Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для интелектуалов

Почему мухи частенько потирают лапки? Они что что-то задумали?
Бьющая в Бубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Одинокая Репа
Умываюцоо, чистюццо
КарловнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Умываюцоо, чистюццо
СсылкаПожаловаться
Умываюцоо, чистюццо

Таа нее, если б было всё так просто?!?!видать афффтор дольше думал над их деянием, нежели, чем мы)))))
Бьющая в БубенВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Умываюцоо, чистюццо
СсылкаПожаловаться
педанты)))
Марина
они замышляют революцию мушиную! нам крантец!
Бьющая в Бубен
А представьте если бы природа нас не пощадила и сделала бы их в два раза больше нас, такие летающие монстры которые часто меняют свою траекторию полета, Миром тогда бы точно правили мухи.
ВероникаБаклановаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
А представьте если бы природа нас не пощадила и сделала бы их в два раза больше нас, такие летающие монстры которые часто меняют свою траекторию полета, Миром тогда бы точно правили мухи.
СсылкаПожаловаться
вот этот коммент я не увидела. только что прочитала. мда... чувствую себя школьницей младших классов))) вот что рабочая неделя с людьми делает
Бьющая в БубенВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вот этот коммент я не увидела. только что прочитала. мда... чувствую себя школьницей младших классов))) вот что рабочая неделя с людьми делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?)))не поняла немного?)
ВероникаБаклановаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
почему?)))не поняла немного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну взрослые тетки, а такой куйней занимаемся)) такие фантазии наркоманские поперли))
Бьющая в БубенВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ну взрослые тетки, а такой куйней занимаемся)) такие фантазии наркоманские поперли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори, сама сейчас задумалась даже стыдно немного))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
и не говори, сама сейчас задумалась даже стыдно немного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Галка ГалкинаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
А представьте если бы природа нас не пощадила и сделала бы их в два раза больше нас, такие летающие монстры которые часто меняют свою траекторию полета, Миром тогда бы точно правили мухи.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
мажут своими липкими после варенья слюнями,чтобы с потолка не падать
Бьющая в БубенВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мажут своими липкими после варенья слюнями,чтобы с потолка не падать
СсылкаПожаловаться
ахахахаах))))
Ф.Сухов
их лапки занимаются сексом
Бьющая в БубенВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
их лапки занимаются сексом
СсылкаПожаловаться
а может у них это нервное типа как у нас ногти погрызть
Марина
воооооооооооот! мухи чувствуют, что власть скоро поменяется и в предвкушении потирают лапы!
Бьющая в БубенВ ответ на Марина
Марина
воооооооооооот! мухи чувствуют, что власть скоро поменяется и в предвкушении потирают лапы!
СсылкаПожаловаться
точняк! они ждут когда человек изобретет увеличитльный бластер и тогда(((
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
точняк! они ждут когда человек изобретет увеличитльный бластер и тогда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли в изобретательный институт! на всякий случай будем мочить изобретателей, чтобы бластер не изобрели! как в терминаторе! дыщ дыщ! ты со мной, комрадос?
Бьющая в БубенВ ответ на Марина
Марина
пошли в изобретательный институт! на всякий случай будем мочить изобретателей, чтобы бластер не изобрели! как в терминаторе! дыщ дыщ! ты со мной, комрадос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с тобой
не хочу быть в плену у мух)))
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
я с тобой
не хочу быть в плену у мух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маску взяла? костюмчик в обтягон черненький одень, чтобы сливаться с ночью и вообще красивенько выглядеть! и вырез! вырез должОн быть до пупа, а иначе злодеи не замочатся никак!
Бьющая в БубенВ ответ на Марина
Марина
маску взяла? костюмчик в обтягон черненький одень, чтобы сливаться с ночью и вообще красивенько выглядеть! и вырез! вырез должОн быть до пупа, а иначе злодеи не замочатся никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же, я даже макияж сделала, ну что бы уж наверняка
хлопотное дело Планету спасать)))
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
а как же, я даже макияж сделала, ну что бы уж наверняка
хлопотное дело Планету спасать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я оружие надыбала с розовым прикладом! пошли! где у нас изобретальский туточки институт?
Бьющая в БубенВ ответ на Марина
Марина
я оружие надыбала с розовым прикладом! пошли! где у нас изобретальский туточки институт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блииин, мы отличная команда с тобой
Мир в безопасности))))
Розовый приклад мммм
МаринаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
Блииин, мы отличная команда с тобой
Мир в безопасности))))
Розовый приклад мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе тоже ндравится? )))) мы такие черные, приклад такой розовый, сексуально подползаем к дверям института....ты карточку какую-нить взяла с собой? они там в фильмах карточками все какими-то двери открывают! я тут уже полчаса лежу, ищу в сумке своей. ниче не нашла!
Бьющая в БубенВ ответ на Марина
Марина
тебе тоже ндравится? )))) мы такие черные, приклад такой розовый, сексуально подползаем к дверям института....ты карточку какую-нить взяла с собой? они там в фильмах карточками все какими-то двери открывают! я тут уже полчаса лежу, ищу в сумке своей. ниче не нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахаха))) ты забыла, там такие лучи через комнату протянуты, надо будет ползти через них (сексуально) и не задть, а потом когда конечно перелезем, дадим друг другу "пять"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем