Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для души или достатка?

Есть два молодых человека,с одним мне хорошо во всех отношениях кроме материальных,а второй материально обеспечен,но он плох в с-отношении и вообще никак не романтичен. Кого выбрать для дальнейших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Спиридонова
Две тыщи пятьсотая такая тема...обоих жахай..чудило))))
Дмитрич
Главное чтобы не попасть в золотую клетку... хоть и золотая, но она клетка!
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Главное чтобы не попасть в золотую клетку... хоть и золотая, но она клетка!
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела в ней очутиться. Натура я романтичная)) может действительно,лучше рай в шалаше))
ДмитричВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не хотела в ней очутиться. Натура я романтичная)) может действительно,лучше рай в шалаше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалаш тоже крайность. Главное чтобы цель была и стремление!
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Шалаш тоже крайность. Главное чтобы цель была и стремление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрич,цель есть у человека,у того что с шалашом.Единственное но,достигнет ли он её?))
ДмитричВ ответ на Аноним
Аноним
Дмитрич,цель есть у человека,у того что с шалашом.Единственное но,достигнет ли он её?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, за спиной успешного мужчины стоит сильная любящая женщина!
АнонимВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
Знаете, за спиной успешного мужчины стоит сильная любящая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно пишите.
Машка
я бы до последнего мутила бы с двумя... но лучше третий вариант: и романтишный и с достатком, ну или с перспективой достатка...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я бы до последнего мутила бы с двумя... но лучше третий вариант: и романтишный и с достатком, ну или с перспективой достатка...
СсылкаПожаловаться
Такой экземпляр редкость.Всегда так,если есть одно качество,то нет другого-третьего не дано((
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такой экземпляр редкость.Всегда так,если есть одно качество,то нет другого-третьего не дано((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна(( тада возьмите романтишного, станьте для него музой, вдохновением на развитие и зарабатывание денег... подайте ему каку идею, поддержите его, вдруг у него все получится...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
согласна(( тада возьмите романтишного, станьте для него музой, вдохновением на развитие и зарабатывание денег... подайте ему каку идею, поддержите его, вдруг у него все получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему я склоняюсь именно к душевному чем к материальному!? Я заканчиваю художку,и может он будет для меня музой))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему я склоняюсь именно к душевному чем к материальному!? Я заканчиваю художку,и может он будет для меня музой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-так, от ток не говорите, что это вы станете зарабатывать, а он будет на шее у вас сидеть, как в теме вон ниже... так не пойдет! СЕМЬЮ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ МУЖЧИНА!!! это здорово, если женщина самодостаточна, в наше время браки такие хрупкие,но все же зарабатывать должен он...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
так-так, от ток не говорите, что это вы станете зарабатывать, а он будет на шее у вас сидеть, как в теме вон ниже... так не пойдет! СЕМЬЮ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ МУЖЧИНА!!! это здорово, если женщина самодостаточна, в наше время браки такие хрупкие,но все же зарабатывать должен он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь всё хорошо будет!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь всё хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам!))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



☆☆☆В ответ на Машка
Машка
я бы до последнего мутила бы с двумя... но лучше третий вариант: и романтишный и с достатком, ну или с перспективой достатка...
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то по-чесноку,а то все правильные такие
МашкаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Хоть кто-то по-чесноку,а то все правильные такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Юхно
По себе скажу выбирай душу, деньгами все не заменить. Живу с деньгами, невыносимо морально, жажду развода всей душой! И все заново начну. Не теряй время, это главное.
АнонимВ ответ на Наталья Юхно
Наталья Юхно
По себе скажу выбирай душу, деньгами все не заменить. Живу с деньгами, невыносимо морально, жажду развода всей душой! И все заново начну. Не теряй время, это главное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мary Tigr
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
с обеспеченным можно договориться, что замуж за него ты выйдешь, только если он раз в месяц будет дарить цветы. Не повторяясь по пол-года, например )))) прям пусть обещание пишет )))
вставишь в рамочку и будешь права качать ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
с обеспеченным можно договориться, что замуж за него ты выйдешь, только если он раз в месяц будет дарить цветы. Не повторяясь по пол-года, например )))) прям пусть обещание пишет )))
вставишь в рамочку и будешь права качать ))
СсылкаПожаловаться
Ваша правда
Просто без любви как в этом мире ? Как и без еды впрочем. Прямо палка о двух концах.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша правда
Просто без любви как в этом мире ? Как и без еды впрочем. Прямо палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исхожу из того, что они вам оба симпатичны.
Лично я не вышла бы замуж за мужчину, с которым секс не устраивает даже до свадьбы.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я исхожу из того, что они вам оба симпатичны.
Лично я не вышла бы замуж за мужчину, с которым секс не устраивает даже до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна с вами! И меня не устраивает або как. Значит романтик и любовь ))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Солидарна с вами! И меня не устраивает або как. Значит романтик и любовь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежность мужчины - гораздо важнее сиюминутных чувств.
Лилечка
Третьего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем