Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для дружбы и общения

Летняя пора - природа в цветении. Приглашаю на прогулку по Москве. По знаковым и просто интересным местам - Коломенское - Царицыно - Измайлово - Сад Эрмитаж - Поклонная Гора - Сокольники - Кусково - Новодевичий монастырь и т.п. Подробности при личной переписке. Брейн и фейс контрол - прохожу без проблем...)
надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё то вы оделись не по погоде ухахаха
Елена Star
меня пригласи я в москву хачу
Я
че стоит?
L_occitane
а я вот в командировку может поеду в москву в конце недели,так что я только за))))))))))))
надежныйВ ответ на L_occitane
L_occitane
а я вот в командировку может поеду в москву в конце недели,так что я только за))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просмотрев комменты - и отбросив все лишнее - отпишу Вам в личку - явки и пароли)))
L_occitaneВ ответ на надежный
надежный
Просмотрев комменты - и отбросив все лишнее - отпишу Вам в личку - явки и пароли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураа!!
надежныйВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ураа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личку не нашел - написал в М МИРе
L_occitaneВ ответ на надежный
надежный
Личку не нашел - написал в М МИРе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай так пиши L_occitane@mail.ru у меня этот М Мир как-то не работает)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Будете в Измайлове, заходите к нам на остров. А маска Броснана вам очень к лицу, "фейс контрол" на 5+.
Глюмдальклич

Глюмдальклич
а кроме дружбы и общения ничего не будет?
надежныйВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а кроме дружбы и общения ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
Американо с бейлис!)))
ПТИЧ
Знаковые места в Москве - это Кремль, Красная площадь, исторический музей, музей Ленина, Большой театр, Чистые пруды... но никак не Кусково.
Танцующая на волнах
Летом? Гулять по Москве??? Увольте...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где магазин с пивом знаешь?
Ильяс ВахитовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Где магазин с пивом знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет. Алкоголь не употребляю. И тебе не советую. Из орла пингвином стать быстро, наоборот уже не получится.
Ильяс Вахитов
Никак нет. Алкоголь не употребляю. И тебе не советую. Из орла пингвином стать быстро, наоборот уже не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не сомневался, что ты знаешь, из кого в кого легко стать.
Ильяс ВахитовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и не сомневался, что ты знаешь, из кого в кого легко стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, видел. Таких вот любителей пенного напитка полно возле Цариков. И спрашивать не надо где магаз, подойти тебя проводят
ида василевскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Где магазин с пивом знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А птичиха резрешает пингвинам пить пиво?
NeZaychik
Живу рядышком с Кусково, очень люблю там бывать. Красивое место, есть что посмотреть, есть где устроить пикник и посидеть на травке)))
Ёрик
у Казанского стоишь? что там, совсем нет желающих? мне нравились раньше такие туры, намеесси с сумарями , пропотеешь, беляшь съесть сидя негде, до поезда пять часов, всегда ездила, еще бы ты молча ехал. а то шея болит - посмотрите налево. посмотрите на право
ида василевская
Живу рядом с Коломенским заповедником, в Коломенском пр-де. Летом даже туда не ходим (туча народа, дети, музыка громкая, везде ларьки с едой, да и с собой теперь запретили) . Только в деревню!
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Живу рядом с Коломенским заповедником, в Коломенском пр-де. Летом даже туда не ходим (туча народа, дети, музыка громкая, везде ларьки с едой, да и с собой теперь запретили) . Только в деревню!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, видимо, вы поняли мою фразу "с собой теперь запретили" как с собой алкоголь. Нет, соба - это наша собака, мы так её зовём.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ида василевская
ида василевская
Прошу прощения, видимо, вы поняли мою фразу "с собой теперь запретили" как с собой алкоголь. Нет, соба - это наша собака, мы так её зовём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы наоборот, стиральную машинку марку Soba зовем собакой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем