Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой и других комплексующих.

Российская полная модель 50 размера Екатерина Жаркова снялась в откровенной фотосессии, идеей которой было показать, что полные люди тоже бывают красивыми. Иностранное издание комментирует свои фотографии историческими фактами о том, что 30 лет назад среднестатистическая модель весила на 8% меньше среднестатистической женщины, а сейчас на 23%. Издание не уточняет, связано ли это с тем, что модели стали более худыми или с тем, что современные женщины стали больше есть, мало двигаться, и, соответственно, толстеть.
По моему не плохо. )))
Ира, зая, если ты выглядишь примерно так же, то тебе не о чем беспокоиться, хоть гинекологи всего мира будут говорить тебе, что ты толстая.

А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
1345678922
Щастье( Соня)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Думаешь через раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не льсти дидуле
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Не льсти дидуле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть чаще нового года?
Щастье( Соня)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Ну хоть чаще нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та хз
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Та хз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и куй с ним.
Ирина НазароваВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Здесь норм, обдрочацца щаз старикашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь фотошоп
ЕкатеринаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться




Фоторедактору - кол))) Или тень чья-то другая, а не данной конкретной дЭвушки)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина




Фоторедактору - кол))) Или тень чья-то другая, а не данной конкретной дЭвушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кол его)))
Екатерина Яблонская
Другая поза - другой вид;)
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Другая поза - другой вид;)
СсылкаПожаловаться
О нееет, неудачное фото. Я ее видела в программе Малахова- очень красивая, на самом деле. Но только в одежде.
Екатерина Яблонская
Другая поза - другой вид;)
СсылкаПожаловаться
красивая девушка а вот белье неудачное! все таки с полными бедрами нельзя такие шортики носить. Трусы должны быть более изящные - больше открыватьт бедро. Да и черное белье все таки лучше смотрится на очень худых.
НАДЕЖДАВ ответ на Светик
Светик
красивая девушка а вот белье неудачное! все таки с полными бедрами нельзя такие шортики носить. Трусы должны быть более изящные - больше открыватьт бедро. Да и черное белье все таки лучше смотрится на очень худых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СветикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поймешь этих стилистов - то говорят что с полными бедрами надо изящные трусики, то в шорты одевают. Я как то себе такие шортики купила, но быстро их выбросила! С такими бедрами как раз нужны трусы изящные - чтобы сбоку на бедре узкая лямка была - в общем треугольная форма трусов. Черное белье тоже не люблю, На полном и незагорелом теле черное белье только подчеркнет все недостатки фигуры!
НАДЕЖДАВ ответ на Светик
Светик
не поймешь этих стилистов - то говорят что с полными бедрами надо изящные трусики, то в шорты одевают. Я как то себе такие шортики купила, но быстро их выбросила! С такими бедрами как раз нужны трусы изящные - чтобы сбоку на бедре узкая лямка была - в общем треугольная форма трусов. Черное белье тоже не люблю, На полном и незагорелом теле черное белье только подчеркнет все недостатки фигуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. У самой бедра не узкие и шортики не ношу...некрасиво...Черное белье ношу , не люблю белье телесного , серого.и красного цвета...Вообще , всегда ношу белье в комплекте..не понимаю женщин которые носят бюсик белый , трусы черные и т.п.или вообще все разномастное...
СветикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Полностью согласна. У самой бедра не узкие и шортики не ношу...некрасиво...Черное белье ношу , не люблю белье телесного , серого.и красного цвета...Вообще , всегда ношу белье в комплекте..не понимаю женщин которые носят бюсик белый , трусы черные и т.п.или вообще все разномастное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне черное разонравилось - если тело не худенькое и бедра есть - то получается как 2 черных полоски на светлом и необъятном фоне. Другое дело - если черная комбинация -это уже лучше. Я раньше красное белье любила - сейчас давно не беру. А сейчас - лифчики в основном белые ношу и без всякой отделки, а трусы могу любые одеть. Если для мужа надо нарядиться -то конечно комплект одноцветный одену. А так - я воспринимаю верхнюю часть туловища отдельно от нижней - то есть под блузку или футболку светлый лифчик одеваю, а уж под юбку и брюки - там то трусов не видно -можно любые одеть. Конечно если юбка белая то и трусы надо белые.
василиса прекраснаяВ ответ на Светик
Светик
а мне черное разонравилось - если тело не худенькое и бедра есть - то получается как 2 черных полоски на светлом и необъятном фоне. Другое дело - если черная комбинация -это уже лучше. Я раньше красное белье любила - сейчас давно не беру. А сейчас - лифчики в основном белые ношу и без всякой отделки, а трусы могу любые одеть. Если для мужа надо нарядиться -то конечно комплект одноцветный одену. А так - я воспринимаю верхнюю часть туловища отдельно от нижней - то есть под блузку или футболку светлый лифчик одеваю, а уж под юбку и брюки - там то трусов не видно -можно любые одеть. Конечно если юбка белая то и трусы надо белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под белую одежду, лучше надевать бесшовное бельё телесного цвета, тогда точно ничего выделяться не будет
василиса прекрасная
Под белую одежду, лучше надевать бесшовное бельё телесного цвета, тогда точно ничего выделяться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо попробовать
Екатерина Яблонская
Другая поза - другой вид;)
СсылкаПожаловаться
Её спасает лицо, приставьте к подобному телу нечто невзрачное им обсуждать нечего будет.
Екатерина Яблонская
Другая поза - другой вид;)
СсылкаПожаловаться
фу , страшно, такие трусы(((
detka $
*****В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
А фильм классный. )))) Я плакала. ))))
Галка ГалкинаВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
))))
anna_mariya_1986@mail.ru
вот тут вообще норм)
Даша ДубровскаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вот тут вообще норм)
СсылкаПожаловаться
Очень красивая женщина, во всех отношениях...) Удивительно живая и настоящая, по сравнению с остальными моделями...)
Даша Дубровская
Очень красивая женщина, во всех отношениях...) Удивительно живая и настоящая, по сравнению с остальными моделями...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая женщина нас посетила, можно сказать осчастливила своим присутствием. богиня, хоть рядом постоять, раз уж полежать никак не получается
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем