пила 2,5 упаковки, без перерыва, было чисто... но есть подозрение на 1 побочку, щас прервалась - посмотрим что будет. После 1й пачки по узи миома уменьшилась. Говорят препарат прекрасный
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв, я в интернете начиталась негатива про этот препарат, что он бесполезный, куча побочек, плюс цена за курс немаленькая, стала сомневаться, сомневаюсь и пью, пью и сомневаюсь)
Лена ДобраяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за отзыв, я в интернете начиталась негатива про этот препарат, что он бесполезный, куча побочек, плюс цена за курс немаленькая, стала сомневаться, сомневаюсь и пью, пью и сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побочек очень много, да как и от всех гормональных лекарств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем