Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для друзей...

Сегодня день друзей и я хочу пожелать вам мои друзья мира, счастья и добра!Не имей сто рублей , а имей сто друзей, это про нас Леди ))) Кто здесь нашёл себе друга или подружку колитесь....про свана и Михаловну не надо , старая любовь не ржавеет))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Нигде брода нет
у меня здесь нет подружек-они мне не нужны
я любви со сваном у меня не было нет и не будет
Нигде брода нет
у меня здесь нет подружек-они мне не нужны
я любви со сваном у меня не было нет и не будет
СсылкаПожаловаться
у кого что болит, у Михайловны - Сван
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Алина
у кого что болит, у Михайловны - Сван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, болит и болит. Лишь бы не чесался...
Елена Бахметьева
Ну, болит и болит. Лишь бы не чесался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Людмила Карелина
Мне тут одна дама предложила пообщаться в диске, потом начали говорить по скайпу, второй год общаемся, очень нам нравится это общение. Иногда даже выпиваем по скайиу и говорим по душам. Она почти на другом краю земли живет.
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне тут одна дама предложила пообщаться в диске, потом начали говорить по скайпу, второй год общаемся, очень нам нравится это общение. Иногда даже выпиваем по скайиу и говорим по душам. Она почти на другом краю земли живет.
СсылкаПожаловаться
В личке
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
В личке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в диске - это как общаться?
Людмила КарелинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а в диске - это как общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в личке" , с телефона написала ))
антася
Лет 10 , как избавилась от так называемых друзей. И вот пришло время , когда и родные тебе люди уже не друзья , а почти враги. Осталась дочь и мама , которые не предавали!
Людмила КарелинаВ ответ на антася
антася
Лет 10 , как избавилась от так называемых друзей. И вот пришло время , когда и родные тебе люди уже не друзья , а почти враги. Осталась дочь и мама , которые не предавали!
СсылкаПожаловаться
что то это уже перебор, а может ты сама виновата
Людмила Карелина
что то это уже перебор, а может ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может , но предательства не потерплю ни в каком виде, не терплю 2-х личных , которые дружат , когда ты на коне , стоит с копытиться и нос воротят, поднимешься и как ни в чем не бывало прутся. Не , я пас - нет друзей - нет проблем.
Людмила КарелинаВ ответ на антася
антася
Может , но предательства не потерплю ни в каком виде, не терплю 2-х личных , которые дружат , когда ты на коне , стоит с копытиться и нос воротят, поднимешься и как ни в чем не бывало прутся. Не , я пас - нет друзей - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это были не друзья, а просто знакомые
Iron ButterflyВ ответ на антася
антася
Может , но предательства не потерплю ни в каком виде, не терплю 2-х личных , которые дружат , когда ты на коне , стоит с копытиться и нос воротят, поднимешься и как ни в чем не бывало прутся. Не , я пас - нет друзей - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не так страшно. Думаю,что настоящая проверка "на друга" проходит только при твоем успехе.когда видишь,КТО за тебя искренне рад.
антасяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это не так страшно. Думаю,что настоящая проверка "на друга" проходит только при твоем успехе.когда видишь,КТО за тебя искренне рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда успешен сразу просят дай , без отдачи, забывая , что сами никогда в долг не давали , когда тебе трудно было. Все в долг не беру и не даю.
Iron ButterflyВ ответ на антася
антася
Когда успешен сразу просят дай , без отдачи, забывая , что сами никогда в долг не давали , когда тебе трудно было. Все в долг не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. После одного кидалова подругой,которая выбыла из этого списка.
Василиса ПупкинаВ ответ на антася
антася
Когда успешен сразу просят дай , без отдачи, забывая , что сами никогда в долг не давали , когда тебе трудно было. Все в долг не беру и не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, дружили с Вами только для удобства. Не любили Вас. Либо людей не тех выбирали, либо...
Лунь камышовый
вспомнилась фраза из фильма " последнее лето детства "
- у нас говорят несколько иначе : будешь иметь сто рублей , будешь иметь сто друзей
хохмить пытаюсь... гыы..)))
Вийюха Волошина
Ищу подружку... сто друзей не нада..пусть пара тройка но достойных этого слова.
Iron Butterfly
Настоящие друзья-в реале.
В вирте нашла приятных собеседников. Иногда поражаюсь общности интересов,иногда интересно увидеть противоположную точку зрения.
С некоторыми общаемся уже несколько лет в разных точках мира. Благодаря некоторым-обретаю навыки разговорного американского, далекого от классического английского,которому меня учили.
Ася Райская
друзья только в реале. и лучше 100 рублей, чем 100 друзей, не практично как то иметь много друзей
Шона
Дружеские страны, братские народы, партнеры по сотрудничеству ...все идет прахом, когда делят ресурсы - деньги, территорию....
Дал в долг - потерял друга.
Василиса ПупкинаВ ответ на Шона
Шона
Дружеские страны, братские народы, партнеры по сотрудничеству ...все идет прахом, когда делят ресурсы - деньги, территорию....
Дал в долг - потерял друга.
СсылкаПожаловаться
Я для себя давно решила: давать в долг сумму, которую можешь себе позволить подарить. Возвращение денег для меня не раз было сюрпризом - забываю иногда, что давала в долг...
Василиса Пупкина
Я для себя давно решила: давать в долг сумму, которую можешь себе позволить подарить. Возвращение денег для меня не раз было сюрпризом - забываю иногда, что давала в долг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость от сюрприза - ОК! Одно наводит на беспокойство - забывчивость не начало-ли проявления болезни Альцгемера.
Василиса ПупкинаВ ответ на Шона
Шона
Радость от сюрприза - ОК! Одно наводит на беспокойство - забывчивость не начало-ли проявления болезни Альцгемера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не в том возрасте, слава богу. На память не жалуюсь, просто не для всех людей деньги - самая важная вещь на свете.
Василиса Пупкина
)) не в том возрасте, слава богу. На память не жалуюсь, просто не для всех людей деньги - самая важная вещь на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:=))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем