Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой и других комплексующих.

Российская полная модель 50 размера Екатерина Жаркова снялась в откровенной фотосессии, идеей которой было показать, что полные люди тоже бывают красивыми. Иностранное издание комментирует свои фотографии историческими фактами о том, что 30 лет назад среднестатистическая модель весила на 8% меньше среднестатистической женщины, а сейчас на 23%. Издание не уточняет, связано ли это с тем, что модели стали более худыми или с тем, что современные женщины стали больше есть, мало двигаться, и, соответственно, толстеть.
По моему не плохо. )))
Ира, зая, если ты выглядишь примерно так же, то тебе не о чем беспокоиться, хоть гинекологи всего мира будут говорить тебе, что ты толстая.

А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
119202122
Julietta
Моя подруга жутко набрала вес...поехали на Кипр. я ее ругала. т.к. она все время хотела есть. мне было дико что так поправившись она все ест и ест. в итоге она перестала есть. ела одни фрукты и овощи. я ее массировала каждый день. приехали домой она кг на 8 похудела. на днях приезжаю к ней она стала толще намного. пошли в ресторан и там она без перерыва заказала 3 порции...ну и с опаской глядя на меня спросила ТЫ МЕНЯ РУГАТЬ БУДЕШЬ? ну я говорю нет конечно, хочешь ешь...ты для меня любая все равно лучшая подруга....ну что сделаешь?
dfyz bdfyjd
прелестнейшая женщина.
Юрий Валутин
нееееее!!!!что ни говорите но кости по костям ...размер 48-50.самый то!
Альбина Филатова
У нее 52 размер одежды, объем бедр 112 см, рост под 180, и 42 размер ноги...
Ай красавица.
Мадам Одесса
Первая фото моя комлекция в 59 лет,пока оглядываются и смотрят мужчины,аж муж ревнует-мелочь,но приятно.
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила, про стандарты моделей человеков
разденусь - женщина, как женщина
оденусь - толстая
так может, если раздеть модель - там будет набор вязальных спиц?
Анастасия Фролова
Девушки послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Ссыкуха
как по мне - это отвратительно.
modexi
а вапще, хочу сказать, что фотка нереальная.
Столько боковых складок на спине -не бывает.
Может быть только тогда, когда человек резко худеет и у него образуется лишняя кожа.
Либо очень дряблая кожа от природы
Виталия
Виталия
Это Рыжая Хильда, серия открыток американского художника 20-годов. Мне всегда поднимает настроение. И полнота не смущает.
Виталия
Елена-Елена
Чем шире талия у жены....ТЕМ ДЛИННЕЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ У МУЖА!!!!
Колобок и два жирафа
так все красивые у кого хорошие пропорции фигуры и смазливая мордашка, даже если спина в складочку. А вот будь у нее телосложение от природы не айс и лицо не привлекательное, то эффект был бы совсем другой, при этой полноте.
Колобок и два жирафа
так все красивые у кого хорошие пропорции фигуры и смазливая мордашка, даже если спина в складочку. А вот будь у нее телосложение от природы не айс и лицо не привлекательное, то эффект был бы совсем другой, при этой полноте.
СсылкаПожаловаться
С хорошими пропорциями спину в складочку НЕ имеют;))
Василиса
жиробрюх и это с фотошопом, а что без него?
Таня Соболевская
Избранные народом красотки...








Marika
Я её толстой не считаю, а так немного полноватой...даже талия есть . Если бы она не приняла такую дурацкую позу, где весь бок гармошкой, всё было бы ОК .
Natalia Samoilova
победительница в синем-роскошная деваха
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем