Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для души

Добрейший всем апокалиптический денек!
У нас в понедельник Щедрый вечер, когда, собственно и вручаются рождественские подарки. "Ну уже говори, чего хочешь?" - родил брат мужа, который только вчера озаботился вопросом поиска подарков родным. А чего я хочу? Помню еще то время, когда гель для душа в подарок на Новый Год был за счастье, а теперь....Да есть у меня все, а чего нет, то в любой момент в магазине куплю. Остается выбирать из того, что порадует всегда, вот только выбор невелик




а вот тоже неплохо




если по мелочи, то и это приятно





цветами тоже беру )))




Я человек простой, мне алмазов неграненых и мексиканских тушканов не нать...

А вам что душу греет?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Колобок и два жирафа
Хороший парфюм.
мария титчева
душу греет общение с друзьями.. подруженция приедет на неделе и я ей подарков собрала и она мне притащит. главное - от души... я ей - колье из жемчуга, кулон на цепочке, маску для волос, шампунь, две книги разных авторов - по ее вкусу и оригинальную косметичку... а также куплю пузырек закваски для молока - мы поглощаем эту закваску всем кварталом - вкусно и худеешь...а то она скоро домой уедет на свой юг...
Травушка - МуравушкаCarduus
Котейку хочу ...
В подарок ...
Пушистого, ленивого и нагленького ...
Очень, очень хочется ...
Но знаю, что не надо ...
Меня все время дома нет ...
РинкашикитокаВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Котейку хочу ...
В подарок ...
Пушистого, ленивого и нагленького ...
Очень, очень хочется ...
Но знаю, что не надо ...
Меня все время дома нет ...
СсылкаПожаловаться
Подрощеного возьмите, с ними проще.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Подрощеного возьмите, с ними проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я домой только спать прихожу ...
И то не каждый день ...
Мне зверюшку жалко ...
Им ведь общение необходимо ...
А когда дома ...
То так мурчалки не хватает ...
Без хвостатых и дом не дом )))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Котейку хочу ...
В подарок ...
Пушистого, ленивого и нагленького ...
Очень, очень хочется ...
Но знаю, что не надо ...
Меня все время дома нет ...
СсылкаПожаловаться
ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА. ЛЮБЛЮ КОТОВ, НО ДОМА БЫВАЮ РЕДКО
Золушка
А я хочу в подарок хорошее настроение )))
Людмила Карелина
Здоровье хочу хорошее, но это никто не сможет подарить (
непогода
Книжки любимых писателей, которых у меня нету. Чтоб в гости со своей посудой приходили, и потом грязную с собой забирали:)))
А больше всего греет, чтоб проблем ни у кого не было.
Aire
Набор хороший)) Выпить, тяпнуть кофейку, покурить и закусить цветочками) Меня устраивает)
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Набор хороший)) Выпить, тяпнуть кофейку, покурить и закусить цветочками) Меня устраивает)
СсылкаПожаловаться
я так то к никотину равнодушна, но иногда бывает настроение - хочется сладкого и покурить )))
Ещё тот Подарочек
чё правда, сигареты подарить тебе, что ли))
я тоже ещё подарки не выбирала, чувствую 31-го пойду(((
Золушка
Мне такой кофе подруга из Италии привозила!Фкусный!!
Casa EroticaВ ответ на Золушка
Золушка
Мне такой кофе подруга из Италии привозила!Фкусный!!
СсылкаПожаловаться
а ко мне мамуська приезжала и мы с ней рванули в Венецию. она там как увидела эту банку, так у нее глаза и загорелись, чуть не купила. я ее насилу отговорила - че ж из Венеции попрем, когда и у нас тут его полно, и не подделка, рядом же Италия )))
AlishaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а ко мне мамуська приезжала и мы с ней рванули в Венецию. она там как увидела эту банку, так у нее глаза и загорелись, чуть не купила. я ее насилу отговорила - че ж из Венеции попрем, когда и у нас тут его полно, и не подделка, рядом же Италия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится Lavazza или в чёрной банке или золотой ..он покрепче и поароматней будет ...) даа,вкусный кофанчик ...
LETО
Хоцца...ждала на свой юбилей летом, облом получился, а этой ночью аж снился

Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Хоцца...ждала на свой юбилей летом, облом получился, а этой ночью аж снился

СсылкаПожаловаться
а у мене таких два ))) тока большие уже. хорошие собачки
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у мене таких два ))) тока большие уже. хорошие собачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, нет, нет... От зависти грызу ногти))))....А они очень лают? К горшку легко приучаются? Болеют часто? А как их лучше, полностью в квартире держать, или на улицу всё таки выгуливать? Одёжка обязательна? Как они переносят, когда остаются дома одни? ))))) Ииииизвините... Но в этом году всё таки решу этот вопрос.
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Ааааа, нет, нет... От зависти грызу ногти))))....А они очень лают? К горшку легко приучаются? Болеют часто? А как их лучше, полностью в квартире держать, или на улицу всё таки выгуливать? Одёжка обязательна? Как они переносят, когда остаются дома одни? ))))) Ииииизвините... Но в этом году всё таки решу этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лают, но я своих отучила - не выношу пустобрехов. У нас не болеют, прививаю раз в год, но мы за городом живем и вакцинация тут обязательная а бродячих собак нет. Но надо чистить им зубы - без этого могут начать выпадать. Гулять с ними необходимо - они склонны к перееданию - жиреют без движения, да и хандрят. Это ж охотничья собака - страшный зверь-мышкодав ))) Одежка зимой обязательна - подшерстка у них нет, если это не шоколадный йорк. Одиночество переносят как и все - любят хозяина, предпочитают быть с ним, остальное как научите. Мои привыкли, но их двое. Все нормально, спрашивайте что нужно, я отвечу ))) маме такого подкинула, она довольна как слон. От нас везла, здесь они дешевле
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лают, но я своих отучила - не выношу пустобрехов. У нас не болеют, прививаю раз в год, но мы за городом живем и вакцинация тут обязательная а бродячих собак нет. Но надо чистить им зубы - без этого могут начать выпадать. Гулять с ними необходимо - они склонны к перееданию - жиреют без движения, да и хандрят. Это ж охотничья собака - страшный зверь-мышкодав ))) Одежка зимой обязательна - подшерстка у них нет, если это не шоколадный йорк. Одиночество переносят как и все - любят хозяина, предпочитают быть с ним, остальное как научите. Мои привыкли, но их двое. Все нормально, спрашивайте что нужно, я отвечу ))) маме такого подкинула, она довольна как слон. От нас везла, здесь они дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Белоруссии, у нас они в среднем 350-500 долларов стоят. Нууу, бывает за 250 можно найти, я для себя хочу, не для выставки, просто на работу уходим, переживаю, как будет переносить, а по поводу лая переживаю, соседки вредноватые, но это так, на меня не вякнут...
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Я из Белоруссии, у нас они в среднем 350-500 долларов стоят. Нууу, бывает за 250 можно найти, я для себя хочу, не для выставки, просто на работу уходим, переживаю, как будет переносить, а по поводу лая переживаю, соседки вредноватые, но это так, на меня не вякнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про лай заранее узнать нельзя, это зависит от характера собаки. Но они легко учатся, хоть и терьеры. у нас стоят тыщ пять-шесть, если без родословной, на рубли так 8000 - 9000 наверное
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про лай заранее узнать нельзя, это зависит от характера собаки. Но они легко учатся, хоть и терьеры. у нас стоят тыщ пять-шесть, если без родословной, на рубли так 8000 - 9000 наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весной заканчиваю институт и займусь....Спасибо за советы....Буду знать у кого спрашивать...)))
Леонарда
Хочу смартфон. Зачем не знаю....
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хочу смартфон. Зачем не знаю....
СсылкаПожаловаться
:)) а моя сестра полосатую вислоухость приобрела!
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
:)) а моя сестра полосатую вислоухость приобрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня приобрела роллер для удаления волос с одежды от невислоухой пятнистости....Смартфон хоть не линяет....)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем