Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для галочки или на совесть?

Нашла новую работу, прохожу обучение, учит коллега. Сам нифига не работает и меня учит изображать видимость активной деятельности, я в шоке, если честно, и не знаю, как себя вести - я человек добросовестный, всегда работаю на результат. А если все откроется рано или поздно, все его мухлежи, отвечать за свою работу придется мне, а не ему... но и отношения с ним портить не хочу, к тому же он давно работает здесь, авторитет. Подскажите, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
юлия гущина

, а кто делает всю работу, если он, только изображает?
Gabriela Sabatini
ищите другого кто поможет. на работе надо работать
MAKITA-2018
так работает 90% офисных крыс)
Alynay KhametovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так работает 90% офисных крыс)
СсылкаПожаловаться

согласна, и не нужно угрызений совести, все Ок!
elen elen
Зарплату платит не коллега, поэтому зачем Вам считаться с коллегой? Каждый сам за себя. Работайте так как Вы привыкли. Интересы непосредственно работодателя выше интересов коллег, потому что Вам он платит зарплату, а не они. Его требования в работе важнее, чем кому то нравиться/не нравиться.
Василена
Соглашайтесь с ним, а делайте по-своему, не?
Larry StylinsonВ ответ на Василена
Василена
Соглашайтесь с ним, а делайте по-своему, не?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала
и волки сыты, и овцы целы, а сразу спорить с кем-то в самом начале работы в коллективе рискованно.
ВасиленаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я тоже так подумала
и волки сыты, и овцы целы, а сразу спорить с кем-то в самом начале работы в коллективе рискованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, те работники, кто дольше работает, любят бегать к начальству на доклад о вновь прибывших. Могут наговорить и не то, что нужно.
Лагерта Лодброк
Перенимайте именно профессиональные навыки и последовательность действий.
Жужа
Если чел научился мухлевать, значит знает как надо правильно. Задавайте ему вопросы и по теории. Такие побазарить любят о высоком.))
Ирина Ведерникова
Будьте тем кем вы есть и ни перед кем не прогинайтесь, есть своя позиция, свои жизненные принципы . Каждый сам в ответе за себя
Аленушка
мало работы -это хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем