Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой от аппонента любимого бесконечно ... (+)

Блин, старый я стал устал от умных речей:-), но попробую объяснить доходчиво!

Скажем так, Ваша позиция ясна,Вы Ира Иванова не отрицаете свой прагматичный ко всему подход!:-)
Теперь я обясню с чем я не согласен.
Не буду спорить, такой прагматичный подход имеют практически все девушки новой закалки, назову этим термином всех девушек новой эры, я не осуждаю этот подход - выгода и деньги нужны всем, НО мне не нравиться почему девушки даже без грамма стиснения принимают этот подход, разве Вы не видите что с таким отношением к мужчинам Вы мужчин просто напросто отталкиваете? Может Вам дамочкам современности пора закатать губу, не слишком ли Вам много свободы стало что Вы даже не знаете куда её деть, чем занять, начинаете деградироваться в каких-то алчных аморальных уродов? Сто за разговоры, что за отношение, что за поведение???
Но вернемся к нашим баранам ...ваше отношение к мужчинам, инструкция по применению!
Ну хорошо, фиг с ними с "бомжами", они вообще никому не нужны ...
Но вот появился мужчина Вашей мечты соответствует всем Вашим параметрам, что дальше???
А дальше - это то о чем Вы говорили раньше, но забыли об этом сказать в инструкции по применению, это секс на первом свидании!
Ну а как же, зачем время зря терять, сразу его за хобат ну и казалось бы все дело в шляпе подвенечной за его счет?!:-)
Но почему Вы тупо сбрасываете со счета то о чем так часто говорите - мозги мужчины, а Вы всегда говорите что умный мужчина с мозгами сделает все что бы жить и не тужить, почему мужчина с мозгами, а Вы именно такого выберите, переспав с Вами забудет про свои мозги???
Читая анкеты девушек которые последуют Вашей инструкции по эксплуатации умный мужчина почувствует тоже самое что почувствовал я - ОТВРАЩЕНИЕ к обладательнице такой анкеты, вопросы которые задает такая девуушка пронизаны не заинтересованностью мужчиной, а его нажитками, умный мужчина это прочитает в Вас без труда, умный мужчина с принципами не будет с Вами общаться, умный мужчина без принципов просто воспользуется самой девушкой для разовой или серии встречь, но не как не воспримет её как спутницу в жизни, ни о какой любви речи и быть не может!
Или, милые девушки, вы все мечтаете быть любовницами, ведь для умного мужчины хватит средств не на одну девушку с таким подходом к знакомству?!

Есть ещё одна категория умный обеспеченных которые смотрят на женщину как на предмет, как на очередное приобретение, и опять же счастье женщины оказаться у разбитого корыта, да ещё с ребенком на руках, вдаваться в одробности не буду, думаю и так понятно ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
1345678915
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Витя ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не он значит-жалко-то как!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Не он значит-жалко-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не перевелись еще кобели на земле русской ))))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не перевелись еще кобели на земле русской ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В том -то и дело-что он не кобель-а безотказный И при знакомстве с ним сразу наступает ощущение защищённости и решения всех проблем ион их правда решает-но как только дама расслабиться и ребёночка родит-на него кто-то кладёт глаз -он сам-то никого не ищет-он просто никому не отказывает И на всех женится Я уже со счета его жёнам и детям сбилась
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
В том -то и дело-что он не кобель-а безотказный И при знакомстве с ним сразу наступает ощущение защищённости и решения всех проблем ион их правда решает-но как только дама расслабиться и ребёночка родит-на него кто-то кладёт глаз -он сам-то никого не ищет-он просто никому не отказывает И на всех женится Я уже со счета его жёнам и детям сбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот! Мужик свой долг перед Родиной выполняет! Деток много! )))) Моему бывшему уже 50 и ему свои детки (у него два сына вздрослых долбоеба ,не учаться и не работают, даже армия бессильна ) надоели ...
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот! Мужик свой долг перед Родиной выполняет! Деток много! )))) Моему бывшему уже 50 и ему свои детки (у него два сына вздрослых долбоеба ,не учаться и не работают, даже армия бессильна ) надоели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какие 2! Сейчас посчитаю Мой КОЛЯ АВГУСТ 86 г Димка -Ольги из соседнего дома март 86 г Юлька у Лены с соседней улицы в 88г Катя у Светки в 92г Ваня у другой Светки в 98 г Маша у Гали в 2002 г -вроде Всё или какие из другого района -эти-то все знакомые Чёто он давно не рожает?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Какие 2! Сейчас посчитаю Мой КОЛЯ АВГУСТ 86 г Димка -Ольги из соседнего дома март 86 г Юлька у Лены с соседней улицы в 88г Катя у Светки в 92г Ваня у другой Светки в 98 г Маша у Гали в 2002 г -вроде Всё или какие из другого района -эти-то все знакомые Чёто он давно не рожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Охренеть ))) Классный мужик!!!!
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Охренеть ))) Классный мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот этих я знаю -половину лично-половину в лицо -женщин я имею в виду -детей-то всех лично знаю Но может есть какие тайные про которых он сам не знает-а то я бы знала
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Вот этих я знаю -половину лично-половину в лицо -женщин я имею в виду -детей-то всех лично знаю Но может есть какие тайные про которых он сам не знает-а то я бы знала
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Гигант!!!!))))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гигант!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Он в хороших отношениях с моим мужеи и с любовником-а я в свою очередь с его женами-не со всеми правда ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ?!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Он в хороших отношениях с моим мужеи и с любовником-а я в свою очередь с его женами-не со всеми правда ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я фигею ))))))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я фигею ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
кТО КОГО ЛЮБИТ?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
кТО КОГО ЛЮБИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Наверно детишки мам )))))))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наверно детишки мам )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот!
галина соколоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и что нам теперь делать??? Всем оставаться одинокими? Ведь и мужчины одиноки и женщины....а все теперь всего боятся... Почему в совке нам в голову не приходило спрашивать кто сколько зарабатывает и есть ли квартира? ((((((
СсылкаПожаловаться
мы и профессию выбирали,не думая о зарплате
maln
У меня по теме только один вопрос: "Старый - это сколько годков?" Вот скольких из присутствующих здесь дам назвали старыми... исключительно за ради любопытства...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
У меня по теме только один вопрос: "Старый - это сколько годков?" Вот скольких из присутствующих здесь дам назвали старыми... исключительно за ради любопытства...
СсылкаПожаловаться
да вечно на комплименты напрашивается)
молодой он
Ураган Катрина (ИИ)
да вечно на комплименты напрашивается)
молодой он
СсылкаПожаловаться
История переписки2

молодой он

Это не ответ!
Дату рождения - в студию!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln

молодой он

Это не ответ!
Дату рождения - в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к нему. я не знаю;) но в пределах 35-40)
Ураган Катрина (ИИ)
это к нему. я не знаю;) но в пределах 35-40)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, Ира, уже не молодой )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Это, Ира, уже не молодой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не юный.. опытный. такие уже лапшу на уши не позволяют вешать...некоторые ...
Ураган Катрина (ИИ)
не юный.. опытный. такие уже лапшу на уши не позволяют вешать...некоторые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие очень часто идут в разнос, ради малолеток )))
Ураган Катрина (ИИ)
не совсем понятно что Вы написали мне о свободе...
у кого это свободы стало много?
не надо всех равнять под одну гребенку, есть женщины нормальные, работающие и занимающие хорошие должности в нормальных учреждениях
я все заработала своим трудом и хотела бы мужика такого же!
не лентяя, умного и стремящегося к лучшему
я не для того получила красный диплом, защитила диссертацию, делала и продолжаю делать карьеру, чтобы потом крутиться с каким-то охламоном
нелепым
речь в моей теме шла вовсе не о богатом чуваке, а о самом обычном, но не тунеядце и не распиз*яе!
а у умного и трудолюбивого мужика никогда вошь в кармане заведется....
а с дырой в кармане пусть ищет себе такую же недалекую, которая по жизни никто и звать ее никак.
я не такая и мужик мне нужен был бы не такой....
может это современный подход, но другого мужика я бы совсем не уважала, да и внимания не обратила бы в реале
Ураган Катрина (ИИ)
не совсем понятно что Вы написали мне о свободе...
у кого это свободы стало много?
не надо всех равнять под одну гребенку, есть женщины нормальные, работающие и занимающие хорошие должности в нормальных учреждениях
я все заработала своим трудом и хотела бы мужика такого же!
не лентяя, умного и стремящегося к лучшему
я не для того получила красный диплом, защитила диссертацию, делала и продолжаю делать карьеру, чтобы потом крутиться с каким-то охламоном
нелепым
речь в моей теме шла вовсе не о богатом чуваке, а о самом обычном, но не тунеядце и не распиз*яе!
а у умного и трудолюбивого мужика никогда вошь в кармане заведется....
а с дырой в кармане пусть ищет себе такую же недалекую, которая по жизни никто и звать ее никак.
я не такая и мужик мне нужен был бы не такой....
может это современный подход, но другого мужика я бы совсем не уважала, да и внимания не обратила бы в реале
СсылкаПожаловаться
Удивительное у Вас понимание для кого Вы защищали диссертацию, делали карьеру и красный диплом! Для меня ответ очевиден - для себя!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Удивительное у Вас понимание для кого Вы защищали диссертацию, делали карьеру и красный диплом! Для меня ответ очевиден - для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это делала для себя, чтобы стать кем-то в этой жизни и теперь встречаться с тем, кто НИКТО я не собираюсь!
Ураган Катрина (ИИ)
да я это делала для себя, чтобы стать кем-то в этой жизни и теперь встречаться с тем, кто НИКТО я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В народе про таких раньше говорили - Ела с нами из одной миски, а теперь куш хапнула и нос задрала:-)
А ещё есть притча ...одна маленькая, но гордая птичка (с) :-)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем