Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для интилегентных

Говорят те, у кого дома есть колбаса! Все будет хорошо!
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что ,выходит я зря порадовалась за вас?))))) Ну вообще то я ратую за образованность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знание русского языка не говорит о высшем образовании. Даже если Вы не знаете русский язык, но вы смекалисты, то можно посмотреть как пишется то или иное слово в инете, благо это так просто.))) Образованность..высшее образование... да есть что-то из этих двух...точно есть, припоминаю))))
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Знание русского языка не говорит о высшем образовании. Даже если Вы не знаете русский язык, но вы смекалисты, то можно посмотреть как пишется то или иное слово в инете, благо это так просто.))) Образованность..высшее образование... да есть что-то из этих двух...точно есть, припоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аннушка,мы с вами про одно и тоже вокруг да около))))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аннушка,мы с вами про одно и тоже вокруг да около))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак и я о том же....а тута везде все вокруг да около ходЮт... посмотрите на посты..сейчас лидирует пост "не могу заснуть без трусов";))) желающих покружиться вокруг это темки многовато... так что мы с вами ИНТИЛЕГЕНТную тему обсуждаем... в плюсах мы)))
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
ну дак и я о том же....а тута везде все вокруг да около ходЮт... посмотрите на посты..сейчас лидирует пост "не могу заснуть без трусов";))) желающих покружиться вокруг это темки многовато... так что мы с вами ИНТИЛЕГЕНТную тему обсуждаем... в плюсах мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Аннушка)))Она в топе потому что мы с подружками в ней пол ночи флудили)))) Пойдем те ка тапочки теперь в сексе продвигать))))
Sherfik
У меня палка копчёной и грамм 300 дохторской осталось)) Няка, пойду кушать)
Ужасный характер
говорят легче живется тем, у кого отсутствует мозг....а также говорят, что кур доят, а еще говорят, что в луже можно утонуть, было бы желание, и наконец есть мнение, что если бы глупый знал о своей глупости, он был бы неглупым человеком...)))
СветланаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
говорят легче живется тем, у кого отсутствует мозг....а также говорят, что кур доят, а еще говорят, что в луже можно утонуть, было бы желание, и наконец есть мнение, что если бы глупый знал о своей глупости, он был бы неглупым человеком...)))
СсылкаПожаловаться
...если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом, и тогда конечно если бы пчелы были мишки -нам бы мишкам было незачем лазить на такие вышки...
Natalis DominiВ ответ на Светлана
Светлана
...если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом, и тогда конечно если бы пчелы были мишки -нам бы мишкам было незачем лазить на такие вышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче масло масляное -потому что оно масло)))))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Короче масло масляное -потому что оно масло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнилось....начинаем разбирать категорию "потеря потерь";))) а давайте устроим "театр абсурда";))))?
Просто Мария
Не верьте.У нас по другому признаку интеллигентов определяют )
Natalis Domini
Вот вы пишите пишите ответы...А это новое воплощение любителя чесночной колбасы))))
Просто МарияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вы пишите пишите ответы...А это новое воплощение любителя чесночной колбасы))))
СсылкаПожаловаться
Натуль, я это...постеснялась так писать...)))
Natalis DominiВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Натуль, я это...постеснялась так писать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех предупредила)))) Вот будет нам в конце резюме ...с картинкой))))))
Просто МарияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я всех предупредила)))) Вот будет нам в конце резюме ...с картинкой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
kizi
Лучше кусок мяса скушать, больше пользы... колбасу нынешнюю даже кошки есть отказываются.
Юлия Любимова
А у нас тоже нет колбасы, но у нас все будет хорошо!!!
Joymelter
Буженина.
tetka 40
Не поняла связи, но колбаса есть, аж два вида, а сыр на домашнюю атмосферу влияет?
Katerina
Колбасы нет, но есть сыр. Не тянет?
Натали
я не ем колбасу (
Кудряшка Сью
У нас нет колбасы, мы её не любим. Только мяско запеченое в духовочке в холодильнике есть и ещё много чего вкусного....
Миледи
У всех будет все хорошо!! ешьте что предпочтайте! ожегов мне в помощь( точнее егошний словарь) а колбаса у нас домашняя! давайте веселится устроим театр абсурда для прикола чтоб силы после работы восстановить посмеемся от души
Карина Монастырская
Есть, но ооооочень маленький ксочек....и что делать? Докупить колбасу? Или выбросить ту что есть?
Дюдюка Барбидокская
а если эту дрянь даже не покупаем?то для гноения держать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем