Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой и других комплексующих.

Российская полная модель 50 размера Екатерина Жаркова снялась в откровенной фотосессии, идеей которой было показать, что полные люди тоже бывают красивыми. Иностранное издание комментирует свои фотографии историческими фактами о том, что 30 лет назад среднестатистическая модель весила на 8% меньше среднестатистической женщины, а сейчас на 23%. Издание не уточняет, связано ли это с тем, что модели стали более худыми или с тем, что современные женщины стали больше есть, мало двигаться, и, соответственно, толстеть.
По моему не плохо. )))
Ира, зая, если ты выглядишь примерно так же, то тебе не о чем беспокоиться, хоть гинекологи всего мира будут говорить тебе, что ты толстая.

А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
14567891022
anna_mariya_1986@mail.ru
вот тут вообще норм)
СсылкаПожаловаться
а ведь раньше именно такие женщины считались настоящими русскими красавицами..в теле, здоровый цвет кожи, румянец..а нынешние анорексички..фу
detka $
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
Не, ну ты сравнила. Здесь не 50-й, а 70-й наверное!
Аннушка АнниковаВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
Это не Гвинет Пэлтроу случайно?
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это не Гвинет Пэлтроу случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она. ))
Сладкая Финтифлюшка
Она. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песдец ты дура да....это актриса которая играла с ней
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
песдец ты дура да....это актриса которая играла с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкая Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чо они брали жиробасину....не всегда же ее так гримировали
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
и чо они брали жиробасину....не всегда же ее так гримировали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо те непонятно опять?
Аннушка АнниковаВ ответ на detka $
detka $
и чо они брали жиробасину....не всегда же ее так гримировали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фильм называется "Любовь зла", главную роль исполняла Гвинет, ее специально так гриммировали.
Аннушка Анникова
Фильм называется "Любовь зла", главную роль исполняла Гвинет, ее специально так гриммировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее была дублерша вы как маленькие
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
у нее была дублерша вы как маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тундра, какая дублерша? Накладки специальные делаются на все части тела, включая лицо и шею, сверху- грим. Гвинет это.
Вот зацени, хохлы-соотечественники Лободу обклеили (клип "Жить легко" http://www.youtube.com/watch?v=Nb0d3jtIG... ). А то чтоб Голливуд дублершу искал.

Елена Бахметьева
Тундра, какая дублерша? Накладки специальные делаются на все части тела, включая лицо и шею, сверху- грим. Гвинет это.
Вот зацени, хохлы-соотечественники Лободу обклеили (клип "Жить легко" http://www.youtube.com/watch?v=Nb0d3jtIG... ). А то чтоб Голливуд дублершу искал.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
бляяяяяяяяяять что же вы тупицы лезете со своими выводами... фоту пасмари где они вдвоем на 1 стр....другая баба....или может ты режиссер а ыыыыы
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
бляяяяяяяяяять что же вы тупицы лезете со своими выводами... фоту пасмари где они вдвоем на 1 стр....другая баба....или может ты режиссер а ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хами, засранище, и фильм посмотри. Ты его видела? А титры? Я в отличие от некоторых видела.
Елена Бахметьева
Не хами, засранище, и фильм посмотри. Ты его видела? А титры? Я в отличие от некоторых видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пиздеця его раз 8 наверное смотрела и чо титры хуитры....и что в этих титрах ты видела? или ты английский знаешь ыыыыы
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
пиздеця его раз 8 наверное смотрела и чо титры хуитры....и что в этих титрах ты видела? или ты английский знаешь ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего ты так уверена, что не знаю?))))) До совершенства далеко, но прочитать слева имя героини, а справа- актрисы- мне английского хватает.
Да сама всмотрись внимательно: инет рябит подобными картинками, когда в поисковике название картины забиваешь



Елена Бахметьева
А чего ты так уверена, что не знаю?))))) До совершенства далеко, но прочитать слева имя героини, а справа- актрисы- мне английского хватает.
Да сама всмотрись внимательно: инет рябит подобными картинками, когда в поисковике название картины забиваешь



СсылкаПожаловаться
История переписки14
я же не говорю что ее не гримировали....просто не во всех сценах играла она....ладно нахрен она мне в ппринципе нужна ))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на detka $
detka $
песдец ты дура да....это актриса которая играла с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песдец ты дура да.... Это она сама и есть, только ее гримировали ))))))
detka $
Щастье( Соня)В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
Диабет
amoremioВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
и снизу висит маааленькая ладошка((
detka $В ответ на amoremio
amoremio
и снизу висит маааленькая ладошка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташка....ну ты то куда )))))
amoremioВ ответ на detka $
detka $
Наташка....ну ты то куда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чиво всем можно-мне нельзя?)))
ладошка на фоне тела очень в глаза бросается))
МаришкаВ ответ на amoremio
amoremio
а чиво всем можно-мне нельзя?)))
ладошка на фоне тела очень в глаза бросается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три раза прочитала "лошадка"
всю фотку пролазала - ненашла
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем