Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для хвастливых москвичей

А вот я живу в Москве, ни одной квартиры нет (снимаю) и з/п у меня 30000 рублей. И это правда чистой воды, а Вы про три квартиры и з/п трехзначную говорите... противно читать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнышко Майское
щас те напишут, что ты нищеброд(ка) и не к чему не стремишься
Солнышко Майское
щас те напишут, что ты нищеброд(ка) и не к чему не стремишься
СсылкаПожаловаться
Да пусть пишут, мне плевать)
Друг
так то ж была провокация и подстава гнусная
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так то ж была провокация и подстава гнусная
СсылкаПожаловаться
Друг, вот согласна с тобой.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кем вы работаете, что зп низкая такая?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кем вы работаете, что зп низкая такая?
СсылкаПожаловаться
Учитель младших классов.
Антон Мальцев
Не переживайте. В большинстве своем они убогие и как вы правильно говорите хвастливые. Не квартирами и зп хорош человек.
Антон Мальцев
Не переживайте. В большинстве своем они убогие и как вы правильно говорите хвастливые. Не квартирами и зп хорош человек.
СсылкаПожаловаться
извините, случайно на жалобу нажала
АнонимВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ирина
так это не москвичи говорят, а жители других регионов считают, что мы тут в Москве, как сыр в масле катаемся...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так это не москвичи говорят, а жители других регионов считают, что мы тут в Москве, как сыр в масле катаемся...
СсылкаПожаловаться
Но ведь это не так!
све го
это провокации..пора игнорить подобные темы
АнонимВ ответ на све го
све го
это провокации..пора игнорить подобные темы
СсылкаПожаловаться
Или на жалобы жать!
Это я
Отчего это вам противно читать. Вам что, кто-то мешает зарабатывать? Скажите кто, мы накажем
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Отчего это вам противно читать. Вам что, кто-то мешает зарабатывать? Скажите кто, мы накажем
СсылкаПожаловаться
Моя профессия больше не оплачивается.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получайте другую профессию. Ищите подработку не по профессии. Из любой ситуации есть выход. Кстати, ночная разгрузка вагонов часто неплохо оплачивается - занимайтесь.
Мюмзик 1В ответ на Это я
Это я
Получайте другую профессию. Ищите подработку не по профессии. Из любой ситуации есть выход. Кстати, ночная разгрузка вагонов часто неплохо оплачивается - занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....осталось только врачам и учителям по ночам вагоны разгружать...у вас точно все тараканы в голове накормлены?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да....осталось только врачам и учителям по ночам вагоны разгружать...у вас точно все тараканы в голове накормлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, там точно не все дома...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет, там точно не все дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, на днях встретила подружку по институту, говорит, что дочке папа квартиру подарил, хахаль машину, ну не заработала сами ни шиша, а гонору, как у наших форумских... типа всё нажито непосильным трудом...а убери мужиков и пшик...пропадёт барышня
Это яВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на зп не жалуюсь. Мне на все хватает. Ничего плохого не вижу в физическом труде и для учителей и для врачей. Именно поэтому БЕСПЛАТНО во время отпуска работаю физически (не вагоны, но от 10 до 25 кг тягаю). Врачам и учителям вполне можно найти достойно оплачиваемую работу и подработку. Вот моя врач подрабатывает в платной клинике. Учителя часто берут репетиторство.
Мюмзик 1В ответ на Это я
Это я
Я на зп не жалуюсь. Мне на все хватает. Ничего плохого не вижу в физическом труде и для учителей и для врачей. Именно поэтому БЕСПЛАТНО во время отпуска работаю физически (не вагоны, но от 10 до 25 кг тягаю). Врачам и учителям вполне можно найти достойно оплачиваемую работу и подработку. Вот моя врач подрабатывает в платной клинике. Учителя часто берут репетиторство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тягайте хоть вагонами, если вы мужик, а женщинам тяжести не просто так таскать запрещено, я вон потаскала...два года по больницам...и не по 25 кг (( так что оставьте свои тупые советы для убогих, подработка -копейки! только на жизнь, если есть дети и старики в семье
Это яВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тягайте хоть вагонами, если вы мужик, а женщинам тяжести не просто так таскать запрещено, я вон потаскала...два года по больницам...и не по 25 кг (( так что оставьте свои тупые советы для убогих, подработка -копейки! только на жизнь, если есть дети и старики в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убого рассуждаете Вы, извините. Если человеку достаточно зп, то он и не жалуется на форумах. А не достаточно - подработка или смена профессии в помощь. Я женщина 37 лет. Здоровье отменное, даже при том , что таскаю:) Чего и вам желаю. А то много желающих за "посидеть на работе" желают достойную зп.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное тот, кто про 120000 рублей писал и три квартиры тоже разгружал по ночам вагоны...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Наверное тот, кто про 120000 рублей писал и три квартиры тоже разгружал по ночам вагоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего, от родных осталось или отжал от стариков в маразме...у нас так бывает
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве? 30 т.р? У учителя начальных классов? Вы только оклад считаете? А надбавки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем