Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для инфы...

Не ругайтесь..
просто так, уж..

пока вот..
копаю ещё..
http://www.aif.ru/health/article/28983

а вот ещё..

http://horo.mail.ru/article.html?id=139

а вот с этим я согласен полностью!

Проведя опрос среди тысячи мужчин,

исследователи пришли к выводу, что мужчин в женщинах привлекают совсем
не грудь, бедра или ягодицы.
Как это ни покажется странным на первый
взгляд, но самая соблазнительная часть женского тела – талия.

При этом, по мнению опрошенных мужчин,
чем тоньше женская талия, тем она кажется более привлекательной.

Ученые предполагают, что на бессознательном уровне плоский живот и
осиная талия говорит мужчине о повышенном уровне эстрогенов в
организме,
что означает и повышенное женское либидо. Тонкая талия может
нести в себе ценную информацию для мужчин о способности женщины родить
здоровых детей,
поэтому они подсознательно считают ее привлекательной.

вот ещё..
Кто такие кошки?

1. Кошки делают что хотят и когда хотят.
2. Они никогда не слушают.
3. Они непредсказуемы.
4. Они жалуются, если чем-то недовольны.
5. Когда вы хотите с ними поиграть, они хотят, чтобы их оставили в покое.
6. Когда вы хотите, чтобы вас оставили в покое, они хотят играть.
7. Они считают, что вы должны предугадывать все их желания.
8. Они своенравные, и у них непонятным образом меняется настроение.
9. От них остаются волосы повсюду.
10. Они сводят вас с ума.

Вывод: кошки - это маленькие женщины в шубах

для срача...
хорошая статья для холодца и сала!!
http://health.rin.ru/uni/text/pages/1692...

про роды и для жутких экспертов многодетности с одним детём..
http://www.mirsemji.com.ua/articles/view...
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ф.Сухов
пока вот...
наложу еще...

ОвсянкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока вот...
наложу еще...

СсылкаПожаловаться
у Вас там козы ?!О_о
Виктория **
"копать" не стОит.Но если закралось сомнение-лучше все раскопать,а то недолго и в дерьме увязнуть.Насчет знаков ерунда(особенно про Льва)
ИРГА
а я читала, что чем шире зад, тем выше детородная функция.
кому верить .
МирославаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я читала, что чем шире зад, тем выше детородная функция.
кому верить .
СсылкаПожаловаться
правильно читали.
Ласточка НебеснаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я читала, что чем шире зад, тем выше детородная функция.
кому верить .
СсылкаПожаловаться
)))никому...тазовые кости перед родами расходятся..это факт..поэтому на протяжении всей беременности делают замеры таза..вот если обёмы таза остались перед родами как на начало родов,то пожалуй стоит бить тревогу.потому что в данном случае родить действительно самой-проблемно.особенно ребенка за 4 кг..на себе испытала..но видимо,природа генетически заложила хорошую родовую функцию,...знаю массу широкозадых,которые не могли родить ребенка весом в 2 800 максимум..рвались как не знаю кто..надо смотреть по маме и папе, какая будет детородная функция..что тебе передалось по наследству..как проходили роды у мамы-так пройдут и у тебя..
Ласточка Небесная
)))никому...тазовые кости перед родами расходятся..это факт..поэтому на протяжении всей беременности делают замеры таза..вот если обёмы таза остались перед родами как на начало родов,то пожалуй стоит бить тревогу.потому что в данном случае родить действительно самой-проблемно.особенно ребенка за 4 кг..на себе испытала..но видимо,природа генетически заложила хорошую родовую функцию,...знаю массу широкозадых,которые не могли родить ребенка весом в 2 800 максимум..рвались как не знаю кто..надо смотреть по маме и папе, какая будет детородная функция..что тебе передалось по наследству..как проходили роды у мамы-так пройдут и у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пройдут роды, ещё во многом зависит от хорошего акушера.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ИРГА
ИРГА
как пройдут роды, ещё во многом зависит от хорошего акушера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт
но залог..
Тотсамый Страшный
не факт
но залог..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго объяснять, да я думаю вам и не интересно, но помощь. даже больше психологическая. во время схваток, со стороны акушера оч большой плюс.
Ласточка НебеснаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
как пройдут роды, ещё во многом зависит от хорошего акушера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))роды пройдут так как заложено в Вас природой..акушер-всего лишь помощь...для тех у кого траблы с родовой функцией..а таких-большинство..Это ж элементарно-нет у девочек пресса..ваще!
Ласточка Небесная
)))роды пройдут так как заложено в Вас природой..акушер-всего лишь помощь...для тех у кого траблы с родовой функцией..а таких-большинство..Это ж элементарно-нет у девочек пресса..ваще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие просто психологически не готовы. я боюсь, мне больно, не хочу. мешает это всё.
Ласточка НебеснаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
многие просто психологически не готовы. я боюсь, мне больно, не хочу. мешает это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да!особливо когда страшилок наслушаются..
Дарья ДашкевичВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))никому...тазовые кости перед родами расходятся..это факт..поэтому на протяжении всей беременности делают замеры таза..вот если обёмы таза остались перед родами как на начало родов,то пожалуй стоит бить тревогу.потому что в данном случае родить действительно самой-проблемно.особенно ребенка за 4 кг..на себе испытала..но видимо,природа генетически заложила хорошую родовую функцию,...знаю массу широкозадых,которые не могли родить ребенка весом в 2 800 максимум..рвались как не знаю кто..надо смотреть по маме и папе, какая будет детородная функция..что тебе передалось по наследству..как проходили роды у мамы-так пройдут и у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мои роды прошли не так как у мамы. И это не смотря на то, что она худенькая как тростинка, а у меня 46 размер.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
что-то мои роды прошли не так как у мамы. И это не смотря на то, что она худенькая как тростинка, а у меня 46 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык простите,мама может просто активнее двигалась,скажем так была физически лучше развита..при чем тут размеры?всего лишь мышцы..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык простите,мама может просто активнее двигалась,скажем так была физически лучше развита..при чем тут размеры?всего лишь мышцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже думаю,что активно двигаются..легко рожают!
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))если нет патологий,я такого не знаю..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну это уже частные случаи патологии..о них как правило известно заранее..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
девушка, а вы только про внутренние разрывы знаете?или у Вас детки шаблоны?знаете, бывает явное несоответствие строению матери и весу новорожденного..мой ребенок весил 4,100 при рождении..кости таза -не разошлись..вообще..до родов 40-й размер..бригада врачей была в шоке,когда прочитали карту с данными и узнали,что я первый ребенок у мамы родилась с весом 4,5 кг..при миниатюрности мамы..даже задали мне вопрос, говорила ли я это своему гинекологу..а как же!говорила!получила ответ-женщины твоей конституции крупных детей не рожают!муж этому гинекологу пришел потом сказать огромное СПАААСИБО!за то что уродка, чуть не лишила его ребенка.слава богу,повторюсь-родовая функция хорошая заложена от природы.и никаких разрывов.
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и у нас не указывают..я просила гинеколога внимательно отнестись к этому факту.размер плода-выяснил уже акушер во время схваток..а вот гинеколог с 30-летним стажем не захотела парится..а вот то что ширина таза измеряется во время посещений гинекологом..это факт..он не расходится,простите,за день до родов...скрючило бы на фиг..все делается организмом задолго до родов..и кесарить было поздно..не кесарят когда ребенок уже в родовых путях!Вот щипцами-да!вытаскивают.. И выдавливают,но не кесарят,кесарили бы только тогда,когда это грозило бы смертью роженице,потому как в таком случае смерть ребенку или инвалидностьребенку!кесарево сечение внеплановое-огромный риск для ребенка!а меня не кесарили,потому как привезли уже в роддом рожающей..гинекологу просто было абсолютно по фиг..у неё свое видиние..у маленьких женщин-крупных детей не бывает!по её мнению,природой это не предусмотрено!..просто застрял маленько ребенок в родовых путях..но всё обошлось,слава богу..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
и у нас не указывают..я просила гинеколога внимательно отнестись к этому факту.размер плода-выяснил уже акушер во время схваток..а вот гинеколог с 30-летним стажем не захотела парится..а вот то что ширина таза измеряется во время посещений гинекологом..это факт..он не расходится,простите,за день до родов...скрючило бы на фиг..все делается организмом задолго до родов..и кесарить было поздно..не кесарят когда ребенок уже в родовых путях!Вот щипцами-да!вытаскивают.. И выдавливают,но не кесарят,кесарили бы только тогда,когда это грозило бы смертью роженице,потому как в таком случае смерть ребенку или инвалидностьребенку!кесарево сечение внеплановое-огромный риск для ребенка!а меня не кесарили,потому как привезли уже в роддом рожающей..гинекологу просто было абсолютно по фиг..у неё свое видиние..у маленьких женщин-крупных детей не бывает!по её мнению,природой это не предусмотрено!..просто застрял маленько ребенок в родовых путях..но всё обошлось,слава богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава богу!
повезло!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
слава богу!
повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно,муж гинеколога чуть не придушил, когда она ему на его предъяву,что тебе тут вообще нельзя работать,сказала :"А кто виноват?не нужно было раскармливать ребенка"..убивала бы таких врачей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем