Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 17:39, Главная форумов

Для души или достатка?

Есть два молодых человека,с одним мне хорошо во всех отношениях кроме материальных,а второй материально обеспечен,но он плох в с-отношении и вообще никак не романтичен. Кого выбрать для дальнейших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Елена Спиридонова
Две тыщи пятьсотая такая тема...обоих жахай..чудило))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрич
Главное чтобы не попасть в золотую клетку... хоть и золотая, но она клетка!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Главное чтобы не попасть в золотую клетку... хоть и золотая, но она клетка!
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела в ней очутиться. Натура я романтичная)) может действительно,лучше рай в шалаше))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы не хотела в ней очутиться. Натура я романтичная)) может действительно,лучше рай в шалаше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалаш тоже крайность. Главное чтобы цель была и стремление!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Шалаш тоже крайность. Главное чтобы цель была и стремление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрич,цель есть у человека,у того что с шалашом.Единственное но,достигнет ли он её?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дмитрич,цель есть у человека,у того что с шалашом.Единственное но,достигнет ли он её?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, за спиной успешного мужчины стоит сильная любящая женщина!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Знаете, за спиной успешного мужчины стоит сильная любящая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно пишите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я бы до последнего мутила бы с двумя... но лучше третий вариант: и романтишный и с достатком, ну или с перспективой достатка...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
я бы до последнего мутила бы с двумя... но лучше третий вариант: и романтишный и с достатком, ну или с перспективой достатка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Такой экземпляр редкость.Всегда так,если есть одно качество,то нет другого-третьего не дано((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такой экземпляр редкость.Всегда так,если есть одно качество,то нет другого-третьего не дано((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна(( тада возьмите романтишного, станьте для него музой, вдохновением на развитие и зарабатывание денег... подайте ему каку идею, поддержите его, вдруг у него все получится...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
согласна(( тада возьмите романтишного, станьте для него музой, вдохновением на развитие и зарабатывание денег... подайте ему каку идею, поддержите его, вдруг у него все получится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот почему я склоняюсь именно к душевному чем к материальному!? Я заканчиваю художку,и может он будет для меня музой))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот почему я склоняюсь именно к душевному чем к материальному!? Я заканчиваю художку,и может он будет для меня музой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-так, от ток не говорите, что это вы станете зарабатывать, а он будет на шее у вас сидеть, как в теме вон ниже... так не пойдет! СЕМЬЮ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ МУЖЧИНА!!! это здорово, если женщина самодостаточна, в наше время браки такие хрупкие,но все же зарабатывать должен он...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
так-так, от ток не говорите, что это вы станете зарабатывать, а он будет на шее у вас сидеть, как в теме вон ниже... так не пойдет! СЕМЬЮ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ МУЖЧИНА!!! это здорово, если женщина самодостаточна, в наше время браки такие хрупкие,но все же зарабатывать должен он...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Надеюсь всё хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь всё хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хоть кто-то по-чесноку,а то все правильные такие
СсылкаПожаловаться
XxX
Хоть кто-то по-чесноку,а то все правильные такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наталья Юхно
По себе скажу выбирай душу, деньгами все не заменить. Живу с деньгами, невыносимо морально, жажду развода всей душой! И все заново начну. Не теряй время, это главное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Юхно
Наталья Юхно
По себе скажу выбирай душу, деньгами все не заменить. Живу с деньгами, невыносимо морально, жажду развода всей душой! И все заново начну. Не теряй время, это главное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
с обеспеченным можно договориться, что замуж за него ты выйдешь, только если он раз в месяц будет дарить цветы. Не повторяясь по пол-года, например )))) прям пусть обещание пишет )))
вставишь в рамочку и будешь права качать ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
с обеспеченным можно договориться, что замуж за него ты выйдешь, только если он раз в месяц будет дарить цветы. Не повторяясь по пол-года, например )))) прям пусть обещание пишет )))
вставишь в рамочку и будешь права качать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ваша правда
Просто без любви как в этом мире ? Как и без еды впрочем. Прямо палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ваша правда
Просто без любви как в этом мире ? Как и без еды впрочем. Прямо палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исхожу из того, что они вам оба симпатичны.
Лично я не вышла бы замуж за мужчину, с которым секс не устраивает даже до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
я исхожу из того, что они вам оба симпатичны.
Лично я не вышла бы замуж за мужчину, с которым секс не устраивает даже до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Солидарна с вами! И меня не устраивает або как. Значит романтик и любовь ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Солидарна с вами! И меня не устраивает або как. Значит романтик и любовь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежность мужчины - гораздо важнее сиюминутных чувств.
СсылкаПожаловаться
Лилечка
Третьего.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru